vertex24
Caruselsumy

Документы в садик

Eltara · 243 · 23630

Онлайн UJK

• Гуру форума
    : 799   : 640
  • Реальное имя: Евгения
Для садика соскоп катит в течении 21 дня со дня выдачи результата на руки. А вообще, как узнавала подружка, ее мама в санстанции работает, соскоп делаю раз в 3месяца.

Оффлайн Дарья

• Постоялец
    : 0   : 47
А стоматолога именно детского надо? или обычный может глянуть? может можно к своему личному врачу отвести и усё....

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8933   : 4906
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
А стоматолога именно детского надо? или обычный может глянуть? может можно к своему личному врачу отвести и усё....
Надо в стомат поликлинику на Кирова

Оффлайн эмилия

• Постоялец
    : 5   : 26
На Д.- Коротченко принимает стоматолог частный (там же в детской поликлинике, на 4 этаже) , мы заплатив 5 грн прошли осмотр. Очереди практически нет. Принимают до обеда и после.

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8933   : 4906
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
че повезло ?я и первого ребенка так сдавала (там получилось даже через 2 недели пошли в садик после сдачи анализов) :pardon:
у нас в поликлинике всегда говорят, что только за 3 дня делать  :pardon:
я имею в виду только соскоб
остальные анализы мы тоже задолго до выхода в сад делали

Оффлайн эмилия

• Постоялец
    : 5   : 26
Наденька,  мы с вами относимся к одной поликлинике. Меня заставляют делать соскоб сейчас. В садик идем в сентябре.

Оффлайн Mamulichka

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Девочки у меня такая ситуация  я пошла в дет.сад что-бы записать ребенка мне сказали что до 30 мая надо пройти комисию а потом прийти записатся, комисию мы не успели пройти до 30 числа так как заболели и всетаки пошли посже, в садике нас записали медсестра посмотрела форму и выписку прививок оказалось что дата прививки написана не правильно и нам все отдали назад дату я исправила в поликлинике и завтра мы идем первый день в садик прививки еще не все сделали, форма тоже у нас, все пройдено давно еще в июне, как вы думаете не заставят нас все проходить заново, и возьмут ли без прививки.д/с №1

Оффлайн Ирина Ira

• Старожил
    : 124   : 131
  • Реальное имя: Ирина
Наденька,  мы с вами относимся к одной поликлинике. Меня заставляют делать соскоб сейчас. В садик идем в сентябре.

соскоб действителен 3 дня

Оффлайн Milena

• Гуру форума
    : 2249   : 2886
  • Реальное имя: Елена
Награды За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Девочки у меня такая ситуация  я пошла в дет.сад что-бы записать ребенка мне сказали что до 30 мая надо пройти комисию а потом прийти записатся, комисию мы не успели пройти до 30 числа так как заболели и всетаки пошли посже, в садике нас записали медсестра посмотрела форму и выписку прививок оказалось что дата прививки написана не правильно и нам все отдали назад дату я исправила в поликлинике и завтра мы идем первый день в садик прививки еще не все сделали, форма тоже у нас, все пройдено давно еще в июне, как вы думаете не заставят нас все проходить заново, и возьмут ли без прививки.д/с №1

После комиссии обязательно нужна приписка участкового педиатра, а если нет какой-то прививки, нужно еще и заключение заведующего поликлиникой. После чего карту относите в садик, ее принимают (или не принимают) и уже там оговариваете дату, когда можно приводить ребенка.

Оффлайн lusi

• Постоялец
    : 203   : 81
Девочки, соскоб действителен в течении 28 дней. Мы на прошлой недели сдавали и медсестра сообщила что вышел какой-то новый указ чтоли. И сказала чтоб нам не парили мозги в дет.садике.

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 6033   : 5428
  • Реальное имя: Таня
девочки, может не в той теме написала, но подскажите кто с Курской, где проходили комиссию перед садом, на Труда? и как там можно всех врачей за день пройти или каждый врач в отдельный день? и еще подскажите телефон регистратуры на Труда (если там врачей проходить)

Оффлайн Nika81

• Гуру форума
    : 175   : 200
  • Реальное имя: Елена
Награды За активное участие в развитии сайта За III  место в ф/к За III место в ф/к "Мой удивительный малыш"
девочки, может не в той теме написала, но подскажите кто с Курской, где проходили комиссию перед садом, на Труда? и как там можно всех врачей за день пройти или каждый врач в отдельный день? и еще подскажите телефон регистратуры на Труда (если там врачей проходить)
Мы не проходили но, проходить надо на Труда, т.к. в 4 у нас нет таких детских врачей. Ко всем врачам по списку нужно брать талончики. Мы у кардиолога наблюдались, я ездила по талончик в 7,15 была на месте в поликлиннике. Уже было около 20-25 чел. Первый мужчина занимал очередь в 5 утра. Четвертому человеку в очереди уже не хватило талончика к окулисту и лору. Врачи принимают не каждый день. Сужу по кардиологу кот принимал раз в неделю. Ну, а вообще думаю лучше позвонить и узнать в регистратуре. Мне повезло даже в телефонном режиме один раз талончик заказать.
Я на Труда звоню 221706

Оффлайн Yasya

• Старожил
    : 307   : 917
Скажите, а ходатайство с места работы писать на имя Начальника управления образования Сумської місцевої ради - а фамилия какая у этого начальника? :blush:
И что нужно сделать на "месте работы" просто подписать начальством, поставить печать или еще указать реквизиты этого "места работы"?

Оффлайн Мама Зарика

• Постоялец
    : 0   : 122
Скажите, а ходатайство с места работы писать на имя Начальника управления образования Сумської місцевої ради - а фамилия какая у этого начальника? :blush:
И что нужно сделать на "месте работы" просто подписать начальством, поставить печать или еще указать реквизиты этого "места работы"?

нам в садике давали образец заявления и образец ходотайства и сказали что разницы нет. мы относили заявление от родителей. пока доедешь до работы потом еще просить лучше заявление лично нам так было удобней.

Оффлайн Таня

• Постоялец
    : 165   : 192
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Девочки! А сколько действительны остальные анализы (кровь, моча и т. д.) ?  :9:

Оффлайн Bodya

• Старожил
    : 149   : 212
А клопотання на чье имя сейчас пишут?

Оффлайн elana0104

• Пользователь
  • **
    : 2   : 1
+1 :ochki:

Оффлайн Мама Зарика

• Постоялец
    : 0   : 122
Нам садике давали следующий образец:

Начальнику управління освіти і науки
                                                               Сумської міської ради
                                                                Данильченко А.М.
                                                                П.І.Б. батьків
                                                                Домашня адреса

Клопотання

Адміністрація ...... просить виділити місце в ДНЗ (ясла-садок) №2 "Ясочка" для дитини нашого працівника.
    Дитина: П.І.Б., дата народження, домашня адреса.

число                                                                           підпис

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ИЛИ:                                                                                                                 шапка та же
                                                 Заява

Просимо виділити місце в ДНЗ (ясла-садок) №2 "Ясочка" для нашої дитини.
        Дитина: П.І.Б., дата народження, домашня адреса.

число                                                                       підпис 

Думаю во всех садиках аналогичная документация.

Оффлайн Sonya2010

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Лена
Может с клопотанням больше шансов попасть в детсад?

Оффлайн madamNASTYA

• Гуру форума
    : 1187   : 673
  • Реальное имя: Я н а
Мы прошли специалистов и сдали анализы в начале апреля. Справка действительна месяцев (указанные в ней результаты анализов так же). Соскоб делать за 3 дня до выхода в сад.