Автор Тема: Свадебный наряд невесты  (Прочитано 59058 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Свадебный наряд невесты
« : 23 Январь 2009, 04:19:59 »
Какой свадебный наряд был у вас - платье, фата , перчатки и другие аксессуар ы?
Какие приметы и традиции , связанные с нарядом невесты вы знаете ?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 04:21:27 от kinder_mama »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 23626
  • -Получено: 5291
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 13:18:45 »
Все из вышепереч исленного было..и 2 слоя подъюбник ов в том числе ))))  Хотя нет, я выходила замуж в октябре, у платья были длинные рукава, но они как перчатки, на средний палец одевались .
Мое мнение - замуж выходишь раз (в идеале, конечно) и хотя бы этот первый раз нужно почувство вать себя настоящей королевой (второго может и не быть ), ведь все девочки читая сказки мечтают побыть хоть немного принцесса ми!
Другое дело, если замуж невтерпеж, а денег мало, тогда можно и нарядом попроще обойтись, но все-таки нарядом! Мне категорич ески не по вкусу невесты в брюках.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5511
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Свадебный наряд невесты
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 14:24:45 »
Собиралас ь одеть только вечернее платье, так как отмечалос ь это дело в ресторане, но в процессе выбора платья нарвалась на тётеньку, которая была в шоке от моих планов - выходить в первый раз замуж и без платья. Она же меня быстро и переубеди ла, что должно быть всё! Даже фата! Аргументи ровано было это тем, что во время такого важного события фата сохраняет всю энергетик у и может в дальнейше м помочь в жизни ( накрыть колясочку с младенцем, если беспокойн ый, положить под подушку мужу, если у вас сложный период и возникают ссоры). Не знаю на сколько это правда, я не использов ала, но повелась конкретно . И была в 33 года в фате и белом платье.  
Вот так надо уметь продавать!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 654
  • -Получено: 2962
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Свадебный наряд невесты
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 14:29:57 »
У меня и первый и второй раз наряд был по полной программе .
Ну первый раз понятно думала раз и навсегда, очень хотелось одеть белое платье, фату и т.д. и т.п.
Второй раз не собиралас ь, новедь мой Витя женился в первый раз это была его Свадьба, поэтому решила что на первой жениха свадьбе невеста должна быть по полной программе, а туту еще и знакомая предложил а продать платье по смешной цене, как раз моего размерчик а, это было значитель но дешевле чем покупать вечернее или брать напрокат.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Свадебный наряд невесты
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 15:45:42 »
Я брала на прокат и рада, что не было мороки потом куда его деть или где хранить. Абсолютно не жалею.
Зато ОЧЕНЬ пожалела уже на носу свадьбы, что не захотела фату одевать. Мне казалась она лишней,  а потом приспичил о, но уже было поздно.

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Свадебный наряд невесты
« Ответ #5 : 23 Январь 2009, 16:49:55 »
Девушки, а где же фото?   ))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #6 : 23 Январь 2009, 18:50:14 »
Когда я выходила замуж первый раз - у меня было свадебное платье и фата - я чувствова ла себя настоящей принцессо й в пышном бальном платье :). Как только свадьба закончила сь, я превратил ась в Золушку - в день свадьбы ночью после ухода гостей мы со свекровью и её сестрой убирали со стола и мыли посуду. (свадьба была дома)..
А второй раз когда я выходила замуж, то купили просто нарядное платье. Расписали сь и скромно в семейном кругу отпраздно вали.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #7 : 23 Январь 2009, 19:30:45 »
Цитата: kinder_ma ma

я б с большим удовольст вием, ток сканирова ть надо, а за дитенкой не до этого

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #8 : 23 Январь 2009, 19:59:39 »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Свадебный наряд невесты
« Ответ #9 : 23 Январь 2009, 20:27:19 »
 Обалденна я пара!!!
Навеяла открыть новую тему "Наши пары"

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #10 : 24 Январь 2009, 07:47:51 »
Цитата: Apply
Вот так надо уметь продавать!
Как говорится чтобы продать не надо объяснять преимущес тва чего-то, надо убедить человека что это сделает его счастливы м)))

Было все как положенно: белое платье (самое популярно е на тот момент, но признатьс я меня это совершенн о не смутило, оно мне безумно нравилось, да и сейчас по прежнему очень и очень!!!), фата, перчатки, чулочки, подвязки, букет и бутоньерк а в одном стиле ну и т.д.

Фото с нашей свадьбы надо сканирова ть, может позже выложу.
А пока к разговору о нарядах покажу фотку со свадьбы готов (выдавала подружку замуж и вот такие красавчик и в ЗАГС заехали, не удержалас ь и втихаря СЧелкнула )

А еще мне очень нравятся "тематичес кие" свадьбы. Собственн о у подруги, на свадьбе которой я сняла этих красавцев, была свадьба в гангстерс ком стиле. Жених со своей бандой приехал в ретро авто, одежда и обувь были соответст вующие, вооружены до зубов... В общем выкуп невесты несколько не походил на традицион ный для Украины

[a href=\"http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0901/cf/bc0035327cbf.jpg.html\" target=\"_blank\"]

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #11 : 24 Январь 2009, 20:15:52 »
У меня было пышное платье. Согласна с Любой - замуж выходишь - есть шанс выглядеть как прицесса. Куда ж еще оденешь такую красоту?!!!
были перчатки по локоть и длинная фата.
т.к. выходила замуж в ноября - на улице ходила в белых сапожках с мехом и на высоких каблуках, а в помещении (в ресторане) - переобула сь в туфли , но тоже на высоченно м каблуке. Ноги вообще не устали )))))))
такс, что еще - белое белье и челочки с поясом, подвязка.
Аааа, и накидочка ж меховая еще была.
Платье и накидку брала в прокате. проншу оьратно, она на него смотрит и так озадаченн о - "а вы его что ? не одевали ?"
У меня глаза по 5 копеек.
А она:"Просто, оно такое чистое, только внизу видно, что что по земле терлось иногда, я подумала, что вы в нем просто расписали сь и фотографи ровались. Обычно приносят порванные и в пятнах от еды и вина."

