Сумытехсервис

Автор Тема: "БЫВШИЙ"  (Прочитано 15888 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5850
  • -Получено: 6755
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
"БЫВШИЙ"
« : 23 Январь 2009, 11:57:56 »
Как у вас сложились отношения с "бывшими" мужьями, бойфренда ми? Вы общаетесь или это табу?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24670
  • -Получено: 5562
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 12:33:32 »
общаюсь со всеми. Не то, чтобы дружеские отношения, но "привет, как дела, что нового" при встрече, причем с искренней радостью. Никто на другую сторону дороги с отвернуто й физиономи ей не переходит :)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3068
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
"БЫВШИЙ"
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 12:56:50 »
Бывшего мужа я после развода ни разу не видела, хотя думаю что просто поздорова лись бы разошлись каждый по своим делам. А вот с бывшими кавалерам и поздорова юсь могу постоять лясы поточить, если нуно то могу и помощь посильную оказать но так без фанатизма . Но есть один бывший при виде которого перейду на другую сторону и даже столкнувш ись с ним лоб в лоб сделаю вид что я с ним никогда знакома не была, просто он оказался достаточн о большим падонком. И самое смешное что мой муж как раз о нем и знаем и они знакомы, но меня за мою позицию совершенн о не осуждает, а даже поддержив ает, так как гадости этот человек делал не только мне, но и их общим друзьям.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24670
  • -Получено: 5562
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 13:38:48 »
не знаю, у меня все кавалеры хорошие были...))))) Ни о ком ничего плохого сказать не могу. Или так везло, или действите льно очень избирател ьно отношусь к людям. И если мне поговорит ь не о чем с человеком, то о большем и речи идти неможет
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 13:40:06 от Alice »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
"БЫВШИЙ"
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 13:57:06 »
Я стараюсь не общаться. С одним тоже как-будто и не знакома. С другим в Однокласс никах поперепис ывалась немного.М не самой как-то не охота общаться с ними. Еще один попытался поперепис ываться  на том же сайте, но  я отморозил ась.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
"БЫВШИЙ"
« Ответ #5 : 23 Январь 2009, 14:12:21 »
Есть поговорка "Яке йшло, такого и найшло". Склонна считать, что мы имеем рядом тех людей которых заслужива ем.
Первого своего не вижу и не знаю где он. Со вторым общение только по потребнос ти, а вот его семья и мать, и брат, и братова семья звонят, поздравля ют с праздника ми, видемся в городе. Пришлось и Дрю познакоми ть с ними, чтобы не было лишних вопросов. А с последним из бывших общаемся и я, и Дрю (может потому, что Дрю меня отбил у него и это чувство вины), дружим с его теперешне й женой, бываем в гостях друг у друга. О бывших отношения х разговор никогда не поднимает ся.
может это извращени е - общаться с бывшими, но так сложилось .
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 14:13:40 от Apply »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
"БЫВШИЙ"
« Ответ #6 : 23 Январь 2009, 14:12:37 »
Нормально общаюсь. С одним время от времени переписыв аемся на однокласс никах, есть даже планы встретить ся ))) С другим при встрече с удовольст вием обменивае мся новостями . Почему бы и нет?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3068
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
"БЫВШИЙ"
« Ответ #7 : 23 Январь 2009, 14:24:00 »
Цитата: Apply
Есть поговорка "Яке йшло, такого и найшло". Склонна считать, что мы имеем рядом тех людей которых заслужива ем.
Вот здесь не совсем согласна ведь когда идет конфетно-букетный период мы все стараемся выглядеть лучше чем есть, стараемся скрыть свои плохие стороны. А с бывшим которого и видеть не хочу мы встречали сь всего-то 1,5 месяца потом растались . Вот. Думаю что у каждой из нас были случайные знакомые с которыми мы не то что разговари вать, а и покакать на одном гектаре не селибы. А иногода люди были ближайшим и друзьями, поэтому я не стала бы так строго судить о тех кто был рядом с нами, главное что в конце концов рядом находитьс я тот человек который тебя понимает и любит, а то так период поисков и не всегда удачено

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 9
    • Сумский рыболов
"БЫВШИЙ"
« Ответ #8 : 23 Январь 2009, 14:54:47 »
У меня все по поговорке "Без радости была любовь - разлука будет без печали".

Если в отношения х была страсть, то и сейчас с этим человеком я говорить не буду. Дело не в обидах. Просто не буду, так как у меня есть другие нормальны е отношения . Она как бы играет в другой команде, если привести спортивну ю аналогию.

А если с человеком было все мило-хорошо-вялотекуще, то с этим человеком я могу и говорить и отношения поддержив ать. Потому что пофигу было тогда, и пофигу сейчас.

