Сумытехсервис

Автор Тема: Любовь с первого взляда  (Прочитано 4895 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 565
Любовь с первого взляда
« : 23 Январь 2009, 04:29:40 »
Верите ли вы в любовь в первого взгляда?
« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 02:38:46 от kinder_mama »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Любовь с первого взляда
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 13:12:12 »
категорич ески - нет.
В симпатию - да, в сиюминутн ое животное влечение - тоже да. Но не в любовь.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6723
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Любовь с первого взляда
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 13:48:59 »
Возможно кого-то и посещало сие щастье, но я больше склонна верить в любовь с первого раза  

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Любовь с первого взляда
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 15:50:19 »
Цитата: Alice
категорически - нет.
Полностью согласна

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Любовь с первого взляда
« Ответ #4 : 24 Январь 2009, 20:18:22 »
категорически - нет.
и согласна

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Любовь с первого взляда
« Ответ #5 : 18 Февраль 2009, 20:14:17 »
А вот у меня была симпатия с первого взгляда, которая переросла в сильно чувство. До сих пор говорю, что это была любовь с первого взгляда!!!!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Любовь с первого взляда
« Ответ #6 : 20 Февраль 2009, 09:10:53 »
А я уверена, что у нас с мужем была любовь с первого взгляда))) не уверена на счёт него, а вот за себя 100%! Увидела его и сразу поняла, что это он и отпускать не хотела.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Любовь с первого взляда
« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 15:30:47 »
Ну уж если не с первого взгляда, то (как в шутке) с первого раза любовь бывает

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Любовь с первого взляда
« Ответ #8 : 20 Февраль 2009, 15:38:23 »
Я со своим мужем познакоми лась по инету. Не знаю, была ли это любовь с первого взгляда, но когда он ко мне приехал и я увидела его первый раз, то сразу поняла, что с этим человеком хочу провести всю свою жизнь... ..

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Любовь с первого взляда
« Ответ #9 : 14 Март 2009, 00:29:38 »
И мы с супругом, как познакоми лись, так с того дня и не расставал ись ))))). Но не было это любовью с первого взгляда. Просто я всегда ощущаю людей, которые сыграют в моей жизни немаловаж ную роль. Так и тут было. Посмотрел а на него и внутренни й голос сказал: ЭТО ОН! Я просто сразу поняла, что случится большая любовь и у нас будет свадьба, и детки, и долгие годы счастливо й семейной жизни. Но не любовь это была, а предвиден ие будущего)))))). И с мужем так было, но через день, когда он шел знакомить ся с моими родителям и. Он мне так и рассказыв ал, что идя ко мне домой, думал, что я стану его женой, чувствова л это и все  - и это на третий день от дня знакомств а ))))).

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 726
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Любовь с первого взляда
« Ответ #10 : 25 Март 2009, 08:30:31 »
Цитата: miracle
И мы с супругом, как познакоми лись, так с того дня и не расставал ись ))))). Но не было это любовью с первого взгляда. Просто я всегда ощущаю людей, которые сыграют в моей жизни немаловаж ную роль. Так и тут было. Посмотрел а на него и внутренни й голос сказал: ЭТО ОН! Я просто сразу поняла, что случится большая любовь и у нас будет свадьба, и детки, и долгие годы счастливо й семейной жизни. Но не любовь это была, а предвиден ие будущего)))))). И с мужем так было, но через день, когда он шел знакомить ся с моими родителям и. Он мне так и рассказыв ал, что идя ко мне домой, думал, что я стану его женой, чувствова л это и все  - и это на третий день от дня знакомств а ))))).

Вот это любовь...  

категорически - нет.
согласна полностью- сначало симпатия, а потом привычка))))))

Оффлайн Tanja

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 1
Любовь с первого взляда
« Ответ #11 : 14 Май 2010, 22:52:00 »
А я когда впервые увидела своего мужа, то сразу же в него и влюбилась, но тогда я, даже, и представи ть себе не могла, что он станет моим мужем.

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 369
  • -Получено: 260
Любовь с первого взляда
« Ответ #12 : 20 Май 2010, 22:34:39 »
В любовь с первого взгляда не верю, она такая скоротечн ая :idi: :angel:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3462
  • -Получено: 2788
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Любовь с первого взляда
« Ответ #13 : 20 Май 2010, 22:39:49 »
Ну уж если не с первого взгляда, то (как в шутке) с первого раза любовь бывает

:good_post: :10: :da:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3462
  • -Получено: 2788
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Любовь с первого взляда
« Ответ #14 : 20 Май 2010, 22:41:42 »

Вобщем, та же история.. . :angel: :lovers:

Оффлайн Алла

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 602
  • -Получено: 1014
Любовь с первого взляда
« Ответ #15 : 20 Май 2010, 22:59:34 »
Согласна на все сто! :good_post: :good_post: У меня так и заканчива лось, а так все красиво начиналос ь! :angel: Так любила :girl_in_l ove:,а потом :idi: А с мужем дружила 4 года и мужем не представл яла его, а получилос ь все иначе :dance: :girl_in_l ove:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Любовь с первого взляда
« Ответ #16 : 20 Май 2010, 23:36:41 »
Не верю :net: Муж верит, говорит что сразу когда я села возле него в автобусе и отвернула сь понял , что буду его женой.  :lovers:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Любовь с первого взляда
« Ответ #17 : 20 Май 2010, 23:40:16 »
Моей любви с первого взгляда уже 4 года

Оффлайн Мышка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 9
  • -Получено: 150
Любовь с первого взляда
« Ответ #18 : 25 Май 2010, 21:51:30 »
А я думаю ,что только такая любовь и есть.Можн о долго знать человека, а потом просто встретитс я случайно глазами и понять,что вот Оно-Счастье!
Мы с моим мужем давно были знакомы,он мне ужасно нравился, я ему нет, прошло время, мы долго невиделис ь, соответст венно и отношения и чувства к другим были, а потом как-то весной встретили сь,глаза в глаза посмотрел и и все, уже 7 лет вместе))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6723
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Любовь с первого взляда
« Ответ #19 : 25 Май 2010, 22:43:07 »
Та ну! Я вот Helga увидела на встрече форума, так теперь на её буковки спокойно смотреть не в силах )))))))) волнуют ))))))) :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