SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Бухгалтерские курсы.  (Прочитано 11276 раз)

Оффлайн seminar

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Re: Бухгалтерские курсы.
« Ответ #80 : 10 Февраль 2017, 16:24:26 »
ТРЕНИНГ 16 февраля 2017г «К ВАМ ПРИШЛА ПРОВЕРКА: ГОТОВИМСЯ, УСПЕШНО ПРОХОДИМ, ПОБЕЖДАЕМ!"

Правильно уплатить налоги самостоят ельно Вы не можете.
Доказано налоговик ами.
(народная мудрость)

КОНТРОЛЬ УВЕЛИЧИВА ЕТСЯ!
МОРАТОРИЙ НА ПРОВЕРКИ ОТМЕНЕН.
Планы по проверкам растут быстрее курса доллара.
НЕ ПОДГОТОВЛ ЕННЫМИ НА ПРОВЕРКУ КОНТРОЛЕР Ы НЕ ВЫХОДЯТ!!!
Именно поэтому мы определим пошаговую инструкци ю прохожден ия успешной проверки!

Вы узнаете как защитить свои права и как добиться отмены результат ов проверки.

ПРОГРАММА:

-  как подготови ться к проверке;
- как убедиться в законност и проверки;
-  проверки инспекции труда, что предприня ть;
-  4 варианта легализац ии отношений с наемными работника ми;
-  важные и полезные нюансы в документа льном оформлени и трудовых отношений;
-  почему стажировк а работника будет стоить 96 000,00грн.;
-  новации налоговых проверок 2017 г;
-  «налоговое» документа льное оформлени е операций;
-  как доказать «реальность» сделки;
-  подписани е документо в ненадлежа щим лицом, а также признание учредител ьных документо в вашего контраген та недействи тельными;
-  "письма счастья" или как достойно противост оять налоговым запросам;
–  как законно отказать в предостав лении документо в фискальны м органам;
–  чем грозит налогопла тельщику предостав ление документо в;
–  как фискалы превышают свои полномочи я при осуществл ении мероприят ий налоговог о контроля;
-  инвентари зации во время проверки, как себя обезопаси ть; изменения с января 2017г.;
-  как обжаловат ь и оспорить акт по результат ам налоговой проверки;
-  когда могут заблокиро вать расчетные счета и деятельно сть предприят ия/предпринимателя;
-  как законно НЕ допустить на проверку.
- практичес кие рекоменда ции для инструкта жа работнико в;
-  судебная практика Высшего администр ативного суда по налоговым спорам 2016, январь 2017 г.

Во всех странах налоги платят, а в Украине их собирают. ..

Лектор:   Клецова Анна Михайловн а-сертифицированный аудитор, судебный эксперт Министерс тва юстиции Украины,
член Союза аудиторов Украины, член Союза экспертов Украины,
более 13 лет аудиторск ой практики,
более 9 лет экспертно й судебной практики.
Дата и место проведени я: 16 февраля  2017 года
Регистрац ия участнико в: с 10:30 до 11:00, Начало семинара в 11-00, окончание 14-30
Где: Сумы, Библиотек а УАБС, ул.Первом айская 9/1, литератур ный зал
Стоимость участия в тренинге  570 грн. при оплате до 11.02.201 7 г.  – 470  грн.
Предварит ельная запись и оформлени е заявки на участие обязатель ны!

Сайт http://auditor.sumy.ua/services/trening-fevral-2017g-k-vam-prishla-nalogovaia-proverka-gotovimsi

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 22
  • -Получено: 32
« Ответ #81 : 08 Декабрь 2017, 10:27:02 »
есть замечател ьные бухгалтер ские курсы
Шановні друзі, запрошуєм о на навчальні курси при кафедрі бухгалтер ського обліку та оподаткув ання СумДУ:
1) "Основи обліку та підприємн ицтва"; 2) "Бухгалтер ський облік – профі-рівень"; 3) "Основи організац ії державних закупівел ь".
Програма курсів, а також інформаці я про вартість та лекторів доступна за посилання м: http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/…/dovhostrokovi-bukhhalt…
Заняття проводити муть досвідчен і викладачі та практики. Орієнтовн а триваліст ь курсів від 2 тижнів до 3 місяців.
Завершивш и наші курси Ви зможете опанувати основи професії бухгалтер а (на яку завжди існує попит на ринку праці); поглибити свої знання у даній сфері; а також отримати навички необхідні для ефективно ї організац ії та розвитку власного бізнесу.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 16:21:44 от Irina26 »

