ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Наши опечатки

ligiya · 113 · 12357

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ligiya

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 985   : 3990
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
: 29 Січень 2009, 15:04:00
Девочки предлагаю в этой темке выкладывать веселые опечатки допущенные нами.
вот начинаю Eltara в теме "Первые признаки беременности"
Цитата: Eltara
Единственно, что модно списать на первые признаки беременности.
Я в теме "Зеленый туризм выдала
Да и дома я тосплю на твердом
что значит это тосплю?
« Останнє редагування: 29 Січень 2009, 15:10:28 від ligiya »

Offline Apply

• Гуру форума
  • *
    : 8818   : 10201
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #1 : 29 Січень 2009, 15:46:31
Уууууу.. это моя тема с опечатками... так как секретаршей поработала приличное время!  
один из шедевров -  во время написания письма гениральному директору ОАО "Сумыхимпром", я напечатала ГЕНИТАЛЬНЫЙ директор.. можете представить реакцию моего шефа когда он подписывал его и случайно заметил, и хорошо что заметил!!!
 Подобная история со словом "мультиканальный" - вышло "мультик анальный", "стриптизерша" в каком то из форумов стала "стрептиз ерша".
и т.д.

Offline ligiya

• Гуру форума
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #2 : 29 Січень 2009, 16:02:46
Цитата: ligiya
У нас Indesit работает уже 32 года ни единой поломки. Посоветовала брать подруга у них тоже Indesit уже работает лет 7 без поломок.
Во как круто получается у меня работает аж 32 года, их тогда еще и не делали, а к совету подруги у которой только 7 лет я прислушалась и прозрела какая у меня классная машинка
Девчонки кто еще что подобное в постах видел выкладвайте

Offline Матвейка

• Гуру форума
    : 19   : 75
Нагороди За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #3 : 30 Січень 2009, 12:03:34
Цитата: Apply
Уууууу.. это моя тема с опечатками... так как секретаршей поработала приличное время!  
один из шедевров -  во время написания письма гениральному директору ОАО "Сумыхимпром", я напечатала ГЕНИТАЛЬНЫЙ директор.. можете представить реакцию моего шефа когда он подписывал его и случайно заметил, и хорошо что заметил!!!
 Подобная история со словом "мультиканальный" - вышло "мультик анальный", "стриптизерша" в каком то из форумов стала "стрептиз ерша".
и т.д.

ггггггггггггг... гинетальный директор - эт круто!!!!!

Offline Eltara

• Гуру форума
    : 23   : 113
Нагороди За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Відповідь #4 : 30 Січень 2009, 18:34:19
Оооооо, я как мастер опечаток, буду тут часто вспоминаться.
Веселитесь-веселитесь, не буду обижаться. Я уже привыкла так людей веселить )))))))))))))))))))))))))))

Offline Матвейка

• Гуру форума
Нагороди За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #5 : 01 Лютий 2009, 15:30:16
Сегодня сама вляпалась с опечаткой))))))))
посылаю свай тёте фотки нашей семьи. Подписываю их и под одной из фоток пишу - "Это Бля с сыном Женей"))))) так и отправила.... Буквы Ю и Б на клаве рядом. Хотела написать Юля))))))))
пришлось писать второе письмо с объяснениями, что за Бля)))))))))

« Останнє редагування: 01 Лютий 2009, 15:30:34 від Матвейка »

Offline masiknik

• Постоялец
    : 0   : 5
Відповідь #6 : 02 Лютий 2009, 23:00:31
ой прикол))))) А у меня в школе был прикол. была мода в дневниках замечания писать И ещё и роспись подделывали класухи. вот у меня забрали И написали.  Лена выкинула суку Бородичь в окно..........(имели ввиду сумку) долго потом все объясняли учителям что это значит))))

Offline ligiya

• Гуру форума
Відповідь #7 : 03 Лютий 2009, 10:23:41
Вот сегодня отличилась Мариша
Цитата: romawka
В справке написали 39-49 нед.,
Бедненька рожала целых 10 неделек

Offline romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Відповідь #8 : 03 Лютий 2009, 12:25:19
Эх, читала-читала, смеялась, пока дело до меня не дошло. Потом оборжалась просто.
Лида, если бы ты здесь не написала, я бы и не узнала об опечатке.

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Відповідь #9 : 03 Лютий 2009, 13:15:10
Реальная история (только речь пойдёт не об опечатке, а об оговорке). Во время моей учёбы в мединституте СумГУ.  Лекция по акушерству.   Преподавательница читает лекцию о репродуктивной функции мужчины и женщины, и произносит такую фразу: "Как говорится, сперма сумских мужчин оставляет ЖЕВАТЬ лучшего". Пацтулом был весь поток    

Offline ligiya

• Гуру форума
Вот сегоня на выловила
Цитата: анна25
Мы Пойдем хотя педагоги считают что рано с66 лет идти в школу,так как ребенок еще не сформировался к школе.но куда деваться
Анютка не обижайся, но как по мне в школу в 66 уже позновато идти если до этого возрата прожил не умея ни считать ни писать то в таком возрасте зачем учиться ?

Offline Матвейка

• Гуру форума
Вот Любовь опечаталась в темке Фамилия мужа))))

Когда замуж выходила ворос остро не стоял

Offline мама_Лена

• Постоялец
    : 0   : 3
    • http://www.auto.sumy.ua
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
Відповідь #12 : 18 Березень 2009, 09:52:44
Сегодня вчиталась в название темы: Ваш участковый педиатр
« Останнє редагування: 18 Березень 2009, 09:57:25 від мама_Лена »

Offline tigrakisa

• Старожил
    : 283   : 192
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Зима"
Відповідь #13 : 18 Березень 2009, 12:37:11
Цитата: Kulbabka
Реальная история (только речь пойдёт не об опечатке, а об оговорке). Во время моей учёбы в мединституте СумГУ.  Лекция по акушерству.   Преподавательница читает лекцию о репродуктивной функции мужчины и женщины, и произносит такую фразу: "Как говорится, сперма сумских мужчин оставляет ЖЕВАТЬ лучшего". Пацтулом был весь поток    

А что означает пацтулом

Offline Apply

• Гуру форума
  • *
    : 8818   : 10201
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Відповідь #14 : 18 Березень 2009, 14:04:28
Цитата: tigrakisa
А что означает пацтулом
А то и значит - под стулом, в стысле стул - предмет мебели )))))))))))))

Offline kinder_mama

• Гуру форума
    : 308   : 1066
Відповідь #15 : 18 Березень 2009, 16:15:36
Цитата: мама_Лена

))) исправлено. спасибо )

Offline мама_Лена

• Постоялец
Відповідь #16 : 18 Березень 2009, 16:45:35
Цитата: kinder_mama
Цитата: мама_Лена

))) исправлено. спасибо )

Ой, а так здорово звучало - Ваш участвоквый педиатр      

Offline мама_Лена

• Постоялец
Відповідь #17 : 18 Травень 2009, 11:57:48
tigrakisa в теме про Блендер: "СОСТОИТ С МЕРНОГО СТАКАНА, ДВУХ НОЖЕЙ, И ВЕНИЧКА. ИМЕЕТ ДВЕ СКОРОСТИ"

:hi-hi: Венчик.

Offline Galina

• Гуру форума
    : 55036   : 729
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Відповідь #18 : 19 Травень 2009, 23:08:03
 просто постять вместо просто постоять

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Відповідь #19 : 19 Травень 2009, 23:44:00
Pushinka опечаталась: "кОплю прогулочную коляску трость"