ThinkGlobal
babyservice

Свадебный наряд невесты

kinder_mama · 1054 · 79030

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 275   : 1065
: 23 Январь 2009, 04:19:59
Какой свадебный наряд был у вас - платье, фата , перчатки и другие аксессуары?
Какие приметы и традиции , связанные с нарядом невесты вы знаете ?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 04:21:27 от kinder_mama »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Все из вышеперечисленного было..и 2 слоя подъюбников в том числе ))))  Хотя нет, я выходила замуж в октябре, у платья были длинные рукава, но они как перчатки, на средний палец одевались.
Мое мнение - замуж выходишь раз (в идеале, конечно) и хотя бы этот первый раз нужно почувствовать себя настоящей королевой (второго может и не быть ), ведь все девочки читая сказки мечтают побыть хоть немного принцессами!
Другое дело, если замуж невтерпеж, а денег мало, тогда можно и нарядом попроще обойтись, но все-таки нарядом! Мне категорически не по вкусу невесты в брюках.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8791   : 10170
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Собиралась одеть только вечернее платье, так как отмечалось это дело в ресторане, но в процессе выбора платья нарвалась на тётеньку, которая была в шоке от моих планов - выходить в первый раз замуж и без платья. Она же меня быстро и переубедила, что должно быть всё! Даже фата! Аргументировано было это тем, что во время такого важного события фата сохраняет всю энергетику и может в дальнейшем помочь в жизни ( накрыть колясочку с младенцем, если беспокойный, положить под подушку мужу, если у вас сложный период и возникают ссоры). Не знаю на сколько это правда, я не использовала, но повелась конкретно. И была в 33 года в фате и белом платье.  
Вот так надо уметь продавать!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
У меня и первый и второй раз наряд был по полной программе.
Ну первый раз понятно думала раз и навсегда, очень хотелось одеть белое платье, фату и т.д. и т.п.
Второй раз не собиралась, новедь мой Витя женился в первый раз это была его Свадьба, поэтому решила что на первой жениха свадьбе невеста должна быть по полной программе, а туту еще и знакомая предложила продать платье по смешной цене, как раз моего размерчика, это было значительно дешевле чем покупать вечернее или брать напрокат.

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Я брала на прокат и рада, что не было мороки потом куда его деть или где хранить. Абсолютно не жалею.
Зато ОЧЕНЬ пожалела уже на носу свадьбы, что не захотела фату одевать. Мне казалась она лишней,  а потом приспичило, но уже было поздно.

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 275   : 1065
Девушки, а где же фото?   ))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Когда я выходила замуж первый раз - у меня было свадебное платье и фата - я чувствовала себя настоящей принцессой в пышном бальном платье :). Как только свадьба закончилась, я превратилась в Золушку - в день свадьбы ночью после ухода гостей мы со свекровью и её сестрой убирали со стола и мыли посуду. (свадьба была дома)..
А второй раз когда я выходила замуж, то купили просто нарядное платье. Расписались и скромно в семейном кругу отпраздновали.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Цитата: kinder_mama

я б с большим удовольствием, ток сканировать надо, а за дитенкой не до этого

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
 Обалденная пара!!!
Навеяла открыть новую тему "Наши пары"

Оффлайн Bounty

• Постоялец
    : 0   : 3
Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Цитата: Apply
Вот так надо уметь продавать!
Как говорится чтобы продать не надо объяснять преимущества чего-то, надо убедить человека что это сделает его счастливым)))

Было все как положенно: белое платье (самое популярное на тот момент, но признаться меня это совершенно не смутило, оно мне безумно нравилось, да и сейчас по прежнему очень и очень!!!), фата, перчатки, чулочки, подвязки, букет и бутоньерка в одном стиле ну и т.д.

Фото с нашей свадьбы надо сканировать, может позже выложу.
А пока к разговору о нарядах покажу фотку со свадьбы готов (выдавала подружку замуж и вот такие красавчики в ЗАГС заехали, не удержалась и втихаря СЧелкнула )

А еще мне очень нравятся "тематические" свадьбы. Собственно у подруги, на свадьбе которой я сняла этих красавцев, была свадьба в гангстерском стиле. Жених со своей бандой приехал в ретро авто, одежда и обувь были соответствующие, вооружены до зубов... В общем выкуп невесты несколько не походил на традиционный для Украины

[a href=\"http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0901/cf/bc0035327cbf.jpg.html\" target=\"_blank\"]