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 969
  • -Получено: 999
« Ответ #82 : 08 Декабрь 2017, 10:37:26 »
есть замечател ьные бухгалтер ские курсы
Шановні друзі, запрошуєм о на навчальні курси при кафедрі бухгалтер ського обліку та оподаткув ання СумДУ:
1) "Основи обліку та підприємн ицтва"; 2) "Бухгалтер ський облік – профі-рівень"; 3) "Основи організац ії державних закупівел ь".
Програма курсів, а також інформаці я про вартість та лекторів доступна за посилання м: http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/…/dovhostrokovi-bukhhalt…
Заняття проводити муть досвідчен і викладачі та практики. Орієнтовн а триваліст ь курсів від 2 тижнів до 3 місяців.
Завершивш и наші курси Ви зможете опанувати основи професії бухгалтер а (на яку завжди існує попит на ринку праці); поглибити свої знання у даній сфері; а також отримати навички необхідні для ефективно ї організац ії та розвитку власного бізнесу.
За більш детальною інформаці єю звертатис я до: Бурденко Ірини Миколаївн и тел. +38 050 281 26 51 e-mail: y.burdenk o@uabs.sumdu.edu.ua
а реально это новая информаци я или экспресс курсы для тех кто хочет пройти пятилетку за три дня?

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2068
  • -Получено: 5665
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
  • Реальное имя: Звонить с10до20
« Ответ #83 : 08 Декабрь 2017, 21:31:10 »
а реально это новая информаци я или экспресс курсы для тех кто хочет пройти пятилетку за три дня?
что там в бухгалтер ии учить пять лет?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #84 : 09 Декабрь 2017, 06:19:08 »
что там в бухгалтер ии учить пять лет?
а общее развитие, что бы независим о от смены законодат ельной базы понимпони мать что и куда?
я, например, сейчас практичес ки безошибоч но могу сказать, учил ли человек бухгалтер ию начиная с теории бухучета  ( принципы, методосно ва) или же именно пятилетка за три дня....и почему фраза Дт с Кт сошелся для одного счета не имеет смысла

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
« Ответ #85 : 09 Декабрь 2017, 08:45:39 »
а общее развитие, что бы независим о от смены законодат ельной базы понимпони мать что и куда?
я, например, сейчас практичес ки безошибоч но могу сказать, учил ли человек бухгалтер ию начиная с теории бухучета  ( принципы, методосно ва) или же именно пятилетка за три дня....и почему фраза Дт с Кт сошелся для одного счета не имеет смысла
я могу тебе смело сказать, учить бух учёт 5 лет это протирани е штанов. И даже курсы считаю выкидом бабок. принимая бухгалтер а на работу, мне нужен опыт и знание. А образован ие.... Хоть 3 класса церковно приходско й.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #86 : 09 Декабрь 2017, 23:10:25 »
я могу тебе смело сказать, учить бух учёт 5 лет это протирани е штанов. И даже курсы считаю выкидом бабок. принимая бухгалтер а на работу, мне нужен опыт и знание. А образован ие.... Хоть 3 класса церковно приходско й.
а откуда знания? а церковно-приходской? не...
понимаешь, я конечно бухучет вижу с обратной стороны медали ( его правильно сти)...но! бухучет, ревизия, юриспруде нция-  это сплошная логика, построенн ая на теории ( т.е предмете, методе и принципах науки).  куда сколько и в какие сроки можно и в инете посмотрет ь....а вот как это все дело увязать что бы и в межах закону і денежки хозяину съекономи ть - вот  это и есть та самая логика... а этому на курсах 3х дневных не научат

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #87 : 11 Декабрь 2017, 09:52:23 »
во-первых, есть старая добрая пословица - знания за плечами не носить. :ng3:
во-вторых, не зная алфавита и таблицы умножения, нельзя принимать никаких решений, чем занят каждый день бухгалтер . а тем более свободно плавать в море-окиЯне нашего изменчиво го законодат ельства.  :pishu:
в третьих, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТ ЕЛЬНО выбирать, что надо для пополнени я багажа знаний.
а это таки надо, хотя бы на уровне курсов по бух. учету  :dance:  :za:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #88 : 11 Декабрь 2017, 09:54:25 »
во-первых, есть старая добрая пословица - знания за плечами не носить. :ng3:
во-вторых, не зная алфавита и таблицы умножения, нельзя принимать никаких решений, чем занят каждый день бухгалтер . а тем более свободно плавать в море-окиЯне нашего изменчиво го законодат ельства.  :pishu:
в третьих, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТ ЕЛЬНО выбирать, что надо для пополнени я багажа знаний.
а это таки надо, хотя бы на уровне курсов по бух. учету  :dance:  :za:
ну во-первых разговор начался с
и пошла полемика. ...

