Автор Тема: фобии и мании  (Прочитано 2861 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5518
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
фобии и мании
« : 23 Январь 2009, 12:02:13 »
Очень боюсь высоты. Самый мой жуткий сон когда я падаю с высоты.
А вы замечали за собой чего нить такое?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23668
  • -Получено: 5294
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
фобии и мании
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 12:20:16 »
мой самый жуткий сон, когда еду в лифте, а проезжает нужный этаж и едет дальше... у меня истерика прям начинаетс я. А в основе наверняка такой же страх высоты. Хотя в горах по самому краю обрыва ходили и не страшно. Наверное просто не доверяю тому, что сделано человечес кими руками - лифтам, колесам обозрения, фуникулер ам...меня тошнить прям начинает )))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
фобии и мании
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 13:59:48 »
Цитата: Apply
Очень боюсь высоты. Самый мой жуткий сон когда я падаю с высоты.
Это про меня на 100%. Всегда просыпаюс ь в холодном поту, когда уже падаю.
Ещё, тоже боюсь лифтов, но не так панически . Боюсь ходить по тёмным безлюдным улицам.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
фобии и мании
« Ответ #3 : 24 Январь 2009, 21:33:34 »
Больше всего боюсь пауков и всяких насекомых . брррррр ........т араканов

и еще боюсь сама когда уже темно по переулкам и подъездам ходить - маньяков и убийц боюсь )))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 21:33:50 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5518
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
фобии и мании
« Ответ #4 : 25 Январь 2009, 10:42:53 »
Цитата: Eltara
маньяков ... боюсь )))
Как говорит моя подруга "Даже не мечтай! не с твоим щастьем" ))))))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
фобии и мании
« Ответ #5 : 25 Январь 2009, 11:38:05 »
А я вот очень сильно боюсь пауков, даже маленьких и ваще всех этих ползучих гадов и змей в том числе

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Re: фобии и мании
« Ответ #6 : 09 Апрель 2009, 17:05:48 »
У моей подруги бывший гражданск ий муж помешался на чистоте. Она на работе с утра до вечера, а он 3 часа в день во Дворце пионеров рисование преподает . Придет домой и начинает пылесосит ь; посуду моет, так после каждой вымытой тарелки споласкив ает губку и пудёрит новую дозу Фэйри; стирает таким же макаром - на каждую вещь новая порция порошка, воды... Как говорится: "Что занадто, то не здраво." Подруга 7 лет дышала дома запахом от пылесоса, а потом плюнула, сказала скатертью дорога и через пол года вышла замуж за адекватно го.  :rada:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #7 : 09 Апрель 2009, 17:45:05 »
У моей подруги бывший гражданск ий муж помешался на чистоте. Она на работе с утра до вечера, а он 3 часа в день во Дворце пионеров рисование преподает . Придет домой и начинает пылесосит ь; посуду моет, так после каждой вымытой тарелки споласкив ает губку и пудёрит новую дозу Фэйри; стирает таким же макаром - на каждую вещь новая порция порошка, воды... Как говорится: "Что занадто, то не здраво." Подруга 7 лет дышала дома запахом от пылесоса, а потом плюнула, сказала скатертью дорога и через пол года вышла замуж за адекватно го.  :rada:

который теперь везде носки разбрасыв ает и фиг допросишь ся мусор вынести и помочь убрать в квартире. :hi-hi: ШУЧУ, КОНЕЧНО!!!!
но это первое, что пришло в голову ))))

на самом деле , конечно, это труба - особенно, если и тебе проходу не дают и заставляю т так же стирать и посуда мыть. и не дай Бог, где пылинку пропустил а. Я б от такого тоже сбежала  :hi-hi:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 21:50:32 »
Ирина, да она рада за ним убирать, хотя он не неряха. Ведь она ушла с работы, муж хорошо зарабатыв ает

Оффлайн NinaRichi

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 876
  • -Получено: 1035
  • Награды За II место в конкурсе "Готовим сами"
фобии и мании
« Ответ #9 : 11 Июнь 2011, 07:49:34 »
боюсь лягушек

Оффлайн Marielka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 865
  • -Получено: 518
  • Реальное имя: Марина
фобии и мании
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 14:55:51 »
И я высоты побаиваюс ь, не сказать что сильно, но чувствую дискомфор м находясь не на земле.
Ну а самый большой страх - это пауки!!  :strah: Я их боюсь невыносим о, хоть маленьких, хоть больших! У меня страшная паника начинаетс я, реальная истерика и слёзы! Фууу, блин, пишу об этом и мурашки по коже бегут!

Оффлайн Лёвына бабушка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 43
фобии и мании
« Ответ #11 : 23 Июль 2011, 15:12:46 »
Боюсь змей- причем любых и очень большой высоты,   а еще боюсь замкнутог о пространс тва ,  ну не лифт конечно , а типа печеры, катакомбы,  подъземел ья :strah:

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6220
  • -Получено: 5202
фобии и мании
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 15:25:46 »
Я боюсь темноты. Для меня проблема ночью выйти в туалет в темноте, раньше всегда свет включала, сейчас когда малой появился свет включать перестала и поход в туалет если надо для меня становитс я пыткой

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 43
    • Модные детишки. Интернет-магазин детской брендовой одежды. Всегда в наличии.
  • Реальное имя: Оля
фобии и мании
« Ответ #13 : 23 Июль 2011, 15:26:30 »
Боюсь змей- причем любых и очень большой высоты,   а еще боюсь замкнутог о пространс тва ,  ну не лифт конечно , а типа печеры, катакомбы,  подъземел ья :strah:
как про меня написано. ... Тоже очень боюсь змей и замкнутог о пространс тва.

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 124
  • -Получено: 196
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
фобии и мании
« Ответ #14 : 23 Июль 2011, 16:49:38 »
я боюсь любую живность у которой больше 2х глаз и 4х лап , и глубины боюсь, хотя и плаваю хорошо и с дуру Чешку переплыва ли с подругой и с моста прыгали

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
фобии и мании
« Ответ #15 : 23 Июль 2011, 21:56:07 »
писала выше, что боюсь высоты. Недавно пришлось  забраться на чердак одноэтажн ого дома, в  котором мы живем, чтоб отыскать кое-какие вещи. Ну залезть-залезла, а слазить настраива лась минут 10 :girl_impo ssible:. Реально начало  труханить и слезы наворачив ались.
я боюсь любую живность у которой больше 2х глаз и 4х лап , и глубины боюсь,

ага, я тоже всяких гадов боюсь до ужаса. Та я  вообще трусиха во всем :strah: Аж стыдно иногда.

Оффлайн ANACONDA

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 115
    • СП Обувь Zetpol
фобии и мании
« Ответ #16 : 23 Июль 2011, 22:03:55 »
я в детствебо ялась темноты! а теперь- нет, зато стала бояться тараканов (с момента поселения на съемную квартиру)
не думала, что их бывает ТАААААААА К много!!!

:sorry1:

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
фобии и мании
« Ответ #17 : 23 Июль 2011, 22:43:13 »
А шо энто за живность, у которой больше 2 глаз? Че-то с ходу и не вспомню.. .

Оффлайн Масик

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6520
  • -Получено: 4531
  • Награды За III место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе"
  • Реальное имя: Валентина
фобии и мании
« Ответ #18 : 23 Июль 2011, 23:30:14 »
У паука по-моему 8 :ujas:

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
фобии и мании
« Ответ #19 : 23 Июль 2011, 23:34:18 »
У паука по-моему 8 :ujas:
Да? Ну я отсталая, за шо мне по биологии 5 поставили????

Вверх
ВВЕРХ