ThinkGlobal
babyservice

Свадебный наряд невесты

kinder_mama · 1054 · 78998

Оффлайн Сливка

• Старожил
    : 85   : 22
Мерила  я там понравившиеся - или неудобные или размер не подходит. Где еще могут быть?
В Центр-обувь.

Оффлайн Kisset

• Пользователь
  • **
    : 1   : 24
  • Реальное имя: Татьяна
Девочки, подскажите, где в Сумах можно найти свадебные туфли и хороший выбор вечерних платьев????

я покупала свои на кидстаффе. кожа натуральная.укр. производитель. за 600 грн с доставкой

Оффлайн sms

• Постоялец
    : 52   : 22
я покупала свои на кидстаффе. кожа натуральная.укр. производитель. за 600 грн с доставкой
ну, через инет угадать с размером еще можно, но у меня узкая нога. И это действительно проблема. Без примерки угадать сложно:( Жаль, что в Сумах нет нормального выбора :(

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
    : 703   : 717
Девочки, очень прошу помочь с советом (больше некому, всё приходится выбирать самой)
Я - девочка, которая ростом не удалась)) 156 см!!!
ОЧЕНЬ нравятся платья коллекции La Sposa
Что с моим-то ростом можно придумать?....

Буду очень благодарна за советы!

какие красивые платья, аж еще раз свадьбу захотелось, а что Вас смущает, у меня тоже такой рост и проблем с платьем не было, его под Вас укоротят, не меняя модели
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 08:48:11 от Nandy »

Оффлайн vitusja

• Гуру форума
    : 677   : 434
  • Реальное имя: Вита
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить в городе платье по нормальным ценам на роспись женщине, которая второй раз выходит замуж? Тоесть не свадебное, а возможно красивое вечернее.

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
    : 703   : 717
Прелесть! Такое нежное... вот ещё неплохое
Смущает только то, чтобы я не выглядела, как дунька))) Низкая... Придется брать каблуки, наверное... Вы были тоже в обуви с каблучком?
А куда же без него :111:
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2015, 17:08:03 от Alice »

Оффлайн Nadiya

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Надежда
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить в городе платье по нормальным ценам на роспись женщине, которая второй раз выходит замуж? Тоесть не свадебное, а возможно красивое вечернее.
Сходите в торговый центр Атриум, магазин Красотка. цен-дешевле в Сумах нет и качество отличное платьев. обязательно что то подберешь.

Оффлайн Алла Олеха

• Пользователь
  • **
    : 23   : 81
У нас свадьба была 03.08.2013 года.Платье покупла в Харькове вместе с мужем и его другом  :podruga:

Оффлайн Klusha 2012

• Пользователь
  • **
    : 11   : 123
  • Реальное имя: Оксана

Оффлайн Enigma

• Пользователь
  • **
    : 7   : 23
  • Реальное имя: Ирина
Награды За II место в фотоконкурсе "Новогодний карнавал"
Девочки, где сейчас в Сумах можно красивые платья посмотреть свадебные? А то не знаешь, куда и пойти с невестой, чтоб выбор был приличный... :blink:

Оффлайн viktoria_gritsina

• Пользователь
  • **
    : 17   : 29
Я покупала себе в ТЦ Атриум, магазин Красотка. Цены были самые дешевые, и выбор хороший.

Оффлайн Angelik

• Постоялец
    : 4   : 20
  • Реальное имя: Анжелика
Я покупала в "Царице" были возле Океана, а теперь на Лушпы возле Здыбанки. Шьют на заказ очень красивые платья.

Оффлайн Happy122

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Вообще изначально хотела взять на прокат платье, скажем так я была ярой противницей покупки платья. Но найдя эту красоту в Вельон отказалась от начальной затеи)))  Шучу, не совсем так. Просто не смогла подобрать подходящие из того, что предлагалось на прокат. Либо плохо сидело, либо не нравилось. А в свое я с первой примерки влюбилась. Кому интересно, больше здесь

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 18:08:16 от Happy122 »

Оффлайн Happy122

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3