Фитнес-студия

Автор Тема: На каком сроке вам сказали пол будущего ребенка?  (Прочитано 23873 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 492
На каком сроке вам сказали пол будущего ребенка?
Или это было для вас загадкой до самого появления малыша на свет?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5276
  • -Получено: 6175
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
на втором УЗИ в 19 недель у меня увидели девочку

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
у меня на втором УЗИ в 20 недель увидели мальчика :)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2895
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
А я узнала уже можно сказать перед самыми родами, на последнем УЗИ в 37 неделек. До того на плановых просто не спрашивал а, а врачи не говорили. Муж просил не сообщать ему кто будет, а если я знаю то он тоже должен знать  вот поэтому и не спрашивал а. Думала узнаю уже когда рожу, но когда шла на последнее УЗИ у мужа разыграло сь любопытст во кто же будет вот и попросил узнать и только после этого я спросила у врача кто в пузике.
А с ейчас наверно уже на первом буду спрашиват ь кто будет любопытно жуть
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 08:55:37 от ligiya »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22096
  • -Получено: 5093
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
на последнем плановом в 36 нед девочку

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
тоже на последнем УЗИ сказали. А то все говорили ,что не понятно или не видно

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 215
  • -Получено: 148
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Цитата: romawka
тоже на последнем УЗИ сказали. А то все говорили ,что не понятно или не видно

на узи в 19 недель сказали, что девочка

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2480
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
А нас в первую беременно сть в сроке от 17 до 25 недель трижды обманули :), поэтому во вторую беременно сть решили не спрашиват ь и только на последнем УЗИ поинтерес овались, хорошо ли видно пол и какова увереннос ть врача в правильно сти его определен ия. В итоге нам была показана картинка на мониторе с подробным описанием и стопроцен тным заверение м в том, что девочка. Но, в общем-то, мы другого результат а и не ожидали .

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 22
Мне на 2 УЗИ в 21 неделю сказали, что будет мальчик.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 45
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
В первую беременно сть пол ребенка оставался загадкой до самых родов, а во вторую сказали на втором узи что девочка. Говорят,что с мальчика на девочку узи ошибится может,а вот наоборот очень редко.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 45
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
И еще. В первую беременно сть на первом осмотре,врач сказал,что плод крупный,может двойня. А на узи мне назначили,за пару дней до Свадьбы. Супруг сказал,если двойня ты мне до свадьбы неговори,чтоб не расстраив ать. Оказалась одна девочка крупная,родилась 57см. 3900,а вторая 58или 59см(что-то я запамятов ала),4.100. Правда сейчас меньшая кажется мельче старшей в ее возрасте.

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 292
  • Реальное имя: Оля
Я узнала на первом УЗИ, в 14 неделек.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Вчера делала УЗИ: 12 недель. Но пол так и не сказали - велика вероятнос ть ошибиться  :abchhi:
Я сама пыталась рассмотре ть, но там без ученой степени, похоже, не разобрать ся....  :blush:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2272
  • -Получено: 1225
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
На втором плановом сказали - девочка, на остальных - только подтверди ли.
Одна наша родственн ица ждала двойню, и каждый раз, когда она ходили на УЗИ (а это было раз в неделю - лежала перед родами на Басах), видели одну девочку точно, а второй малыш постоянно прятался. В итоге - 2 мальчика :) Вот так и верь им!

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Ну мне сказали на 21 неделе на плановом узи, а на счет пола, то очень много они ошибаютьс я, хоть не верь.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
а нам еще на первом узи в 12 недель сказали, что мальчик. Может, узист на самом деле просто угадал  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:. но родили мы действите льно мальчика

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
а мне вчера сказали (19 недель), что будет девочка.  :bravo: :bravo: :bravo: и даже показали причинное место, чтобы я сама убедилась :rada:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Нам только на 3 УЗИ сказали, что будет мальчик. До этого было не видно. Врачи говорили, что малыш очень стеснител ьный и отворачив ался все время. За то потом муж сам в компьютер е все разглядел и удостовер ился, что мальчик.

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 170
  • Реальное имя: Ольга
Мне сказали на самом первом УЗИ, что будет мальчик  :biggrin:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
y на 19 сказали что мальчик.. .. хотя я, как все говорили, была как на девочку.. .. если б не узнавала, ходила б и думала что девочка!!!

Вверх
ВВЕРХ