Technix
Caruselsumy-NYr

Бухгалтерские курсы.

Tanyuxa · 101 · 12077

Оффлайн seminar

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
ТРЕНИНГ 16 февраля 2017г «К ВАМ ПРИШЛА ПРОВЕРКА: ГОТОВИМСЯ, УСПЕШНО ПРОХОДИМ, ПОБЕЖДАЕМ!"

Правильно уплатить налоги самостоятельно Вы не можете.
Доказано налоговиками.
(народная мудрость)

КОНТРОЛЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
МОРАТОРИЙ НА ПРОВЕРКИ ОТМЕНЕН.
Планы по проверкам растут быстрее курса доллара.
НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ НА ПРОВЕРКУ КОНТРОЛЕРЫ НЕ ВЫХОДЯТ!!!
Именно поэтому мы определим пошаговую инструкцию прохождения успешной проверки!

Вы узнаете как защитить свои права и как добиться отмены результатов проверки.

ПРОГРАММА:

-  как подготовиться к проверке;
- как убедиться в законности проверки;
-  проверки инспекции труда, что предпринять;
-  4 варианта легализации отношений с наемными работника ми;
-  важные и полезные нюансы в документа льном оформлении трудовых отношений;
-  почему стажировка работника будет стоить 96 000,00грн.;
-  новации налоговых проверок 2017 г;
-  «налоговое» документальное оформление операций;
-  как доказать «реальность» сделки;
-  подписание документов ненадлежащим лицом, а также признание учредительных документов вашего контрагента недействительными;
-  "письма счастья" или как достойно противостоять налоговым запросам;
–  как законно отказать в предоставлении документов фискальным органам;
–  чем грозит налогоплательщику предоставление документов;
–  как фискалы превышают свои полномочия при осуществлении мероприятий налогового контроля;
-  инвентаризации во время проверки, как себя обезопасить; изменения с января 2017г.;
-  как обжаловать и оспорить акт по результатам налоговой проверки;
-  когда могут заблокировать расчетные счета и деятельность предприятия/предпринимателя;
-  как законно НЕ допустить на проверку.
- практические рекомендации для инструктажа работников;
-  судебная практика Высшего административного суда по налоговым спорам 2016, январь 2017 г.

Во всех странах налоги платят, а в Украине их собирают. ..

Лектор:   Клецова Анна Михайловн а-сертифицированный аудитор, судебный эксперт Министерства юстиции Украины,
член Союза аудиторов Украины, член Союза экспертов Украины,
более 13 лет аудиторской практики,
более 9 лет экспертной судебной практики.
Дата и место проведения: 16 февраля  2017 года
Регистрация участников: с 10:30 до 11:00, Начало семинара в 11-00, окончание 14-30
Где: Сумы, Библиотек а УАБС, ул.Первомайская 9/1, литературный зал
Стоимость участия в тренинге  570 грн. при оплате до 11.02.201 7 г.  – 470  грн.
Предварительная запись и оформление заявки на участие обязательны!

Сайт http://auditor.sumy.ua/services/trening-fevral-2017g-k-vam-prishla-nalogovaia-proverka-gotovimsi

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
    : 23   : 32
есть замечательные бухгалтерские курсы
Шановні друзі, запрошуємо на навчальні курси при кафедрі бухгалтерського обліку та оподаткування СумДУ:
1) "Основи обліку та підприємництва"; 2) "Бухгалтерський облік – профі-рівень"; 3) "Основи організації державних закупівель".
Програма курсів, а також інформація про вартість та лекторів доступна за посиланням: http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/…/dovhostrokovi-bukhhalt…
Заняття проводитимуть досвідчені викладачі та практики. Орієнтовна тривалість курсів від 2 тижнів до 3 місяців.
Завершивши наші курси Ви зможете опанувати основи професії бухгалтера (на яку завжди існує попит на ринку праці); поглибити свої знання у даній сфері; а також отримати навички необхідні для ефективної організації та розвитку власного бізнесу.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 16:21:44 от Irina26 »

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 998   : 1041
есть замечательные бухгалтерские курсы
Шановні друзі, запрошуємо на навчальні курси при кафедрі бухгалтерського обліку та оподаткування СумДУ:
1) "Основи обліку та підприємництва"; 2) "Бухгалтерський облік – профі-рівень"; 3) "Основи організації державних закупівель".
Програма курсів, а також інформація про вартість та лекторів доступна за посиланням: http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/…/dovhostrokovi-bukhhalt…
Заняття проводитимуть досвідчені викладачі та практики. Орієнтовна тривалість курсів від 2 тижнів до 3 місяців.
Завершивши наші курси Ви зможете опанувати основи професії бухгалтера (на яку завжди існує попит на ринку праці); поглибити свої знання у даній сфері; а також отримати навички необхідні для ефективної організації та розвитку власного бізнесу.
За більш детальною інформацією звертатися до: Бурденко Ірини Миколаївни тел. +38 050 281 26 51 e-mail: y.burdenko@uabs.sumdu.edu.ua
а реально это новая информация или экспресс курсы для тех кто хочет пройти пятилетку за три дня?

