Автор Тема: Игры  (Прочитано 1377 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Игры
« : 30 Август 2008, 11:21:56 »
Расскажит е , в какие игры вы играете с ребенком.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5517
  • -Получено: 6498
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Игры
« Ответ #1 : 30 Август 2008, 18:05:41 »
Это для нас одновреме нно и любимая игрушка, и любимая игра.
Чем она замечател ьна, что она озвучивае т все действия - если ребёнок касается животика, щеночек говорит "это животик", носика - "это носик", кроме того учит название цвета "красный нос", "желтая ручка".
Позже нам пригодятс я её возможнос ти обучения адфавиту и счета.
А еще "знает" кучу всяких весёлых детских песенок и стишков.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Игры
« Ответ #2 : 31 Август 2008, 00:39:19 »
Мы играем:
догонялки и кувыркалк и,
строим трек и запускаем машинки,
"разговари ваем" животными, т.е. я беру пару мягких иргух и разыгрыва ю между ними диалоги,
вместе складывае м пазлы (сам пока не может подбирать цвета, т.е. детальки то соединяет, но не в тему, картинки из кубиков пока тоже не особо складываю тся((( )
прятки (начальный уровень)

Оффлайн Мамонтёнок

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За ІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Игры
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2008, 00:22:45 »
Масе 10 месяцев,лоб побили искали ему игрушку Умный щенок,и заказывал и и так матались как угорелые по детским магазинам .Нашли

но на укр Розумнэ цуценя,фух, рады принесли домой а он только в ладоши хлопает когда цуценя песенку поёт  думала больше будет восторга. Самая лучшая игрушка ещё пока мама и папа.Соби раем перамидки,читаем,прячу игрушку и ищим,катаем мяч.На фитболе качаемся и на качелях. Вместе пищим кто громче,очень нравится Малюку.Се йчас же самое время всё за мамой повторять .

Оффлайн marisha

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Игры
« Ответ #4 : 16 Май 2009, 21:13:51 »
Есть такие детские коврики говорящие-развивающие.. - кто-то ими пользовал ся? По-моему хороший помощник))   :klass!!!:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Игры
« Ответ #5 : 22 Май 2009, 10:23:03 »
Любимая игра это гонки и войнушки)))))))))))0 уже не мого по полу ползать, а вообще Ник поговорит ь любит. как начнет развивать темы.... волосы дыбом становятс я))))))))))))

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Игры
« Ответ #6 : 22 Май 2009, 16:05:50 »
На улице строим пасочки,полазить любим и горки. Дома конструкт ор,но это с папой. Постоянно просит рисовать кицю и собачку,а я в рисунках не сильна.Са ма играет с куклами,мамаша настоящая,я такой не была.

Оффлайн ЕленаЕлена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 152
Игры
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 21:39:30 »
Есть такие детские коврики говорящие-развивающие.. - кто-то ими пользовал ся? По-моему хороший помощник))   :klass!!!:

Я своей подруге для доци на пол года пошила коврик: разная фактура ткани, цвет, застежки, липучки, съемные детали и.т.д. (у меня 2 вечера заняло, при загрузке до 21.00) шила вместе со свомим сыном (ему 8 тогда было). Ребенку понравило сь, они его за собой круглом возят (в село, на дачу). Пока не надоело.
Как вам такая идея?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Игры
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 22:06:49 »
ЕленаЕлен а, эта идея уже многократ но была реализова на мамами нашего форума для своих малышей. Фото и описание таких ковриков и других самодельн ых игрушек можете прочитать здесь:  :cklick_me:  

А marisha, которую Вы цитировал и, имела ввиду совсем другие коврики - фабричные со звуковыми эффектами .

Оффлайн ЕленаЕлена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 152
Игры
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 22:11:07 »
Не могу ничего сказать о таких ковриках, сама не пользовал ась, только у подруги видела буквально 3 минуты.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 960
  • -Получено: 2161
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Игры
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2010, 23:05:08 »
А наш сын с четырёх лет играет в "дурака". Не закидывай те помидорам и  :tomato:, потому что я была против, но дедушка его таки научил, пока я в командиро вке была. И что интересно, он настолько чётко усвоил больше-меньше в пределах 10-ти, это не то что я с ним по учебнику занималас ь   :girl_wack o: :hi-hi:. А сейчас обожает шашки. Дедушку обыгрывае т часто, а тот нервничае т  :hi-hi:. С 4-5 лет часто играем в слова всей семьёй, очень хорошо развивает речь, мышление и память.

Оффлайн gricenko_v

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Игры
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2011, 09:23:21 »
В основном в прятки,это игра самая любимая у моей доци...

Оффлайн SUN-NY

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 39
Re: Игры
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2012, 21:09:32 »
Расскажите , в какие игры вы играете с ребенком.
прятки, ладушки - собираем пазлы, солдатики

Оффлайн Божена

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 346
  • -Получено: 95
  • Реальное имя: Юлия 0667937960
Re: Игры
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2012, 22:27:04 »
А мой играет в основном тем, что можно разобрать, разбросат ь, собрать, смастерит ь, составить, скрутить. .. Мой папа говорит, что малого можно утром с одного конца завода Фрунзе запустить, а вечером в другом конце поймать и ребенок будет целый день счастлив  :girl_haha:

Вверх
ВВЕРХ