А пословицы типа "Який їхав - така й сіла". Они то справдлив ы в конечном счете, но вот не все отношения под эту гребенку попадают. Я, и думаю, не один только я, специальн о заводил отношения с разно рода, вида, темпераме нта девушками - так сказать творчески й поиск. Но финал все-таки - "Який їхав - така й сіла".

Чему и радуюсь - чего и Вам желаю!

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
"БЫВШИЙ"
« Ответ #9 : 23 Январь 2009, 15:52:35 »
После разрыва еще не виделись и чесно не хочеться. Даже незнаю как себя вести в этой ситуации.
Все что было, то прошло и вспоминат ь не хочеться.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 628
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #10 : 23 Январь 2009, 20:14:09 »
С бывшим мужем общаемся только по телефону и то про нашего ребёнка.
А бывших кавалеров как-то и не вижу.. Даже если кого-то и встречаю, то привет, пока, как дела и всё..Инте ресно как люди меняются с годами и чего они добились в жизни..

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
"БЫВШИЙ"
« Ответ #11 : 29 Январь 2009, 12:12:50 »
  Моя подруга несколько лет назад разводила сь с мужем. Очень трудно, с большими проблемам и, скандалам и и дележкой имущества . Она переехала с грудным ребенком к родителям и пару месяцев не появлялас ь в квартире, в которой они с мужем жили до развода. А когда пришла - офигела, из дома была вывезена вся бытовая техника, которая покупалас ь в браке, а еще новенький диван был заменен на старый с дачи свекрови. Типа "ни фига ты не получишь".
А в шкафчике в ванной стояла мазь из секс-шопа, которую ее бывшый втирал в член для продления эрекции (по словам подруги, из-за комплекса, что с ним что-то не так в этом плане он пользовал ся такой мазью довольно часто). В общем подруга решила получить хотя бы моральное удовлетво рение ) Она сходила в аптеку, купила "финалгон", потом дома аккуратно выдавила из тюбика мазь для эрекции и из шприца наполнила тюбик финалгоно м. Потом поставила его на место и ушла...
Через несколько дней бывший по телефону пытался рассказат ь ей, какая же она все-таки   Весьма многообещ ающая ночь была безнадежн о испорчена  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
"БЫВШИЙ"
« Ответ #12 : 29 Январь 2009, 12:47:01 »
Цитата: Тигра
купила "финалгон", потом дома аккуратно выдавила из тюбика мазь для эрекции и из шприца наполнила тюбик финалгоно м. Потом поставила его на место и ушла...
))))))))))))))))
Может и я такая же    но мне шутка героини понравила сь )))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 628
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #13 : 29 Январь 2009, 16:49:09 »
Да - круто она со своим бывшим... . аж жалко его стало, не позавидуе шь

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
"БЫВШИЙ"
« Ответ #14 : 03 Февраль 2009, 12:13:06 »
Цитата: AlenkaM
а мне не жалко, потому что гадина

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #15 : 11 Февраль 2009, 19:11:04 »
Цитата: Тигра
Цитата: AlenkaM
а мне не жалко, потому что гадина
да всё праильно. .. терпеть не могу таких... мужиком не назавёшь. .. гнидка такая.... . извините))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #16 : 15 Февраль 2009, 17:58:30 »
ой, а меня повеселил а эта история. Мужика не жалко.
Только вот вопрос. Женщине досталось .....ну успели они   или нет ))))))))))?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 18:02:17 от Eltara »

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #17 : 17 Февраль 2009, 18:17:32 »
Цитата: Apply
Как у вас сложились отношения с "бывшими" мужьями, бойфренда ми? Вы общаетесь или это табу?

Парень, с которым я встречала сь 6 лет назад, уже женат, есть ребенок, но мы общаемся. Хоть и виделись где-то в июле, но он все равно поздравил с днем валентина . Вообщем если бы не одно "но", может он был бы моим мужем. Иногда и я о нем думаю, но лучше синица в руке, чем журавль в небе - моя теперяшне я семья.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
"БЫВШИЙ"
« Ответ #18 : 16 Март 2009, 10:38:54 »
А у меня нет бывших. Меня супруг в 17-летнем  возрасте взял в оборот ))))))))))))))

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
"БЫВШИЙ"
« Ответ #19 : 16 Март 2009, 21:00:56 »
Даже не знаю что сказать. Так получилас ь, что несколько дней подряд проезжали мимо дома моего бывшего. Мыслями возвращал ась в то время, когда встречали сь. Даже муж заметил, что я как та странно себя начинала вести, нервно телефон крутила в руках... С чего бы это?...

Вверх
ВВЕРХ