Автор Тема: Доставка.сумы.юа  (Прочитано 3384 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5646
  • -Получено: 6580
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Доставка.сумы.юа
« : 22 Январь 2009, 19:40:51 »
Вы пользуете сь услугами www.dosta vka.sumy. ua ?
Ваши впечатлен ия?

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина
Доставка.сумы.юа
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 10:11:02 »
А такая есть? Не знала :)))))))))))) Обязатель но посмотрю )))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина
Доставка.сумы.юа
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 10:57:36 »
Зашла, глянула. Дороговат о  (чай, который на рынке стоит 11 грн. на "доставке" - 14.70, яйца - 10 грн) и так большинст во товаров. Имхо дешевле будет скупиться на рынке и довезти все домой на такси. Еще я не смогла посмотрет ь страничку "доставка и оплата", было написано что "страница в разработк е"... Если еще и доставка платная, тогда овчинка выделки не стоит.
Хотя в безвыходн ой ситуации может оказаться палочкой-выручалочкой. Например у меня один раз муж был в командиро вке, а мы с сыном лежали с гриппом, о том, чтобы выйти в магазин и речи не шло.В той ситуации воспользо валась бы подобным сервисом без раздумий
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 10:59:53 от Тигра »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Доставка.сумы.юа
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 13:48:12 »
Я не пользовал ась. Да и честно говоря, первый раз об этом услышала. Мы как -то летом с друзьями сидели  у нас, пиво пили. Поздно было,  а так как мы живем на отшибе, до магазина ночного идти далековат о, да и лень было всем. Позвонили  в Такси (не помню какое),  уних была услуга доставки продуктов . Нам привезли  в течение 20-30 минут наш заказ. Не зависимо от суммы взяли 15 грн. Еще перезвани вали и переспраш ивали то или то брать. Естествен но чек отдали.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 13:48:55 от romawka »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Доставка.сумы.юа
« Ответ #4 : 24 Январь 2009, 18:11:04 »
Я раньше постоянно пользовал ась, у меня и дисконт есть, но тогда и цены были "супермарк етовские" (сейчас еще не сравнивал а" и доставка на покупки больше 20 грн бесплатно .
Понятное дело из-за буханки хлеба не звонила (хотя они всегда свежий привозили еще горячий), а вот будучи беременно й или когда большой объем покупок и Дрю занят, не может помочь скупиться, чтобы сумки не тягать заказывал а.
Те буквально за 5-10 минут перезвани вали, спрашивал и по какому адресу доставить (можно было прямо на дачу или на пляж), в какое время удобно. Заносили все в квартиру, я сама не тягала от машины, отдавали чек на покупки и их квитанцию о доставке.
Потом эта доставка несколько месяцев не работала, подзабыла сь лафа.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 18:12:07 от Apply »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Доставка.сумы.юа
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 20:57:34 »
мы пару раз заказывал и фотографи и - была у них такая услуга. Классно. Никуда ходить не надо, приехал мужчина, флешку с фотками забрал, через час фотки привез.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 20:58:29 от Eltara »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Доставка.сумы.юа
« Ответ #6 : 25 Январь 2009, 16:36:16 »
Я тоже ничего об этом не знаю... спасибо терь приму на вооружени е. Бывают запарки када некому или лень бежать)))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Доставка.сумы.юа
« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 14:39:16 »
Ну это типо как продоволь стевенные заказы??????? Пользовал ись пару раз... раньше 15 гр было, сейчас 25)))))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Доставка.сумы.юа
« Ответ #8 : 30 Январь 2009, 14:48:42 »
Цитата: masiknik
Ну это типо как продоволь стевенные заказы??????? Пользовал ись пару раз... раньше 15 гр было, сейчас 25)))))

ну да типа продоволь ственные заказы, только совсем не то)))))))
то такси

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 347
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Доставка.сумы.юа
« Ответ #9 : 19 Февраль 2009, 14:15:17 »
Класс надо попробыва ть..я впервые слышу..на днях решила фотки заказать. .так столкнула сь с тем что на металурго в нигде и нет фото магазика. .в центр ездила

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Доставка.сумы.юа
« Ответ #10 : 19 Февраль 2009, 14:33:13 »
немного не в тему.

Pushinka - мы делали фото у jasja (здесь есть его обьявлени е) не выходя из дому
отправили фотки через сетку и готовые привезли к нам домой. Качество супер и низкие цены. Ешё и подарки :)

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Доставка.сумы.юа
« Ответ #11 : 18 Май 2009, 18:18:02 »
немного не в тему.

Pushinka - мы делали фото у jasja (здесь есть его обьявлени е) не выходя из дому
отправили фотки через сетку и готовые привезли к нам домой. Качество супер и низкие цены. Ешё и подарки :)

Где его объявлени е посмотрет ь? А то я только в Коллаже заказываю по инету по 1 грн. А у него сколько?

Оффлайн Varrya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Доставка.сумы.юа
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 10:24:50 »
Ссылка что-то не кликабель на ... не могу глянуть ...

но, как по мне, очень нужная услуга!
особенно для мам с детками ....

Оффлайн Ленче

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 6
Доставка.сумы.юа
« Ответ #13 : 18 Июль 2011, 10:29:10 »
о и у меня не открывает ся, надо будет попробыва ть...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Доставка.сумы.юа
« Ответ #14 : 19 Июль 2011, 20:48:43 »
С учетом того, что тема была создана в 2009 году, предполаг аю, что этого макгазина уже нет

Вверх
ВВЕРХ