Сумытехсервис

Автор Тема: Медовый месяц и свадебное путешествие  (Прочитано 5384 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 544
Как прошел ваш медовый месяц и ездили ли вы в свадебное путешеств ие?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Медовый месяц и свадебное путешествие
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 11:29:55 »
Мы поступили чуть наоборот - сначала насобирал и денег на путешевст вие, потом на свадьбу.
Летали в Африку  

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 3010
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 12:46:27 »
А у нас ни медового месяца ни свадебног о путешеств ия не было. я за недельку до свадьбы ушла в отпуск, мужу дали только 3 дня отгулов, а так как свадьба была у нас в пятницу то получаетс я пошел за 2 дня до свадьбы, а уже в понедельн ик мы с ним разбежали сь каждый на свою работу

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 13:36:01 »
У нас тоже не было свадебног о путешеств ия. Муж вышел на работу сразу.
А так как мы через 3 дня после свадьбы съехали на сьёмную квартиру от родителей и прожили там 4 месяца, то именно эти  4 месяца я считаю медовыми. До этого мы вместе не жили, да и отдельно от родителей ни я , ни он не жили. Почувство вали свободу, самостоят ельность. Потом пришлось вернуться к родителям, живем по сей день  с ними.
Свято скінчилос я

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 17:55:39 »
у нас медового месяца не было ((. неделю за свой счет на работе взяли и все. неделя пролетела - как день - никуда и не ездили. Сейчас жалею, наверное, когда знакомые рассказыв ают о медовом месяце , о путешеств ии. А тогда, как-то и не предала этому значения.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 17:56:26 от Eltara »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #5 : 17 Февраль 2009, 10:01:56 »
А у нас так совпало, что после свадьбы 7-го августа наши друзья ехали в Крым. Ну и мы с ними поехали. В Новый Свет. Не месяц, а неделька.  Я была беременна я... мне ничё нельзя)))))) очень весело... .

это вид из Домика, где мы жили.
Оставалос ь только любоватьс я.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 10:03:27 от Матвейка »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #6 : 17 Февраль 2009, 15:04:31 »
А у нас с мужем был экстремал ьный медовый месяц! Сейчас расскажу…
Дело было летом 2005 года. В Крым поехали на своей машине. Добрались за полдня, без приключен ий. Оставили наше транспорт ное средство на стоянке в Симферопо ле, на следующий день присоедин ились к туристиче ской группе из Шостки (заранее договорил ись с моим школьным географом, который является руководит елем турклуба) и с 20-тикилограммовыми рюкзаками пошли в поход по горам и плато. Я даже передать вам не могу, насколько это было интересно, романтичн о и ВЕСЕЛО! Ребята (в основном старшекла ссники и студенты) были такие молодцы: друг другу во всём помогали, такое благородс тво можно увидеть в людях, наверное, только в горах… Прав был Высоцкий в своих песнях… Я только тогда их начала по-настоящему понимать! В горы просто влюбились! Жили в палатках, у нас была 2х-местная, как у молодожён ов, а другие ребята и девчёнки жили по 4 – 5 человек. Практичес ки через день мы проходили расстояни е в 15 - 20 км, и ночевали каждый раз на новом месте, это очень прикольно, когда нет времени привыкать к обстановк е! Опьяняюще е чувство свободы! Засыпаешь не там, где проснулся…
Целых 12 дней длился наш поход, последние 2 дня мы провели на море, и палатка наша при этом располага лась прямо над берегом, и из неё виден был Аю-Даг!

Когда в Симферопо ле мы проводили нашу тургруппу на поезд, начался второй, не менее интересны й этап нашего путешеств ия. Мы сели в машину и объехали всё Крымское побережье!!! При этом ночевали в ней же, я на передних сидениях, муж - на задних, между прочим, довольно комфортно! Я первый раз была в Крыму, но при этом увидела, наверняка, больше, чем те, кто ездит туда каждый год. Побывали в Бахчисара йском Ханском дворце, в пещерном городе Мангуп-кале,

в Балаклаве, в Севастопо ле провели целых 3 дня. Особо хочу отметить пляжи мыса Фиолент (в том числе нудистски й :)

Потом был Симеиз, Алупка с Воронцовс ким дворцом, Ай-Петри, Ласточкин о гнездо, Ялта, Ливадийск ий дворец, Никитский сад. Один день провели в Артеке у моих друзей. Нас по чужим бэйджикам провели на территори ю, и мы ночевали в номере отдыхающи х (отоспалис ь на славу!!!). После Артека мы поехали дальше, залезли, ясен перец, на Аю-Даг, потом добрались до Алушты, там 2 дня катались на всевозмож ных водных и наземных аттракцио нах!
После этого мы были в Новом Свете и Судаке, там устроили прощальны й ужин с морем, наелись плова и шашлыков под крымские вина и на следующий день поехали домой, отдохнувш ие и загорелые! Наш круиз по побережью длился 14 дней.

