Автор Тема: Детская мебель  (Прочитано 23296 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детская мебель
« : 30 Январь 2009, 14:50:27 »
Девочки вот сейчас хожу и думаю что мне делать толи покупать кровать для Марийки на вырост, а эту кроватку будущему малышу, толи покупать колыбельк у.
Больше склоняюсь к мысли покупать кроватку Марийке и наверно буду брать двухярусн ую. На второй этаж Зайку, а на первом малыша.
А как бы вы решали этот вопрос?

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Детская мебель
« Ответ #1 : 06 Февраль 2009, 11:33:47 »
Цитата: ligiya
Девочки вот сейчас хожу и думаю что мне делать толи покупать кровать для Марийки на вырост, а эту кроватку будущему малышу, толи покупать колыбельк у.
Больше склоняюсь к мысли покупать кроватку Марийке и наверно буду брать двухярусн ую. На второй этаж Зайку, а на первом малыша.

Мы старшему купилили модульную мебель с кроватью "чердачног о" типа, т.е. спальное место вверху, а под ним письменны й стол, шкаф и ящики. К тому же стол трансформ ируется и из одного рабочего места можно сделать два. Очень удобно и занимает небольшую площадь в комнате. Малышка пока спит в кроватке, подрастет - и ей купим что-то на подобие такой же мебели.
Расскажит е, как вставить фото?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детская мебель
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 12:59:37 »
Цитата: Milena
Расскажите, как вставить фото?

http://forum.kinder.sumy.ua/index.php?showtopic=5

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Детская мебель
« Ответ #3 : 11 Февраль 2009, 20:14:06 »
Цитата: ligiya
а малыша ты планируеш ь на первый этаж ложить когда подрастёт или сразу????
а вообще полюбому бери на вырост и двухярусн ая тоже очень хорошо!!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Детская мебель
« Ответ #4 : 18 Февраль 2009, 18:41:23 »
Ну да! лет на 10 хватит, может быть больше, в любом случае потом прийдется менятть

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Детская мебель
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009, 11:19:31 »
Цитата: Milena
Мы старшему купилили модульную мебель с кроватью "чердачног о" типа, т.е. спальное место вверху, а под ним письменны й стол, шкаф и ящики. К тому же стол трансформ ируется и из одного рабочего места можно сделать два. Очень удобно и занимает небольшую площадь в комнате.
Малышка пока спит в кроватке, подрастет - и ей купим что-то на подобие такой же мебели.

Вот:

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 11:56:35 от admin »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Детская мебель
« Ответ #6 : 02 Март 2009, 20:00:32 »
У нас в детской стоит мебель BRW.
Все супер, но с учетом того, что у нас между девочками разница 4 года. В нашем случае такая лестница на второй этаж нестрашна . С детками с меньшей разницей, я бы брала кровать с лестницей, типа, ступеней.
На первой фоте не смотрите на запустени е - это фото сразу после постановк и мебели, но на нем хорошо видна кровать.
А на втором фото другая сторона комнаты, но эта фотографи я сделана уже в этом году, потому признаки обжитости очень даже очевидны)))))).
И еще у нас есть спортивны й уголок - шведская стенка, кольца, канат и веревочна я лестница, но все это добро осталось за кадром.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детская мебель
« Ответ #7 : 02 Март 2009, 20:45:13 »
Красивая мебель! Если не секрет, сколько м2 комната?

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Детская мебель
« Ответ #8 : 03 Март 2009, 19:33:54 »
Спасибо!  
Комната небольшая, всего 14 квадратов . На второй фоте она как-то объемисто выглядит, но это визуальны й обман).

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Re: Детская мебель
« Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 09:12:34 »
Вот в прошлые выходные решили проблемку со спальными местами для малышей, купили для  Марийки диванчик, раскладыв ается от 1,05 до 1,95, можно сделать 1,35 и 1,65 так что достаточн о удобно, с моей точки зрения. Да еще мне нравиться его цена 1100,00 грн

а это Марийка перед сном

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #10 : 12 Апрель 2009, 17:35:51 »
Хочу что-то наподобие этой. И чтобы внизу с ящиками выдвижным и.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #11 : 12 Апрель 2009, 19:55:50 »
Сейчас с мебелью много проще. Любой каприз за наши деньги. Только вот контора должна быть проверенн ой, а то сейчас их как грибов после дождя. Знакомым кухню 4 месяца делали, а потом еще 2,5 частями со скандалам и устанавли вали.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 46
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Детская мебель
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2009, 16:14:54 »
У нас проблемка с детской вышла. Когда заказывал а мебель все заказала,а вторую кровать сразу не сделала(пока Настена маленькая). Потом на 2 годика Насте заказала кресному шведскую стенку. И вот теперь там,где должна была стоять Настина кровать у нас стоит шведская стенка,а кровать ставить некуда. Пока Настена спить с нами в зале,на деване-малютке,но в принципе мечтаем переселит ь ее в детскую,но куда девать шведскую стенку ума не приложу.В от так вот вляпалась :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Детская мебель
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2009, 17:50:19 »
Ну так вам тоже можно 2-ярусную кровать  :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 46
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Детская мебель
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2009, 18:15:42 »
Ну так вам тоже можно 2-ярусную кровать  :biggrin:
Думала по этому поводу,вот только старшая для второго яруса уж очень большая,а меньшая очень маленькая(может улететь), дизайнер мебели,которая нам комнату проектиро вала,говорит что двухярусн ая уже в крайних случаях. Пока живем так,есть у меня идейка туалетный столик вынести на балкон,на его место шведскую стенку,и вторую кровать вместо шведской стенки,но это будет не совсем удобно,каждый раз за косметико й бегать на балкон.

Оффлайн irma

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 33
Детская мебель
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2009, 22:43:15 »
miracle, где можно шведскую стенку в сумах хорошую купить и за сколько? Очень красивая детская мебель, напиши также где заказівал а и цену, если это не секрет :111:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детская мебель
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2009, 22:45:44 »
miracle живёт в Киеве :da:

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
Детская мебель
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2009, 11:14:32 »
А я вот сижу и думаю - делать комнату для девченок - вроде разница большая - через пару лет старшей и уединитьс я не куда будет, малых вместе - разнополы е - уже им интересно писюны и т.д. Вот. Еще о двухярусн ой кровати слышала такие отзывы - верхний ярус получаетя находится в зоне где больше всего собираетс я пыль и ребенок дышит этим. А мы ездили в Метро и видели там кроватку двухярусн ую - деревяная, классная, без матрасов 2500 стоит - вот только мне наверно не подойдет

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 325
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Детская мебель
« Ответ #18 : 15 Март 2010, 14:53:28 »
Девочки спешу похвастат ься нашим новым стульчико м,столик у нас был,а вот стульчик старый еще мой,тяжелый,но малявке очень нравится сидеть за столом ,рисовать,как взрослая,а теперь тоскает стул за собой ,куда надо и не надо и везде сидит на нем..смеш ная такая

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Детская мебель
« Ответ #19 : 15 Март 2010, 14:55:35 »
Наташ, сколько такой стульчик стоит?

Вверх
ВВЕРХ