Автор Тема: Домашний тренажер  (Прочитано 6107 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 105
  • -Получено: 561
Домашний тренажер
« : 23 Январь 2009, 03:06:25 »
У вас есть дома тренажер ? какой? насколько это оправданн ая покупка?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Домашний тренажер
« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 17:40:22 »
Эх , было б куда поставить, я б купила. и занималас ь бы! ))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24632
  • -Получено: 5541
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Домашний тренажер
« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 20:14:41 »
Eltara, так многие думают :)
У моего друга маме купили велотрена жер. Первый месяц и мама, и 3 ее мужчины ездили регулярно ....потом мальчики "забили" вообще, а мама напрягает ся ну ооочень редко.
Зато тренажер стал любимыи развлечен ием гостей... в определен ной кондиции перед ним ложится мишка и его пытаются "переехать" у кого больше скорость ))))))
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 20:15:59 от Alice »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Домашний тренажер
« Ответ #3 : 16 Февраль 2009, 15:51:02 »
У меня самый классный домашний тренажёр! Я регулярно качаю пресс, и мой ребятёнок очень любит поучаство вать в процессе. Он частенько подбегает или подползае т ко мне и усаживает ся  (укладывае тся) на мои выпрямлен ные на полу ноги. Так и тренируюс ь, главное, чтоб Тимухе было весело!!!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Домашний тренажер
« Ответ #4 : 16 Февраль 2009, 19:39:08 »
Да у меня тоже у многих знакомых. .. купят.. позанимаю тся цуцуть .. поостынут и всё . Стоит сей предмет как декор. И выкинуть жалко и убрать некуда.
Как по мне так лучше проплатит ь фитнес на месяц. И вот стимул ходить и заниматьс я... нуууу канешно ещё желание должно быть.
Я дома себя никогда не могу заставить регулярно выполнять упражнени я, а на фитнесе это во-первых не скучно, а во-вторых гараздо эффективн ее.

Оффлайн Мил0чка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 33
  • -Получено: 36
  • Реальное имя: Мила
Домашний тренажер
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2009, 18:41:24 »
Стоит орбитрек, пока времени не очень много удается ему уделить.. . А вообще - отличная штука!

Оффлайн swetlanka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 16
  • Реальное имя: светлана
Домашний тренажер
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2009, 18:48:55 »
Хочу себе купить два тренажёра : ЛЕЙК МЭДЖИК и AB SHAPER с массажным эффектом для спины . Но незнаю на сколько они эффективн ы . Помогут или деньги на мусорку проще выкинуть ?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Домашний тренажер
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2009, 09:50:45 »
Хочу себе купить два тренажёра : ЛЕЙК МЭДЖИК и AB SHAPER с массажным эффектом для спины . Но незнаю на сколько они эффективн ы . Помогут или деньги на мусорку проще выкинуть ?
Думаю это все-таки деньги на ветер,многие покупают занимаютс я месяц два и все. И себе не покупаю по этой причине.Е сли ты и без тренажера фанат,и дома качаешь пресс и занимаешь ся ежедневно,то можно покупать,а если фанат "в мыслях" тогда думаю не стоит.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2227
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Домашний тренажер
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2009, 10:00:32 »
У нас дома мяч для фитнеса с шипами. Это не совсем тренажёр считаетьс я, но мяч вполне его заменяет.  Покупали 4 года назад. Лежим на нём всей семьй по очереди :hi-hi:. Если нет времени тренирова ться - можно просто полежать, потянутьс я+ хороший массаж. А Матвей так вообще с него вечерами не слазит - прыгает :biggrin:. А если детвора в гости приходит - тогда я его прячу, иначе получаеть я большой баскетбол по люстре, жалюзи и стёклам  :girl_haha:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Домашний тренажер
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2009, 10:42:16 »
Да, у меня тоже орбитрек занимает "почетное" место. Но я занималас ь на нем, пока мелкий не научился подлазить а теперь и подходить к нему во время движения. И у меня еще другая проблема- мне на нем не хватает нагрузки. Т.е. ноги не болят. А мне надо,чтоб  после занятий все болело. Тогда єффект. В общем белье не нем сушитьхор ошо.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Домашний тренажер
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2009, 10:43:34 »
А еще у меня есть гантели по 4 кг., диск для талии и мяч большой резиновый . На мяче тоже любим больше всего.

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 238
  • -Получено: 294
  • Реальное имя: Елена
Домашний тренажер
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2009, 14:32:08 »
У меня тоже орбитрек. Сама редко занимаюсь, а 3-х летнего сына за уши не оттащишь. по 10 раз в день залазит, маленькую нагрузку ставит и вперед!!!

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1953
  • -Получено: 1995
  • Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Домашний тренажер
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2009, 02:17:59 »
Девочки, хочу купить велотрена жер! Подскажит е, где у нас купить, чтоб не дорого, но качествен но?

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 238
  • -Получено: 294
  • Реальное имя: Елена
Домашний тренажер
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 00:48:48 »
Посмотри на нулевом этаже универмаг а "Киев" , вход справа от "Эко-маркета"...

Оффлайн Olya_

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1090
  • -Получено: 421
Домашний тренажер
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 23:04:34 »
Да, у меня тоже орбитрек занимает "почетное" место. Но я занималас ь на нем, пока мелкий не научился подлазить а теперь и подходить к нему во время движения. И у меня еще другая проблема- мне на нем не хватает нагрузки. Т.е. ноги не болят. А мне надо,чтоб  после занятий все болело. Тогда єффект. В общем белье не нем сушитьхор ошо.
Не болят потому что, мышцы привыкли к нагрузкам . А заниматьс я надо так чтобы не перегружа ться, тогда организм оздоравли ваеться.

Оффлайн Arikol

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Реальное имя: Оля
Домашний тренажер
« Ответ #15 : 11 Февраль 2011, 18:37:01 »
У меня тоже орбитрек, раньше занималас ь регулярно, а сейчас разленила сь, поставили его в уголок, теперь муж когда с работы приходит, вешает на него свою одежду. Вот такой у нас тремпель за 2500 грн.

Оффлайн Konvaliya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 142
  • Реальное имя: Светлана
Домашний тренажер
« Ответ #16 : 09 Май 2011, 12:21:31 »
Я тоже хочу орбитрек!Подскажит е,какой лучше?Где покупали?Может кто-то свой собираетс я продать?

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1558
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Домашний тренажер
« Ответ #17 : 09 Май 2011, 12:44:11 »
Вот и я за орбитрек, если выбирать между ним и велотрена жером! Хочу его домой, в спортзале особенно нравилось заниматьс я на нем! Места бы побольше и вероятнос ти что "вешалкой" служить не будет ))))

Оффлайн жу-жу

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 29
Домашний тренажер
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2011, 19:00:59 »
 :sun:

Оффлайн Элеонора

• Гуру форума
  • Спасибо