ThinkGlobal
babyservice

Свадебный наряд невесты

kinder_mama · 1054 · 78975

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7732
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
А как вам такой вариант?

Связано крючком. Я в тихой истерике от восторга  :girl_in_love:. И что самое волнующее - есть подробные схемы и описания этапа работ...только мне кажется дилетант такое будет до пенсии вязать, а специалист мзды потребует как за покупное платье в салоне  :girl_wacko:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
    : 277   : 166
Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
красотища! Такое нежное платьице

Оффлайн miracle

• Постоялец
    : 0   : 13
    • http://нет
Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Это в какую церковь, девочки, вы решили идти в платье с таким декольте??? Как говорится, побойтесь Бога  :girl_haha:.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
А как вам такой вариант?

Связано крючком. Я в тихой истерике от восторга  :girl_in_love:. И что самое волнующее - есть подробные схемы и описания этапа работ...только мне кажется дилетант такое будет до пенсии вязать, а специалист мзды потребует как за покупное платье в салоне  :girl_wacko:

Очень красивое, но верх как по мне простоват слишком

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ну верх можно творчески обработать, например, расшить пайетками, жемчугом, камнями сваровски...было бы желание и из г..на можно сделать конфетку, а тут такая крррррасотища!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Вот и отдала я свою любимую сестричку замуж :biggrin:

Оффлайн Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
А с платьем у меня была проблема. Я высокая, и все платья на меня былы коротковаты. Так что ела нашла что-то подходящие, фата была длинная (по длине платья). Вот что получилась:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
Такая изящная невеста!!!! Супер!

Вот уж не думала, что могут возникнуть такие проблемы  :pardon: Мне казалось, что если невысокая девушка, то можно кольца пошире, а для высокой - Уже, и нет проблем. Оказывается, ошибалась!

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Моё платье, по сравнению с нынешними такое простое кажеться, сейчас платься конечно более красивые и украшенные..

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Оля, Инна! Очень красивые невесты!
когда ж я до сканера доберусь  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Оля, Инна! Очень красивые невесты!

СОГЛАСНА!!!!

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
а вот наши наряды,сейчас конечно другое выбрала!а вообще мне не повезло,потому что дождь был и весь фатин упал!вообще под конец дня,у меня не платье,а ужас! :ladno:

Оффлайн Катрин

• Постоялец
    : 17   : 8
Красивая пара :klass!!!:

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
Спасибо! :biggrin:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
Снежинка - красавица!!! :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
красиво!!!!  :da:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Снежиночка, ты такая нежная и воздушная! :girl_in_love: