ThinkGlobal
babyservice

Свадебный наряд невесты

kinder_mama · 1054 · 78976

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Очень красивая невеста!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Цитата: AlenkaM
Очень красивая невеста!
Не могу не согласиться )

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
у нас была свадьба в октябре..пришлось брать на пракат накидочку..а платье,фату,перчатон..все купили..а вот теперь не знаю где хранить..отвезла кродителям,жалею..надо было брать напракат..долго думала,что сделать на головешке за причу и решила просто распустить волосы...выбирала кольца тоже довгэнько,с букетом целая история была...но главное ,что все хорошо закончилось..к концу вечера уже так устала,что перчатка,колье,накидка и фата пошли гулять:-)
Свадьба это круто...очень волновалась и ждала этого дня..помню выкуп...и помню красивое свое появлени..всегда мечтала спускаться с лестницы,а все на тебя смотрят гости и ухххх..и вот сбылось..как раз у родителей моих оказалась та самай лестница,которую мы красиво украсили и я со 2 этажа так клевенько спустилась...даже не наступила на платье:-)..вообщем все было круто

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7732
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
прикооольные перчатки!

Расскажи про выкуп в теме о выкупе, интересно :)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
перчатка одна,то даже больше похоже на аксесуар,увидела в каталоге в салоне..хотела заказать..--оказалось стоит очень дорого..вот и решили тогда сами пошить...вышло,но один минус спалзала,пришлось на двухсторонний скотч ввергу приклеить:-)что только не придумаешь..

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" Автор статей на сайте Kinder За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Да! Все невесты - одна краше другой!!! Pushinka, с перчаткой - суперски придумали! Ни у кого раньше не видела. Alice, портрет на фоне детского парка - срочно в журнал, где больше платят!!! Eltara, фото со штативом - просто УЛЁТ! Все неотразимы, потому что счастливая женщина красива сама по себе...

Вот и я вспомнила этот тёплый денёк и решила продефилировать перед вами в образе невесты...

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 14:06:49 от Kulbabka »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
    : 257   : 947
  • Реальное имя: Марина
Юля, последняя фота - абалдеть!!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
такие все невесты-красотульки !!!

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
Последняя фотка отпад!такие СЕРОЗНЫЕ

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Все невесты очень хороши!!!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 15:06:24 от Eltara »

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
    : 22   : 64
Мы платье покупали, так как на прокат взять разница в деньгах не большая.
Я сначала думала вообще свадьбу не праздновать, а просто расписаться и поехать в свадебное путешествие за границу, но потом передумала и отгуляли свадьбу по всей программе. И я не жалею об этот, ведь свадьба бывает раз в жизни и должна запомниться навсегда. Невеста обязательно должна побыть принцессой, и у нее должно быть самое красивое платье. Я не могу забыть взгляд своего мужа, когда после выкупа он зашел в комнату и увидел меня во всей красе. Это того стоило. А съездить куда-нибудь мы еще успеем, все еще впереди!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7732
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Кисулька, давай фото!!! :)

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
    : 0   : 1
Мне муж покупал платье, в Харьков специально ездили.
Того же мнения что свадьба бывает один раз в жизни и гулять так гулять! :party: :party: :party:
Точьно-точьно,Кисулька, взгляд мужа, когда он видит тебя во всей красе того стоит, это не забываемо!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
а мне сейчас нравятся вот такие свадебные платья

но если бы я сейчас надумала венчаться с мужем, то купила или пошила бы примерно такое платье

или это

последнее мне кажется особенно нежным и наиболее подходящим для совершения таинства венчания.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
    : 54996   : 729
Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Алена, классные платья. и для венчания подойдут. :svadba: Где бы еще такую грудь раздобыть?  :belly:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Алена, классные платья. и для венчания подойдут. :svadba: Где бы еще такую грудь раздобыть?  :belly:
Вот второго кормить будешь,и венчайся сразу,грудь будет. :girl_in_love: :preved: :dance:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
очень красивые!!!!!
для венчания последнее платье и я б надела :klass!!!:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
И я бы хотела обвенчаться,в церкви,в красивом платье,но супруг эту идею не поддерживает. Так что в следущей жизни,в следущий раз!!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
Мой тоже не поддерживает идею венчаться. Он-то пойдет со мной венчаться, если для меня это так важно, но сам не верит (точнее - к самой церкви относится отрицательно).
Ну а зачем мне такое венчание? Искусственное какое-то получается.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Мой тоже не поддерживает идею венчаться. Он-то пойдет со мной венчаться, если для меня это так важно, но сам не верит (точнее - к самой церкви относится отрицательно).
Ну а зачем мне такое венчание? Искусственное какое-то получается.

Вот-вот.... мой точно так же говорит....