Бухгалтерские курсы.

Tanyuxa · 101 · 14588

Оффлайн Apika

• Гуру форума
    : 683   : 468
 :ah:
так проверку проводит далеко не тот инспектор, которому отчетность вы сдаете!

Естественно!!!
Об этом и сказано, проверку проводит отдел аудита

Оффлайн Zevs

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
уже не актуальная инфа

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 13:40:39 от Zevs »

Оффлайн Элеонора

• Гуру форума
    : 1529   : 893
  • Реальное имя: Лена
Девочки, есть ли какие курсы выходного дня? или в вечернее время?
Кто куда ходит? Нужно бух учет свой подтянуть

Оффлайн Джессика

• Пользователь
  • **
    : 2   : 0
Ответить #43 : 30 Январь 2014, 11:26:52
А я нашла в газете одно-единственное объявление о бух.курсах, проводит женщина, аудитор. С ее слов, обещает помощь в трудоустройстве особо одаренным. Вот записалась, жду теперь, когда дневная группа соберется. Никто не хочет составить компанию? Может кто-то посещал эти курсы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?

Добрый день, я интерисуюсь бух.курсами. Напишите, пожалуйста, координаты.

Оффлайн Netti

• Постоялец
    : 90   : 187
Девочки, есть ли какие курсы выходного дня? или в вечернее время?
Кто куда ходит? Нужно бух учет свой подтянуть
Ленчик могу помочь :111:

Оффлайн Юляш-ка

• Пользователь
  • **
    : 16   : 60
Добрый день! У кого есть свежая информация про бухгалтерские курсы 1:С у нас в городе?

Оффлайн Zevs

• Новичок
  • *
Журнал Баланс ежемесячно проводит бесплатные  семинары в нашем городе
Даты и темы - у них на сайте.

Бесплатный  ближайший семинар  будет на следующей неделе: 24 июня 2014г, в 11-00
тема о налоговых проверках

Оффлайн empira

• Пользователь
  • **
    : 9   : 15
Девочки, кто-нибудь посещал курсы на Труда Дискавери http://kursy-sumy.com/p45773538-kursy-buhgalteriya-sumy.html?
Интересно отзывы. Общие представления о бух учёте имеется, в 1С работаю, веду предпринимателя. Хочу попробовать  вести юрика с нуля, НДСника. Нужно, чтобы подучили, как правильно выписывать документы и понимать элементарный баланс.

Оффлайн otmorozka

• Пользователь
  • **
    : 6   : 182
Девочки , искала бухгалтерские курсы , И вот что нашла:
http://auditor.sumy.ua/page/801106
Самое главное что  курсы проходят в суботу и воскресенье!

Оффлайн Матвешка

• Пользователь
  • **
    : 2   : 75
  • Реальное имя: Анна
Девочки , искала бухгалтерские курсы , И вот что нашла:
Самое главное что  курсы проходят в суботу и воскресенье!
Я тоже решила поднять свой уровень знаний,записалсась на курсы.Тем более в выходной ,то что нужно.Да и лектор очень доходчиво и ясно излагает информацию -таких поискать еще нужно :111:

Оффлайн otmorozka

• Пользователь
  • **
Я тоже решила поднять свой уровень знаний,записалсась на курсы.Тем более в выходной ,то что нужно.Да и лектор очень доходчиво и ясно излагает информацию -таких поискать еще нужно :111:
Откуда Вы знаете лектора? Я слышала положительные отзывы о ней . Что Вы можете сказать? Жду Ваш отзыв.

Оффлайн Матвешка

• Пользователь
  • **
Откуда Вы знаете лектора? Я слышала положительные отзывы о ней . Что Вы можете сказать? Жду Ваш отзыв.
Доводилось быть на бесплатном семинаре на тему :"Налоговые проверки" от журнала БАЛАНС,так вот его читала Анна Михайловна Клецова .Очень легко ,граммотно и понятно,без воды и с примерами из собственного опыта.На сайте  http://auditor.sumy.ua/page/801106 есть  статьи и информация о лекторе(профессиональный статус:судебный эскперт , аудтор;начало аудит. практики с 2003г.)советую прочесть.  :da:
Если есть еще вопросы ,постараюсь ответить. :sun:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 19:58:31 от Матвешка »

Оффлайн Natua84

• Постоялец
    : 12   : 125
  • Реальное имя: Наталья
Девочки, кто ходил на бух.курсы в Зевс???Напишите отзывы....

