babyservice
matrocentr.com

Куда лучше пойти на УЗИ? Гинекология

bani · 289 · 43230

Оффлайн Sveta-sveta

• Пользователь
  • **
    : 6   : 3
Я б сходила на УЗИ к Петрошенко, он как УЗИст хорош, да и аппарат у него лучший в городе. После 12 зачастую и очередей нет.

Меня как раз к Петрашенко направляют в конце февраля на плановое узи :preg:. Переживаю, что нагрубит, а я сейчас такая плаксивая стала :strah:

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Меня как раз к Петрашенко направляют в конце февраля на плановое узи :preg:. Переживаю, что нагрубит, а я сейчас такая плаксивая стала :strah:
Я у Петрошенко часто на УЗИ была (не только беременная) и всегда он все нормально объяснял и спокойно доброжелательно говорил, во время беременности мы с мужем пришли к нему, так он малого мужу показывал с разных ракурсов и все свои действия комментировал, рассказывал что значат термины, как расположен малыш и т.д., а в конце УЗИ, я попросила его о фотографиях, так он мне "душевно" (в хорошем смысле) сказал, что об этом надо было просить в самом начале, но он сделал несколько кадров, и распечатал нам. Я о нем ничего плохого не скажу.

Оффлайн Таcенька

• Пользователь
  • **
    : 0   : 88
Мед-союз, смотрят хорошо, аппаратура хорошая.100 гривен стоило  обследование по гинекологии.

Оффлайн Natanielochka

• Пользователь
  • **
    : 2   : 10
На днях делала УЗИ органов малого таза в Медсоюзе стоимость 80грн

Оффлайн Snezhana

• Постоялец
    : 41   : 66
  • Реальное имя: Снежана
Мед-союз, смотрят хорошо, аппаратура хорошая.

+1. Там еще кроме Перепичая Егоров очень хорошо смотрит. Не однократно к нему ходила и очень довольна и обращением и тем что обстоятельно все осмотрит

Оффлайн Юльчонок

• Постоялец
    : 44   : 60
  • Реальное имя: Юлия
Может Петрушенко и хороший специалист, но по поведению он грубый и мурляка никогда ничего толком не раскажет....... а во втором кабинете перепичай супер врач, и специалист хороший и как человек Класс

+1

Оффлайн Olga_soma

• Пользователь
  • **
    : 3   : 37
  • Реальное имя: Ольга
Девочки, моя подруга ходила к Перепичаю, у нее нет одного яичника, так он сказал, что в яичнике, которого нет, созрела яйцеклетка и множетво других зреющих фолликулов, да еще и размеры указал яичника... как такое возможно?  :net: то что яичника нет - 100%, на операции даже кусочка не оставили. После этого я к нему не хожу, хотя раньше только к нему и ходила. Сейчас иду или в ЦГБ к Гончарову или во Флорис к Старкиву.
Только не к Старкиву, я бы не советовала, он любитель ставить эндометриоз (проверено на себе и не только). Перепичай очень спешит и не внимательно смотрит, так как к нему всегда народу много. Петрашенко дядька немного грубоват, но очень внимательно смотрит и рассказывает все.

Оффлайн Sveta-sveta

• Пользователь
  • **
    : 6   : 3
Я у Петрошенко часто на УЗИ была (не только беременная) и всегда он все нормально объяснял и спокойно доброжелательно говорил, во время беременности мы с мужем пришли к нему, так он малого мужу показывал с разных ракурсов и все свои действия комментировал, рассказывал что значат термины, как расположен малыш и т.д., а в конце УЗИ, я попросила его о фотографиях, так он мне "душевно" (в хорошем смысле) сказал, что об этом надо было просить в самом начале, но он сделал несколько кадров, и распечатал нам. Я о нем ничего плохого не скажу.

Спасибо, буду настраиваться на хорошее. И по поводу фотографии очень важная информация))))

Оффлайн моника нек

• Постоялец
    : 267   : 405
Перепичая рекламируют восновном платные клиники, он с ними сотрудничает. Как человек мне нравится, очень понятно все рассказывает. А Петрашенко грубый, но его коллеги говорят что он толковый.

Оффлайн моника нек

• Постоялец
    : 267   : 405
Кстати в Медсоюзе считается очень хороший узист Марков.

Оффлайн viktoreznik

• Постоялец
    : 13   : 44
Была у Перепичая, все подробно рассказал, спокойно.Очень понравилось, только у него наблюдаюсь.

Оффлайн zaec

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
Кобалева Ольга ярославовна-доктор от Бога

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
    : 11   : 44
    • Модные детишки. Интернет-магазин детской брендовой одежды. Всегда в наличии.
  • Реальное имя: Оля
А Перепичай и в Эледии принимает. Только что к нему записалась.

Оффлайн О К С А Н А

• Постоялец
    : 344   : 168
В Медсоюзе на Краснозвездинской хороший узист, акушер-гинеколог  Егоров Олег Анатольевич

Оффлайн pupsyasha

• Постоялец
    : 18   : 72
Подскажите пожалуйста номер телефона Эледии.  :thank_you: А стоимость УЗИ Вам сказали? Мне надо УЗИ молочной железы и гинекология.

Оффлайн О К С А Н А

• Постоялец
    : 344   : 168
Подскажите пожалуйста номер телефона Эледии.  :thank_you: А стоимость УЗИ Вам сказали? Мне надо УЗИ молочной железы и гинекология.
тел. 22-11-82

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
УЗИ молочной железы-60 грн.

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
А вот гинекологии не подскажу, сегодня там буду, могу узнать и напишу

Оффлайн pupsyasha

• Постоялец
    : 18   : 72
А вот гинекологии не подскажу, сегодня там буду, могу узнать и напишу
Спасибо

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
    : 28   : 157
Он и в Силмеде принимает по вторникам и четвергам с 16.00 кажись.Стоимость по гиникологии 60 грн.