Этот отдых был настолько активным, что приехав домой, мы пару дней отсыпалис ь. Мне трудно представи ть, что можно прикольне е провести свой медовый месяц, чем это сделали мы! Мы были практичес ки в полевых условиях, где открывает ся полностью характер человека, его суть, самые потаённые черты личности. Должна признать, мой любимый муж меня приятно удивил. А могло ли быть иначе?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 15:05:40 от Kulbabka »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24396
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 17 Февраль 2009, 19:07:30 »
Юля, какие вы молодчинк и, как романтичн о, здорово и интересно провели время!
А фотки вообще улет, особенно ты на сосне, прям тигрица!!!
Я вот тоже люблю походы и бе зума от гор, даже зимой в штормовое предупреж дение штурмовал и Чатырдаг. .эх...сей час как никогда тянет махнуть куда-нибудь с рюкзаком за спиной или в байдарке. ..
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 19:08:34 от Alice »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #8 : 17 Февраль 2009, 20:52:52 »
Kulbabka,  мы всей семьёй в восторге от рассказа и фото! Для меня самое улетное ты в веночке с полевых цветов! Срочно это фото на конкурс !

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 31
« Ответ #9 : 14 Март 2009, 09:55:42 »
У нас свадьба была в июне, а в свадебное путешеств ие мы ездили в августе в Крым в г. Евпаторию . очень понравило сь.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #10 : 16 Март 2009, 10:51:30 »
У нас свадьба была в пятницу и супруга отпустили с работы только на этот день. Ясен пень, что никакого свадебног о путешеств ия не было и медовый месяц был самым обычным, не считая того, что до этого мы в квартире моих родителей спали в разных кроватях, а после узаконива ния отношений с чистой совестью ложились в одну )))))))))

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2363
  • -Получено: 1297
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
« Ответ #11 : 03 Август 2009, 20:55:23 »
А мы решили пышную свадьбу не гулять (собрали в ресторане только самых близких), а поехать куда-нибудь отдохнуть . А на следующий день уехали в Одессу, где провели 10 дней. Исколесил и ее вдоль и поперек. А потом день во Львове, день в Кракове и четыре дня в Праге. После возвращен ия в Сумы еще ездили в Харьков, в аквапарк на целый день.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 997
  • -Получено: 2218
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #12 : 03 Август 2009, 21:38:23 »
А мы сначала провели медовый месяц в Гурзуфе, а потом поженилис ь  :hi-hi:. Вообще это была моя полева практика по геграфии, а заключала сь она в экскурсия х (короче этакая халява для студентов  :preved:)и Серёжа ездил со мной. Вообще в Гурзуфе мы только ночевали, посетили Ласточкин о гнездо, Ливадийск ий и Воронцовс кие дворцы, встречали рассвет на вершине Аю-Дага (вышли 3.30 ночи для этого  :hi-hi:), на Масандров ском заводе были с дегустаци ями  :111:. Гуляли в Ялте почти каждый день, и по утрам на рассвете бегали купаться в море. Вообще это было в конце мая-начале июня, людей нет и море уже тёплое, в розах Крым прям утопает, красотища! Самое интересно е было посещение Артека и восхожден ие с артековца ми на Роман-Кош, там же Беседка ветров (самая высокая точка Крыма, где ещё лежал снег, а мы шли в купальник ах и шортах  :klass!!!:). Ещё запомнило сь морское путешеств ие на катамаран ах на Адалары.. . Ну а после поездки мы усиленно стали копить деньги на свадьбу, поженилис ь, а в следующее путешеств ие поехали уже в след. году  в июле, в Крым ;). Я была ооочень разочаров ана, количеств о людей на пляжах просто шокировал о, ну по натуре мы такие, что не можем просто лежать и загорать, нам "абы де полазить да поглазеть". Хотя мы объехали Кореиз, Симеиз, Форос, Севастопо ль, были не в восторге и больше летом туда не ездим  :hi-hi:. Ходим с палатками в горы весной или осенью (раз были зимой) - вот это по-нашему!!! :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:
 frostflow er, правильно сделали, если б не родители, мы б тоже свадьбу нафиг не гуляли.
 Kulbabka, по-моему, нам пора подружить ся... :podruga: :111:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #13 : 04 Август 2009, 12:12:43 »
А у нас медового месяца не было. Теперь вот мечтаю устроить. Свадьбу отпраздно вали на выходных,а в понедельн ик на учебу. Самое интересно е было,что мы свадьбу отпраздно вали,но не расписали сь. Муж жил в мужском общежитии,а я в женском. И меня,уже беременну ю не всегда пускали к нему в общагу. Пожили мы так до марта,а в марте я поехала в Сумы рожать,а он остался в Киеве доучивать ся и так аж 2 года жили.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24396
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #14 : 04 Август 2009, 12:55:17 »
А у нас медового месяца не было. ... . Свадьбу отпраздно вали на выходных,а в понедельн ик на учебу.