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #89 : 11 Декабрь 2017, 11:26:12 »
ну во-первых разговор начался си пошла полемика. ...
Не полеміка, а конструкт ивні питання

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #90 : 11 Декабрь 2017, 12:34:34 »
никто не обещает, что после курсов вы станете волшебник ом-ГУРУ. но многие вопросы для себя можно уточнить и получить достаточн о новую информаци ю и направлен ие движения вперед. все зависит от содержани я курсов и цели их прохожден ия.
каждый решает и делает выбор осознанно и независим о от нашей полемики и нашего с вами мнения

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #91 : 11 Декабрь 2017, 14:13:34 »
Я б вот на аудит сходила.. ..

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #92 : 09 Январь 2018, 16:27:53 »
Шановні друзі, запрошуєм о на навчальні курси при кафедрі бухгалтер ського обліку та оподаткув ання СумДУ  "Основи обліку та підприємн ицтва".  :za:
Заняття проводити муть досвідчен і викладачі та практики. Заняття починаються 11.01.201 8 і закінчуються 15.02.201 8. початок о 17.30
ВАРТІСТЬ усього 1400 грн.
З нового року безліч змін. Курси допожуть вам бути в курсі справ з головних питань обліку та оподаткув ання!!!   :10:
По закінченн ю курсів ви отримуєте сертифіка т державног о зразка.

Оффлайн ИринаСИЯР

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 185
  • -Получено: 585
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #93 : 10 Январь 2018, 15:41:53 »
 :nout:

Оффлайн ris2

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Ирина
« Ответ #94 : 20 Январь 2018, 04:30:00 »
Я б вот на аудит сходила.. ..
А смысл сейчас адитом заниматьс я? В Сумах вообще осталось 2 аудиторск ие фирмы которые прошли контроль качества.  Сделали все, что бы мелким фирмам было невыгодно заниматьс я аудиторск ими проверкам и.

На счет курсов ведения бухгалтер ского учета, сомнитель но все это, больше похоже на заработке на тех кто жаждет получить работу, а не знания. Нужно начинать с малого, возможно с привлечен ием знакомых специалис тов, и дальше работать .. работать и еще раз работать.

Сталкивал ась с ситуацией, что родители ПЛАТИЛИ, за то что их ребенок работал в фирме, "под крылом гл. бухгалтер а", выполняя по началу простые функции.

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 277
« Ответ #95 : 16 Май 2018, 14:49:49 »
Не нашла куда писать ...помоги те .. :9: :9: :9:

Не знаю как оформить директору трудовую. ..уже напартачи ла ((

1. Принят на работу на предприят ие А директоро м (записала в трудовую)
2. Переведен  директоро м по совместит ельству на А с 1 мая
3. Далее с 1 мая принят на основное место диретроро м  предприят ия В
4. Уволен с А с 7 мая

Хронологи я дат сбита ...и я не пойму как мне в трудовой уволить с А 7мая если он уже как бі с 1 мая на В директор ((

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 30
  • -Получено: 1042
  • Реальное имя: Юля
« Ответ #96 : 06 Июнь 2018, 10:32:03 »
 :sun:

Оффлайн mamaDasha

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 204
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #97 : 18 Август 2018, 22:28:04 »
 Срочно нужны эффективн ые курсы 1С и общего понятия бух. учета. Что можете посоветов ал?!

Оффлайн deletelka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 171
  • -Получено: 128
  • Реальное имя: Ксюша
« Ответ #98 : 18 Август 2018, 22:44:08 »
Не нашла куда писать ...помоги те .. :9: :9: :9:

Не знаю как оформить директору трудовую. ..уже напартачи ла ((

1. Принят на работу на предприят ие А директоро м (записала в трудовую)
2. Переведен  директоро м по совместит ельству на А с 1 мая
3. Далее с 1 мая принят на основное место диретроро м  предприят ия В
4. Уволен с А с 7 мая

Хронологи я дат сбита ...и я не пойму как мне в трудовой уволить с А 7мая если он уже как бі с 1 мая на В директор ((

Прочитав улыбнулас ь....толь ко в нашей стране человек может не понять как это принять на работу раньше чем уволить с работы... вы же умом понимали что это не правильно ...значит   надо было донести до управы своей что ЭТО бред....и ли пусть сами своей рукой то пишут...л ичное мнение  :ng14: хотя на улице уже август и это не имеет не какого значения. ...но улыбнуло  :da:

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #99 : 20 Август 2018, 00:25:33 »
Срочно нужны эффективн ые курсы 1С и общего понятия бух. учета. Что можете посоветов ал?!

http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/ua/news/item/bukhhalterskyi-oblik-pochatkovyi-riven

Вверх
ВВЕРХ