matrocentr.com
babyservice

Куда лучше пойти на УЗИ? Гинекология

bani · 289 · 43227

Оффлайн bani

• Старожил
    : 184   : 147
Девочки, посоветуйте, к кому и куда на УЗИ лучше пойти

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Смотря УЗИ чего нужно пройти.

Оффлайн Ирина Ira

• Старожил
    : 127   : 132
  • Реальное имя: Ирина
я хожу только к Перепечаю, в "Мед-союз"

Оффлайн bani

• Старожил
я хожу только к Перепечаю, в "Мед-союз"
а он и в Силмеде принимает) а в Мед-союзе сколько стоит?

Оффлайн Ирина Ira

• Старожил
а он и в Силмеде принимает) а в Мед-союзе сколько стоит?
лучше позвонить и уточнить но по моему 80грн.

Оффлайн bani

• Старожил
ну вот...и кому верить...Перепечай в Силмеде диагноз опровегр

Оффлайн Ирина Ira

• Старожил
ну вот...и кому верить...Перепечай в Силмеде диагноз опровегр

Я после Перепечая была еще у 2 узистов))), ну были подтверждены слова Перепечай :pardon:

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Я б сходила на УЗИ к Петрошенко, он как УЗИст хорош, да и аппарат у него лучший в городе. После 12 зачастую и очередей нет.

Оффлайн Талина

• Гуру форума
    : 2193   : 1216
Перепичая многие хвалят!!! хороший специалист :10:

Оффлайн Anastazi

• Гуру форума
    : 266   : 269
на Басах в первом кабинеете зав. узистов-Петрошенко, помоему... оч хороший дядька") к нему всех  :preg: барышень с паталогиями направляют

Оффлайн гелечка

• Постоялец
    : 0   : 29
Может Петрушенко и хороший специалист, но по поведению он грубый и мурляка никогда ничего толком не раскажет....... а во втором кабинете перепичайсупер врач,и специалист хороший и как человек Класс

Оффлайн Anastazi

• Гуру форума
    : 266   : 269
мне он  тоже нравится... просто часто к нему попадала на платный приём... а как то раз попала на бесплатный... ну хз, толи так совпало , толи звезды так стали, толии у него настроения не было... вобщем мне не понравилось тогда у него...был грубоват и "рычал" без повода... еще  и за фотку в два раза больше взял, чем при платном узи..
хотя, как специалист  мне нравится)

Оффлайн madamNASTYA

• Гуру форума
    : 1186   : 673
  • Реальное имя: Я н а
на Басах в первом кабинеете зав. узистов-Петрошенко, помоему... оч хороший дядька") к нему всех  :preg: барышень с паталогиями направляют
:10:Ну не только с патологиями.  У него аппарат УЗИ чертовски хорош. Я сама к нему пошла, хотя направляли к Перепичаю.

Оффлайн ЛЮСИК

• Постоялец
    : 13   : 22
Может Петрушенко и хороший специалист, но по поведению он грубый и мурляка никогда ничего толком не раскажет....... а во втором кабинете перепичайсупер врач,и специалист хороший и как человек Класс
+1/Хожу к Перепичаю

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 30   : 1046
  • Реальное имя: Юля

Оффлайн vito4kakisser

• Постоялец
    : 14   : 51
Перепичай!  :za: :vnimanie: можно попасть к нему и на Басахкабинет номер 2,бывают конечно очереди жуткие,но я думаю,что это хороший знак! сама только к нему хожу!

Оффлайн Оляля

• Постоялец
    : 26   : 33
  • Реальное имя: Оля
Девочки, моя подруга ходила к Перепичаю, у нее нет одного яичника, так он сказал, что в яичнике, которого нет, созрела яйцеклетка и множетво других зреющих фолликулов, да еще и размеры указал яичника... как такое возможно?  :net: то что яичника нет - 100%, на операции даже кусочка не оставили. После этого я к нему не хожу, хотя раньше только к нему и ходила. Сейчас иду или в ЦГБ к Гончарову или во Флорис к Старкиву.

Оффлайн Манюсик

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Виктория
Очень хорошая врач- узист это Кобылева Ольга Ярославовна.Она принимает на Дзержинке.Как специалист супер,всегда диагноз ставит правильно,и беременность определяет точно.Ну как бы жалоб и нареканий не было на нее никогда.Я только к ней всегда хожу,и все мои знакомые тоже.Она даже деток смотрит если попросить.Как человек очень приятная и милая.Поддержит и правильно все объяснит.Не грубит и не дерет денег с тебя.Молодец! :biggrin:

Оффлайн Asik

• Гуру форума
    : 632   : 553
  • Реальное имя: Анна
Очень хорошая врач- узист это Кобылева Ольга Ярославовна.Она принимает на Дзержинке.Как специалист супер,всегда диагноз ставит правильно,и беременность определяет точно.Ну как бы жалоб и нареканий не было на нее никогда.Я только к ней всегда хожу,и все мои знакомые тоже.Она даже деток смотрит если попросить.Как человек очень приятная и милая.Поддержит и правильно все объяснит.Не грубит и не дерет денег с тебя.Молодец! :biggrin:
+1
про Басы имеется негативный опыт, Петрашенко наставил диагнозов во время беременности, ни один не подтвердился...

Оффлайн Tasha

• Старожил
    : 299   : 714
  • Реальное имя: Наталья
на Басах в первом кабинеете зав. узистов-Петрошенко, помоему... оч хороший дядька") к нему всех  :preg: барышень с паталогиями направляют
Да, Петрошенко, как специалист хорош! Оборудование у него получше, чем в других кабинетах на Басах....И он, действительно немного грубоват, и очень тяжело что-то выспросить..Когда я пришла беременная к нему на сроке 6 недель, со страхом в глазах (ведь первая беременность -замершая). Он с озадаченным выражением лица все называл какие-то цифры...а я: "Все хорошо? Почему вы мне не говорите? Он просто молча включил сердцебиение ребенка, и  я со слезами на глазах вышла из кабинета!!!! ". А уже на следующем УЗИ, он долго, что то искал с таким суровым видом, а я в панике все спрашивала, что-то не так??? А он все: "То ляжь боком", то так.......оказалось - он выискивал пол ребенка, которым я меньше всего интересовалась!!!! И у него в кабинете можно было распечатать фотографию!!!