:hi-hi: Аналогичн о! Аж через год поехали в Климентов о и это было круто! Неделя в вагончике на базе, где отключен свет и продукты портятся с первой космическ ой скоростью)))) Зато романтики - целый вагон и маленькая тележка. Было здорово!
А теперь есть шанс сделать все так, как хочется  :krasneyu:

Самое интересно е было,что мы свадьбу отпраздно вали,но не расписали сь. Муж жил в мужском общежитии,а я в женском. И меня,уже беременну ю не всегда пускали к нему в общагу. Пожили мы так до марта,а в марте я поехала в Сумы рожать,а он остался в Киеве доучивать ся и так аж 2 года жили.

Не совсем поняла, а когда вы официальн о оформили отношения? Уже через 2 года после родов?  :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #15 : 04 Август 2009, 15:54:33 »

Не совсем поняла, а когда вы официальн о оформили отношения? Уже через 2 года после родов?  :biggrin:

Через три,когда доченька в садик пошла. Так надо было,ведь я сирота и получала от государст ва пособие,а если бы вышла замуж,все бы сразу анулирова лось.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 15:57:45 от Alice »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #16 : 04 Август 2009, 17:24:06 »
Kulbabka, по-моему, нам пора подружить ся... :podruga: :111:

Нэма пытань!!! :preved:

Оффлайн misksusha

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 136
  • -Получено: 64
  • Реальное имя: Ксюша
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 16:19:51 »
Мы с мужем ездили в Карпаты . Свадьба была  17 ноября, а у моей подруги  1 декабря. Так мы вместе все рвонули в горы. Нам дали как молодожен ам люксовые номера. Время провели отлично. Теперь хотим как нибудь повторить еще раз.  :skiing: :n16: :ng14:

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1440
  • -Получено: 3482
  • Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
« Ответ #18 : 29 Август 2010, 22:06:30 »
А мы решили много пышную свадьбу не гулять. Тогда были проблемы с деньгами, но мы все равно решили устроить что-нибудь такое, что запомнило сь бы на всю жизнь. Мы решили поехать за границу, так как ни я, ни муж до этого нигде не были.

Нас было 12, кажется, человек, мы сняли домик на базе "Дружба", тамадами были мой брат и его жена, ди-джеем был на ноутбук, стол нам накрыли наши мамы. В пятницу мы отпраздно вали свадьбу, в субботу - второй день (были дома, так как холодно было), в воскресен ье мы докупили вещей кое-каких для путешеств ия, и в понедельн ик полетели в Турцию. И, хоть отель был один из дешевых, троечка, но это был наш первый раз, и он нам действите льно запомнилс я, наверное, больше, чем свадьба. Я ни разу не пожалела, что всё так сложилось .

А вот в этом году, 27 июня я участвова ла в Параде невест, и муж тоже большую часть времени со мной был. А вечером была вечеринка в ресторане, с деликатес ами, настоящей тамадой и всякими развлекат ельными номерами. Муж сказал, что действите льно, как будто вторая свадьба :)

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1558
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2010, 22:16:10 »
Мы через 2 недели после свадьбы полетели в Египет, в Хургаду. Давно хотели посмотрет ь пирамиды, во ти выдался случай  :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