[a href=\"http://www.radikal.ru\" target=\"_blank\"] Обалденна я пара!!!
Навеяла открыть новую тему "Наши пары"[/quote]

Согласна - пара превосход ная просто

Девочки, жду ваши фото ))

Свадьба готов - эээээ- оригиналь но.

Моя подруга замуж в красном платье выходила. точнее верх был красный,  юбка белая пышная, и в некоторых местах прихвачен ная красными розочками . А! еще были маленькие рукавчики на плечак - с белыми розочками . в прическе красные розочки, а фата белая. смотрелос ь красиво. Но мне всеже ближе белый цвет свадебног о платья, в крайнем случае - молочный, кремовый.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 20:07:47 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Свадебный наряд невесты
« Ответ #12 : 24 Январь 2009, 22:59:00 »
Я вот тоже выложу фото, где я выходила замуж первый раз - это было 12 лет назад :). Только надо фотки отсканиро вать. Смотрю на те фотографи и - такая молоденьк ая ещё, чего было спешить замуж?
Eltara - очень красивая и сексуальн ая невеста :)))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 23:00:06 от AlenkaM »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Свадебный наряд невесты
« Ответ #13 : 25 Январь 2009, 10:53:10 »
Цитата: Bounty
А еще мне очень нравятся "тематичес кие" свадьбы.
Я тематичес кую свадьбу случайно наблюдала в парке - какая красота! Я чуть не обалдела.
Свадьба была сделана в стиле фольк - современн ое белое свадебное платье стилизиро вано под украинско е, на голове венок с красных маков или роз я не разобрала . платье вышито внизу и красивенн ый пояс расшитый.
Жених тоже под стать. Жаль не было с собой фотоаппар ата
Пожалела что сама до этого не додумалас ь в своё время

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #14 : 26 Январь 2009, 10:55:20 »
Цитата: kinder_ma ma
Исправлясь вот и фоточка

Воunty вопросик а та свадьба в стиле ретро была случайно не в конце сентября 2006 в Киеве, а то у меня вот тоже есть фоточки свадьбы в стиле ретро
Мафия идет выкупать невесту

Одна из гостей

Машинки

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #15 : 26 Январь 2009, 23:47:29 »
это Лидия-невеста жениху звонит? ))))) - "Ты не забыл какой сегодня день? где ты? "

А если серьезно - понравилс я мне твой наряд . красивая невеста получилас ь.

Ролевые свадьбы - я как-то и не знала о таком. Супер. Машины особенно!!!

у мужа моего была идея - свадебные эскорт -шестисотый мерс (машина жениха и невесты), а за ним с десяток запорожце в  (с гостями). Поржали и на этом все закончило сь - слишком дорого получилос ь бы )))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Свадебный наряд невесты
« Ответ #16 : 27 Январь 2009, 08:26:12 »
Цитата: Eltara
у мужа моего была идея - свадебные эскорт -шестисотый мерс (машина жениха и невесты), а за ним с десяток запорожце в  (с гостями). Поржали и на этом все закончило сь - слишком дорого получилос ь бы )))
ну да, это если даже 40 гостей, а в "запорожец влазит" максимум 4 гостя, то попробуй найди и купи 10 "запорожце в"!  а потом куда их девать ?)))))))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Свадебный наряд невесты
« Ответ #17 : 27 Январь 2009, 11:01:06 »
это Лидия-невеста жениху звонит? ))))) - "Ты не забыл какой сегодня день? где ты? "

А если серьезно - понравилс я мне твой наряд . красивая невеста получилас ь.
Да уж время когда должен был приехать же прошло, а его не слуху не духу, вот пришлось на путь истинный направить .
Мне в моем платье больше всего нравилась его цена 300,00 грн это с подъюбник ом и перчаткам и
Ролевые свадьбы - я как-то и не знала о таком. Супер. Машины особенно!!!

Идейка очень даже вот только попробуй доказать владельца запорожце в что ты не издеваешь, а просто мечтаешь об этом всю свою сознатель ную жизнь

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Свадебный наряд невесты
« Ответ #18 : 02 Февраль 2009, 18:34:50 »
А у меня не было свадебног о платья((((((( муж женился второй раз и взмолился - только не эти церемонии с приездом жениха и платьями)))))) И дабавил, но если ты конешно очень хочешь... ....
Но я почему-то не стала настаиват ь и тогда мне не сильно то и хотелось))))) а ща уже жалею.... ..
Поехали мы в Киев и купили там платьице. ....

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Свадебный наряд невесты
« Ответ #19 : 25 Февраль 2009, 21:19:16 »
Вот и мое свадебное платье :) Так сказать общее впечатлен ие и уточнение деталей )))

и причеха в двух ракурсах:

и

Вверх
ВВЕРХ