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
У меня было пышное платье. Согласна с Любой - замуж выходишь - есть шанс выглядеть как прицесса. Куда ж еще оденешь такую красоту?!!!
были перчатки по локоть и длинная фата.
т.к. выходила замуж в ноября - на улице ходила в белых сапожках с мехом и на высоких каблуках, а в помещении (в ресторане) - переобулась в туфли , но тоже на высоченном каблуке. Ноги вообще не устали )))))))
такс, что еще - белое белье и челочки с поясом, подвязка.
Аааа, и накидочка ж меховая еще была.
Платье и накидку брала в прокате. проншу оьратно, она на него смотрит и так озадаченно - "а вы его что ? не одевали ?"
У меня глаза по 5 копеек.
А она:"Просто, оно такое чистое, только внизу видно, что что по земле терлось иногда, я подумала, что вы в нем просто расписались и фотографировались. Обычно приносят порванные и в пятнах от еды и вина."

[a href=\"http://www.radikal.ru\" target=\"_blank\"] Обалденная пара!!!
Навеяла открыть новую тему "Наши пары"[/quote]

Согласна - пара превосходная просто

Девочки, жду ваши фото ))

Свадьба готов - эээээ- оригинально.

Моя подруга замуж в красном платье выходила. точнее верх был красный,  юбка белая пышная, и в некоторых местах прихваченная красными розочками. А! еще были маленькие рукавчики на плечак - с белыми розочками. в прическе красные розочки, а фата белая. смотрелось красиво. Но мне всеже ближе белый цвет свадебного платья, в крайнем случае - молочный, кремовый.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 20:07:47 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Я вот тоже выложу фото, где я выходила замуж первый раз - это было 12 лет назад :). Только надо фотки отсканировать. Смотрю на те фотографии - такая молоденькая ещё, чего было спешить замуж?
Eltara - очень красивая и сексуальная невеста :)))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 23:00:06 от AlenkaM »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    • Наша усадьба
Цитата: Bounty
А еще мне очень нравятся "тематические" свадьбы.
Я тематическую свадьбу случайно наблюдала в парке - какая красота! Я чуть не обалдела.
Свадьба была сделана в стиле фольк - современное белое свадебное платье стилизировано под украинское, на голове венок с красных маков или роз я не разобрала. платье вышито внизу и красивенный пояс расшитый.
Жених тоже под стать. Жаль не было с собой фотоаппарата
Пожалела что сама до этого не додумалась в своё время

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Цитата: kinder_mama
Исправлясь вот и фоточка

Воunty вопросик а та свадьба в стиле ретро была случайно не в конце сентября 2006 в Киеве, а то у меня вот тоже есть фоточки свадьбы в стиле ретро
Мафия идет выкупать невесту

Одна из гостей

Машинки

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
это Лидия-невеста жениху звонит? ))))) - "Ты не забыл какой сегодня день? где ты? "

А если серьезно - понравился мне твой наряд . красивая невеста получилась.

Ролевые свадьбы - я как-то и не знала о таком. Супер. Машины особенно!!!

у мужа моего была идея - свадебные эскорт -шестисотый мерс (машина жениха и невесты), а за ним с десяток запорожцев  (с гостями). Поржали и на этом все закончилось - слишком дорого получилось бы )))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    • Наша усадьба
Цитата: Eltara
у мужа моего была идея - свадебные эскорт -шестисотый мерс (машина жениха и невесты), а за ним с десяток запорожцев  (с гостями). Поржали и на этом все закончилось - слишком дорого получилось бы )))
ну да, это если даже 40 гостей, а в "запорожец влазит" максимум 4 гостя, то попробуй найди и купи 10 "запорожцев"!  а потом куда их девать ?)))))))))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
это Лидия-невеста жениху звонит? ))))) - "Ты не забыл какой сегодня день? где ты? "

А если серьезно - понравился мне твой наряд . красивая невеста получилась.
Да уж время когда должен был приехать же прошло, а его не слуху не духу, вот пришлось на путь истинный направить.
Мне в моем платье больше всего нравилась его цена 300,00 грн это с подъюбником и перчатками
Ролевые свадьбы - я как-то и не знала о таком. Супер. Машины особенно!!!

Идейка очень даже вот только попробуй доказать владельца запорожцев что ты не издеваешь, а просто мечтаешь об этом всю свою сознательную жизнь

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
    : 19   : 75
Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
А у меня не было свадебного платья((((((( муж женился второй раз и взмолился - только не эти церемонии с приездом жениха и платьями)))))) И дабавил, но если ты конешно очень хочешь.......
Но я почему-то не стала настаивать и тогда мне не сильно то и хотелось))))) а ща уже жалею......
Поехали мы в Киев и купили там платьице.....

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Вот и мое свадебное платье :) Так сказать общее впечатление и уточнение деталей )))

и причеха в двух ракурсах:

и