Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Мать одиночка!

Викочка · 179 · 18012

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline okse

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 194
Відповідь #160 : 28 Вересень 2013, 15:35:24
малообесреченная,наверное,не выйдет,так как учтут зарплату и доплюсуют выплату и пролечу я с малообеспеченной,хотя зарплата у меня не высокая и даже не средняя!спасибо за то что растолковали :thank_you:а какие документы нужны будут?
Если вы работаете на 0,25 или 0,5 ставки, то получится. Я так оформлялась. Работала на 0,25.

Offline Juliya14121985

• Гуру форума
    : 586   : 371
  • Реальное имя: Юля
Відповідь #161 : 28 Вересень 2013, 15:44:11
Если вы работаете на 0,25 или 0,5 ставки, то получится. Я так оформлялась. Работала на 0,25.
уже не получится,нам 3 года через 2 недели

Offline okse

• Гуру форума
Відповідь #162 : 28 Вересень 2013, 16:51:32
А почему не получится? Я и сейчас так оформлена. Нам уже 3,8  :malysh: Вы узнайте. Удачи вам.

Offline Juliya14121985

• Гуру форума
Відповідь #163 : 28 Вересень 2013, 17:10:38
А почему не получится? Я и сейчас так оформлена. Нам уже 3,8  :malysh: Вы узнайте. Удачи вам.
нужно узнать,но там вроде если ежемесячный доход меньше 815грн,то они могут "попробовать" оформить,мне говорили так.И у Вас деток двое,а у меня одна))))но всё равно спасибо,нужно всё узнавать)))

Offline Nika R.

• Гуру форума
    : 491   : 451
  • Реальное имя: Виктория
Відповідь #164 : 28 Вересень 2013, 17:23:39
нужно узнать,но там вроде если ежемесячный доход меньше 815грн,то они могут "попробовать" оформить,мне говорили так.И у Вас деток двое,а у меня одна))))но всё равно спасибо,нужно всё узнавать)))
да-да))Вы правы,нужно ехать и узнавать.я тоже пока за меня оформляли много и не знала.на 11раб.месте сидит хорошая девушка.толковая и быстрая.желаю к ней попасть.пробуйте оформлять.должно получиться.

Offline Juliya14121985

• Гуру форума
Відповідь #165 : 28 Вересень 2013, 17:47:28
да-да))Вы правы,нужно ехать и узнавать.я тоже пока за меня оформляли много и не знала.на 11раб.месте сидит хорошая девушка.толковая и быстрая.желаю к ней попасть.пробуйте оформлять.должно получиться.
я на 11 месте была 1 раз,тоже хотела к ней попасть,но как всегда не получалось,где только не была)))но теперь я туда попаду не раньше чем через 6-7мес,только месяц назад выплаты переоформила.а потом буду узнавать,конечно!

Offline Витусик

• Гуру форума
    : 217   : 270
  • Реальное имя: Виктория.
Відповідь #166 : 28 Вересень 2013, 17:51:11
да-да))на 11раб.месте сидит хорошая девушка.толковая и быстрая.
и на 12-ом.

Offline Марина_каЯ

• Постоялец
    : 13   : 55
  • Реальное имя: Марина
Відповідь #167 : 04 Листопад 2013, 20:35:44
и на 1-м месте тоже хорошая. я последний раз на 9 место попала, так я ей сразу листочки А4 под нос подсунула, так она и подобрела... ну или она тоже добрая.

Offline Витусик

• Гуру форума
Відповідь #168 : 04 Листопад 2013, 21:46:32
и на 1-м месте тоже хорошая. я последний раз на 9 место попала, так я ей сразу листочки А4 под нос подсунула, так она и подобрела... ну или она тоже добрая.
Да,на 1-ом хорошая,простая такая.Но у неё можно оформлять только одну помощь:я 2 раза оформляла м/о и субсидию одним пакетом,так она документы передавала только на помощь,а субсидия оказывалась в архиве почему-то! :pardon:
P.S. А,вообще-то,девочки,мы не в той теме это обсуждаем :nu-nu: Надо :idi:

Offline Марина_каЯ

• Постоялец
Відповідь #169 : 05 Листопад 2013, 01:04:26
Да,на 1-ом хорошая,простая такая.Но у неё можно оформлять только одну помощь:я 2 раза оформляла м/о и субсидию одним пакетом,так она документы передавала только на помощь,а субсидия оказывалась в архиве почему-то! :pardon:
P.S. А,вообще-то,девочки,мы не в той теме это обсуждаем :nu-nu: Надо :idi:
Может по доходам не вышло. Мы ОМ - богатые.  :blink:

Offline Витусик

• Гуру форума
Відповідь #170 : 05 Листопад 2013, 09:14:16
Может по доходам не вышло. Мы ОМ - богатые.  :blink:
Не,вы не поняли.По доходам всё вышло,просто она забыла отдать бумаги в отдел субсидий.Забыла:с кем не бывает,надо напоминать(по её словам).Я-то кинулась вовремя(через месяц,глядя на квитанции),мне пересчитали через 2 месяца,но-сам факт!!! :biggrin:

Offline Солнышко золотое

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Елена
Девочки не подскажете-я одинокая мама-полагаются ли деткам бесплатные подарки к новогодним праздникам как полусиротам?

Offline okse

• Гуру форума
Я за четыре года ни разу не получала  :pardon:

Offline Марина_каЯ

• Постоялец
Девочки не подскажете-я одинокая мама-полагаются ли деткам бесплатные подарки к новогодним праздникам как полусиротам?
Это в совбезе, наверное, надо узнать. Но мне подарок каждый год давали, на работе. Звонили и говорили - приходите за подарком.

Offline Витусик

• Гуру форума
Полусирота-если умер отец,а не просто его отсутствие!
Я за четыре года ни разу не получала  :pardon:
А я за 14.Узнавала:не положено!Даже,как м/о,не дают.

Offline Сказочная принцесса

• Пользователь
  • **
    : 7   : 6
  • Реальное имя: Милена
А я тоже мать-одиночка. Стала в "пільгову чергу" на жильё, под 4-х значным номером моя очередь. М/О получила 2 раза, когда малая только родилась - все оформляла - повезло и вот еще раз в прошлом году с сентября по март получала, потом сказали - Вы богаты!!! Обойдетесь.
Марина подскажите пожалуйста как и где можно стать на очередь на жильё одинокой маме?А то нам скоро 3 а ещё не стала(((......

Offline okse

• Гуру форума
Подскажите, что делать, если мать одиночку заставляют работать в ночное время? Тоесть стоит вопрос, или ты работаеш или увольняйся.

Offline Milena

• Гуру форума
    : 2452   : 3147
  • Реальное имя: Елена
Нагороди За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"

Полусироты бесплатные подарки не получают и вообще не подпадают ни под какую льготную категорию.

Offline Светлана М

• Гуру форума
    : 9774   : 6245
Подскажите, что делать, если мать одиночку заставляют работать в ночное время? Тоесть стоит вопрос, или ты работаеш или увольняйся.
Я бы советовала обратиться в управление держпраци