babyservice
matrocentr.com

Куда лучше пойти на УЗИ? Гинекология

bani · 289 · 43226

Milla_olmashy и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IN)digo

• Постоялец
    : 7   : 58
как альтернатива платным клиникам можно сделать узи бесплатно  в сумском диагностическом центре на Ковпака, 18.
я недавно делала узи сердца и щитовидной железы - совершенно бесплатно. По гинекологии тоже можно, нужно только предварительно записываться

Оффлайн Dinusha

• Старожил
    : 286   : 228
  • Реальное имя: ДИНА
Кобалева Ольга ярославовна-доктор от Бога
Полностью согласна. Обе беременности на УЗИ ходила к ней, все супер. И в поле ребенка ни разу не ошиблась, даже на раннем сроке. Была и у Перепечая, вроде бы ничего, но какое-то ощущение конвеера.

Оффлайн Tasha

• Старожил
    : 299   : 714
  • Реальное имя: Наталья
как альтернатива платным клиникам можно сделать узи бесплатно  в сумском диагностическом центре на Ковпака, 18.
я недавно делала узи сердца и щитовидной железы - совершенно бесплатно. По гинекологии тоже можно, нужно только предварительно записываться
Впервые слышу, что УЗИ где-то делают бесплатно.......так а прописка нужна этого района????

Оффлайн Roksy

• Пользователь
  • **
    : 2   : 34
Подскажите пожалуйста нужно направление от врача чтобы сделать УЗИ на Басах или Дзержинке? Или можно так?

Оффлайн gorunova

• Пользователь
  • **
    : 4   : 1
Подскажите пожалуйста нужно направление от врача чтобы сделать УЗИ на Басах или Дзержинке? Или можно так?
Я слышала что нужно направление обязательно

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 30   : 1046
  • Реальное имя: Юля
нет за деньги можно так

Оффлайн IN)digo

• Постоялец
    : 7   : 58
Впервые слышу, что УЗИ где-то делают бесплатно.......так а прописка нужна этого района????
по-моему не нужна, утром позвонила, записалась на узи, в обед пришла, там два кабинета узи, очереди почти не было, выдали заключение, в журнале у себя отметили и все.

Оффлайн foxynataly

• Пользователь
  • **
    : 0   : 31
Девочки, посоветуйте, к кому и куда на УЗИ лучше пойти
флорис дорого но лучшая апаратура

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1820   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в кулинарном конкурсе За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Я слышала что нужно направление обязательно
Нет, не обязательно. 20 грн по-моему узи на Дзержинке....

Оффлайн девочка

• Старожил
    : 711   : 524
  • Реальное имя: Светлана
по-моему не нужна, утром позвонила, записалась на узи, в обед пришла, там два кабинета узи, очереди почти не было, выдали заключение, в журнале у себя отметили и все.
если можно дайте номер телефона.

Оффлайн Mariya_D

• Старожил
    : 80   : 50
  • Реальное имя: Мария
нужен номер петрошенко или перепичая. очень.

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2294
  • Реальное имя: Алиса
Награды Вице-Мисс Лето 2012
нужен номер петрошенко или перепичая. очень.
извините, номер не подскажу, но я вот просто приехала на Басы часам к 4-м вечера, там уже никого не было из пациентов, мне вообще-то и УЗИ не надо было делать, пришла за компанию с подругой, но Петрошенко сам затянул меня в кабинет))) В общем, если вам номер не дадут, то советую просто съездить на Басы (второй этаж, кабинеты подписаны).

Оффлайн Mariya_D

• Старожил
    : 80   : 50
  • Реальное имя: Мария
извините, номер не подскажу, но я вот просто приехала на Басы часам к 4-м вечера, там уже никого не было из пациентов, мне вообще-то и УЗИ не надо было делать, пришла за компанию с подругой, но Петрошенко сам затянул меня в кабинет))) В общем, если вам номер не дадут, то советую просто съездить на Басы (второй этаж, кабинеты подписаны).
а к кому лучше? последние узи (смотрю по карте)да и вообще все делал петрошенко.

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
а к кому лучше? последние узи (смотрю по карте)да и вообще все делал петрошенко.
А вот насчёт этого я не знаю. Я по беременности делала, мне Петрошенко всё показал-рассказала и фотку 3Д УЗИ сделал, но дядька специфический))) А вот подруга у Перепичая обследовалась, тоже рассказал, показал всё... так что, я тут вам и не могу 100% ответ дать.

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
    : 1820   : 1351
  • Реальное имя: Victoria
Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в кулинарном конкурсе За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
Да уж...Петрошенко со своими устрицами в голове...уж лучше к Перепичаю...

Оффлайн Melpomene

• Гуру форума
Да уж...Петрошенко со своими устрицами в голове...уж лучше к Перепичаю...
ну, да... у него общение довольно-таки фривольное и неформальное))) Но важно ж ,какой специалист. А уж насчёт этого, я сказать не могу, к сожалению..

Оффлайн bani

• Старожил
    : 184   : 147
мой гинеколог доверяет результатам осмотра Перепичая, и подруга, когда беременной была, у него наблюдалась.

Оффлайн MARISHA81

• Гуру форума
    : 1348   : 1501
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
мой гинеколог доверяет результатам осмотра Перепичая, и подруга, когда беременной была, у него наблюдалась.

Да лучше к Сергею Васильевичу Перепечаю  :da: добавлю еще что это мое личное мнение и совсем не обязательно оно будет единственно правильным, каждый сам решает к какому специалисту ему лучше отправиться и вообще что касается здоровья мнение у каждого должно быть свое  :da:
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 13:19:57 от MARISHA81 »

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Да лучше к Сергею Васильевичу Перепечаю  :da:
А чем лучше, если не секрет?
Только тем, что Перепичай всегда "в настроении"? Как специалист он неплохой, даже очень не плохой, но Петрошенко с его опытом и аппаратурой лучше, не вводите людей в заблуждение, в любых спорных вопросах касательно УЗИ исследования, последнее слово всегда за Петрошенко.

Оффлайн Julianna

• Пользователь
  • **
    : 0   : 13
Это который находиться возле детской обласной? Намишите пожалуйста телефончик хочу узнать какие там можна здать анализы.Слышала что вроде дешевле чем по городу.