Оффлайн Матвешка

• Пользователь
  • **
Я обучалась  в АФ "Зевс. Девочки, на курсах  действительно дают то,что нужно.
Лично я расширила свои знания по бух. учету.Стало понятней как составлять баланс ,отчет о фин. результатах, смысл проводок в 1:С т.к.. раньше машинально работала с 1:С,зная некоторые для себя счета. Разобралась с закрытием фин. результата за месяц.Сейчас более комплексно представляю работу бухгалтера,а не только на отдельных участках, не так страшно разбираться в новом и исправлять свои ошибки (что очень актуально в 2015 году).Подчеркнула для себя  важность и правильность оформления первичной документации.
Дома так не получается ,часто не хватает времени (особенно c двумя карапузами), материал просто не лезет в голову. А инф. про отчетность,в какие органы и в каких случаях ,что подается и через какие программы  -вообще лучше услышать от опытных специалистов.
Еще плюс в том ,что роздаточный материал очень хороший (подготавливается на каждое занятие) ,остается вам на будущее,+небольшое количество человек (нас было 7),всем уделяется внимание и все ошибки Анна Михайловна старается разобрать на занятии,чтобы не осталась не раскрытых вопросов.
Мне лично понравились ,спасибо лектору за новые знания :thank_you:
Если есть еще отзывы пишите. На вопросы отвечу (на сайте все есть http://auditor.sumy.ua/page/801106 )

Оффлайн Natua84

• Постоялец
    : 12   : 125
  • Реальное имя: Наталья
Анна, ну я лет 6 назад вела предпринимателей. Потом ушла в гос .службу. Сейчас вот в декрте и хочу вот пройти бух.курсы с целью поменять работу.Сейчас все поменялось.Т.е. начинать нужно все с нуля. Вот и заинтересовало,. дают ли там хорошие знания в бух.и налоговом учете,.А еще бы мне 1С выучить..т.к. с ним не сталкивалась.

Оффлайн Nika1207

• Гуру форума
    : 1521   : 704
  • Реальное имя: Вероника

Оффлайн Матвешка

• Пользователь
  • **
Анна, ну я лет 6 назад вела предпринимателей. Потом ушла в гос .службу. Сейчас вот в декрте и хочу вот пройти бух.курсы с целью поменять работу.Сейчас все поменялось.Т.е. начинать нужно все с нуля. Вот и заинтересовало,. дают ли там хорошие знания в бух.и налоговом учете,.А еще бы мне 1С выучить..т.к. с ним не сталкивалась.

В бухгалтерии каждый  год новшества. И если есть большой перерыв в работе,то лучше конечно же курсы пройти или попрактиковаться в бухгалтерии как ученик,чтобы больше уверенности было.В отчетах без консультации не просто разобраться.И без 1:с никак не обойтись-ее нужно знать (но в "ЗЕВС" 1:С не учат с нуля,это нужны комп. курсы.).  Вообще курсы очень хорошие. Решать в любом случае Вам,что нужнее. Позвоните (на сайте все есть http://auditor.sumy.ua/page/801106),вы я вижу человечек толковый ,может Вам Анна Михайловна даст дельный совет с чего лучше начать :sun:

Оффлайн Svetlik

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Светлана
а я когда на работу устраивалась в Efsol они отбирали кандидатов по курсам своим же. Очень было интересно. И на работу меня взяли. Коллектив у них очень хороший и получается, что учат они сразу тому, что нужно в 1:С. Кому интересно можно узнать, когда у них набор следующий. Они находятся в районе клюшки по Металлургов.

Оффлайн Nessa

• Постоялец
    : 8   : 54
  • Реальное имя: Инесса
где у нас есть хорошие бухгалтерские курсы с нуля?

Оффлайн otmorozka

• Пользователь
  • **
 :party:
где у нас есть хорошие бухгалтерские курсы с нуля?