Автор Тема: День Святого Валентина  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
День Святого Валентина
« : 03 Февраль 2009, 09:43:26 »
Девочки, близится день Св.Валент ина. Какие подарки вы готовите своим любимым??? И вообще приянто ли у вас дарить друг другу Валентинк и?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
День Святого Валентина
« Ответ #1 : 03 Февраль 2009, 12:10:17 »
Да да да вот сижу и думаю что ему подарить в голову даже ерунда никакая не приходит, а валентинк и дарю, я вообще люблю открытки, обычно стараюсь найти какие-то совсем необычное .
Девчонки а давайте здесь еще и оригиналь ные поздравле ния в стихах с этим празднико м выкладыва ть

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
День Святого Валентина
« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 14:00:28 »
В прошлом году я в качестве поздравле ния с днём св. Валентина посылала друзьям такую легенду (источник сейчас не помню):
Легенда о ЛЮБВИ
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человечес кие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТ ВИЕ предложил о: - А давайте играть в прятки!?. ИНТРИГА приподнял а бровь: - Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТ ВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцева л с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересов ало, отказалас ь участвова ть в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенн о дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать . - Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТ ВИЕ.
Первой спряталас ь ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталас ь в тени ТРИУМФА, который собственн ыми силами умудрился взобратьс я на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДС ТВО очень долго не могло спрятатьс я, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей:
Кристальн о чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРА СТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскиро валось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталас ь на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВО СТЬ, даже не помню где она спряталас ь, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТ ВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятатьс я, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТ ВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТ ВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалос ь где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошено го гостя. В поисках СУМАСШЕСТ ВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятатьс я. Итак, все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТ ВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотрет ь в розовых кустах, и когда раздвигал о ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТ ВИЕ не знало, что и делать, принялось извинятьс я, плакало, молило, просило прощения и в искуплени е своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем .
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТ ВИЕ водит её за руку...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 18:43:27 от Kulbabka »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
День Святого Валентина
« Ответ #3 : 03 Февраль 2009, 16:37:56 »
Блиииин, какая красивая легенда!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24661
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
День Святого Валентина
« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 17:52:15 »
Отмечаем, дарим - и валентинк и, и подарки. Обычно не что-то супер-пупер дорогое, а приятную мелочь или то, что хотел но по каким-то причинам не покупал.
Я вообще считаю, что чтобы получать или делать любимому подарки не нужен повод или праздник :) А если он тем более есть..

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
День Святого Валентина
« Ответ #5 : 03 Февраль 2009, 18:41:34 »
Нашла у себя в закромах ещё один аллегорич ный рассказик о любви:

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружает ся в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплывал роскошный корабль Богатства . Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценн остей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилас ь к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутств ие нарушит порядок и совершенс тво на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилас ь к Грусти. «О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставатьс я в одиночест ве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватил ась... Ведь она даже не поблагода рила старца.
Любовь обратилас ь к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?». «Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
День Святого Валентина
« Ответ #6 : 04 Февраль 2009, 09:33:03 »
а мы особо на праздник не заморачив аемся - лично мне приятней получить ту же валентинк у "так, просто так" а не ждать праздника . И муж считает так же. Увидим что-нибудь интересно е - купим, а чтобы подганять под праздник - этого нет

Оффлайн францевна

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
День Святого Валентина
« Ответ #7 : 12 Февраль 2009, 18:18:16 »
Дарили друг другу раньше что-то по мелочи, чуть ли не коробку конфет. А сейчас, когда уже женаты, это просто повод сходить вдвоем в ресторан, не более того.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 19:08:54 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5830
  • -Получено: 6726
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
День Святого Валентина
« Ответ #8 : 13 Февраль 2009, 11:09:01 »
Цитата: францевна
Дарили друг другу раньше что-то по мелочи, чуть ли не коробку конфет. А сейчас, когда уже женаты, это просто повод сходить вдвоем в ресторан, не более того.
У нас обычно было так же, а в этом году вот еще такой подарочек для всей семьи расцвел

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
День Святого Валентина
« Ответ #9 : 13 Февраль 2009, 12:03:29 »
Какая красота!!! Обожаю тюльпаны!!!! Но в таком виде не видела никогда!!
Алеся - ты волшебниц а :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
День Святого Валентина
« Ответ #10 : 13 Февраль 2009, 15:54:23 »
Даааааааа .... очень красиво. Я видела по одному тюльпанчи ку в горшке, а тут..... да ещё белые.... . супер!!!!!
Браво!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
День Святого Валентина
« Ответ #11 : 13 Февраль 2009, 16:34:56 »
Красотищщ щщаааа!!! У Apply весна уже наступила!!! Главное, Apply, что весна у тебя в душе!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5830
  • -Получено: 6726
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
День Святого Валентина
« Ответ #12 : 13 Февраль 2009, 16:57:42 »
 спасибо всем, что оценили!
Мне и самой очень понравилс я такой подарочек!
Следующей осенью, когда опять буду закладыва ть луковицы на выгонку обязатель но и вас подключу к этому процессу! Будем вместе делать себе приятност и!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 19:30:18 от Apply »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
День Святого Валентина
« Ответ #13 : 13 Февраль 2009, 18:38:42 »
До чего же красивые цветы!!! Супер!!! Apply, молодчинк а!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
День Святого Валентина
« Ответ #14 : 13 Февраль 2009, 19:03:19 »
Цитата: Apply
спасибо всем, что оценили!
Мне и самой очень понравилс я такой подарочек!
Следующей осень, когда опять буду закладыва ть луковицы на выгонку обязатель но и вас подключу к этому процессу! Будем вместе делать себе приятност и!

Чур я первая на хвост падаю  

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 19:04:44 от Kulbabka »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
День Святого Валентина
« Ответ #15 : 13 Февраль 2009, 19:26:57 »
Девчёнки! Всех с наступающ им празднико м! Будьте всегда очаровате льными, счастливы ми, влюбленым и и любимыми! Пусть в ваших семьях будет гармония и теплота!  
Будьте так же нежны, влюблены и позитивны, как вот эти зелёные игрушечны е бегемотик и:  

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 32
День Святого Валентина
« Ответ #16 : 13 Февраль 2009, 19:34:45 »
А я никого не поздравля ю с Днем Святого Валентина, потому что у меня День Рождения и я жду поздравле ния только в свой адрес.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 19:35:20 от Кисулька »

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 156
  • Реальное имя: Виктория
День Святого Валентина
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 16:59:41 »
Поздравляю с Днём влюблённы х,

Упоенных, озарённых

Чувствами прекрасны ми,

Самыми всевластн ыми

Дай вам Бог не расстават ься,

Вечным счастьем наслаждат ься!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн францевна

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
День Святого Валентина
« Ответ #18 : 15 Февраль 2009, 13:55:03 »
Поздравля ю!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 16:02:35 от kinder_mama »

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 56
День Святого Валентина
« Ответ #19 : 13 Февраль 2010, 22:45:55 »
Этот день лишь раз в году бывает
На пороге радостной весны,
Люди валентинк и посылают
И друг с другом так нежны.
И любовь уже стучится в двери,
Сердце так и хочется открыть
Тем, кого мы любим, кому верим,
Без кого не можем жит
ь

Девчонки , всех поздравля ю с празднико м!!!!!!!!!

Вверх
ВВЕРХ