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2077   : 5735
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
а реально это новая информация или экспресс курсы для тех кто хочет пройти пятилетку за три дня?
что там в бухгалтерии учить пять лет?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
что там в бухгалтерии учить пять лет?
а общее развитие, что бы независимо от смены законодательной базы понимпонимать что и куда?
я, например, сейчас практически безошибочно могу сказать, учил ли человек бухгалтерию начиная с теории бухучета  ( принципы, методоснова) или же именно пятилетка за три дня....и почему фраза Дт с Кт сошелся для одного счета не имеет смысла

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
а общее развитие, что бы независимо от смены законодательной базы понимпонимать что и куда?
я, например, сейчас практически безошибочно могу сказать, учил ли человек бухгалтерию начиная с теории бухучета  ( принципы, методоснова) или же именно пятилетка за три дня....и почему фраза Дт с Кт сошелся для одного счета не имеет смысла
я могу тебе смело сказать, учить бух учёт 5 лет это протирание штанов. И даже курсы считаю выкидом бабок. принимая бухгалтера на работу, мне нужен опыт и знание. А образование.... Хоть 3 класса церковно приходской.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
я могу тебе смело сказать, учить бух учёт 5 лет это протирание штанов. И даже курсы считаю выкидом бабок. принимая бухгалтера на работу, мне нужен опыт и знание. А образование.... Хоть 3 класса церковно приходской.
а откуда знания? а церковно-приходской? не...
понимаешь, я конечно бухучет вижу с обратной стороны медали ( его правильности)...но! бухучет, ревизия, юриспруденция-  это сплошная логика, построенная на теории ( т.е предмете, методе и принципах науки).  куда сколько и в какие сроки можно и в инете посмотреть....а вот как это все дело увязать что бы и в межах закону і денежки хозяину съекономить - вот  это и есть та самая логика...а этому на курсах 3х дневных не научат

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
во-первых, есть старая добрая пословица - знания за плечами не носить. :ng3:
во-вторых, не зная алфавита и таблицы умножения, нельзя принимать никаких решений, чем занят каждый день бухгалтер. а тем более свободно плавать в море-окиЯне нашего изменчивого законодательства.  :pishu:
в третьих, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать, что надо для пополнения багажа знаний.
а это таки надо, хотя бы на уровне курсов по бух. учету  :dance:  :za:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
во-первых, есть старая добрая пословица - знания за плечами не носить. :ng3:
во-вторых, не зная алфавита и таблицы умножения, нельзя принимать никаких решений, чем занят каждый день бухгалтер. а тем более свободно плавать в море-окиЯне нашего изменчивого законодательства.  :pishu:
в третьих, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать, что надо для пополнения багажа знаний.
а это таки надо, хотя бы на уровне курсов по бух. учету  :dance:  :za:
ну во-первых разговор начался с
и пошла полемика....

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
ну во-первых разговор начался си пошла полемика....
Не полеміка, а конструктивні питання

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
никто не обещает, что после курсов вы станете волшебником-ГУРУ. но многие вопросы для себя можно уточнить и получить достаточно новую информацию и направление движения вперед. все зависит от содержания курсов и цели их прохождения.
каждый решает и делает выбор осознанно и независимо от нашей полемики и нашего с вами мнения

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
Я б вот на аудит сходила....

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
Шановні друзі, запрошуєм о на навчальні курси при кафедрі бухгалтер ського обліку та оподаткув ання СумДУ  "Основи обліку та підприємн ицтва".  :za:
Програма курсів, а також інформаці я про вартість та лекторів доступна за посилання м: http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/…/dovhostrokovi-bukhhalt…
Заняття проводити муть досвідчен і викладачі та практики. Заняття починаються 11.01.2018 і закінчуються 15.02.2018. початок о 17.30
ВАРТІСТЬ усього 1400 грн.
З нового року безліч змін. Курси допожуть вам бути в курсі справ з головних питань обліку та оподаткування!!!   :10:
По закінченню курсів ви отримуєте сертифікат державного зразка.

Оффлайн ИринаСИЯР

• Старожил
    : 201   : 594
  • Реальное имя: Ирина

Оффлайн ris2

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Ирина
Я б вот на аудит сходила....
А смысл сейчас адитом заниматься? В Сумах вообще осталось 2 аудиторские фирмы которые прошли контроль качества.  Сделали все, что бы мелким фирмам было невыгодно заниматься аудиторскими проверками.

На счет курсов ведения бухгалтерского учета, сомнительно все это, больше похоже на заработке на тех кто жаждет получить работу, а не знания. Нужно начинать с малого, возможно с привлечением знакомых специалистов, и дальше работать .. работать и еще раз работать.

Сталкивалась с ситуацией, что родители ПЛАТИЛИ, за то что их ребенок работал в фирме, "под крылом гл. бухгалтера", выполняя по началу простые функции.

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 280
Не нашла куда писать ...помогите .. :9: :9: :9:

Не знаю как оформить директору трудовую...уже напартачила ((

1. Принят на работу на предприятие А директором (записала в трудовую)
2. Переведен  директором по совместительству на А с 1 мая
3. Далее с 1 мая принят на основное место диретрором  предприятия В
4. Уволен с А с 7 мая

Хронология дат сбита ...и я не пойму как мне в трудовой уволить с А 7мая если он уже как бі с 1 мая на В директор ((

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 30   : 1045
  • Реальное имя: Юля

Оффлайн mamaDasha

• Постоялец
    : 1   : 204
  • Реальное имя: Анна
 Срочно нужны эффективные курсы 1С и общего понятия бух. учета. Что можете посоветовал?!

Оффлайн deletelka

• Старожил
    : 181   : 138
  • Реальное имя: Ксюша
Не нашла куда писать ...помогите .. :9: :9: :9:

Не знаю как оформить директору трудовую...уже напартачила ((

1. Принят на работу на предприятие А директором (записала в трудовую)
2. Переведен  директором по совместительству на А с 1 мая
3. Далее с 1 мая принят на основное место диретрором  предприятия В
4. Уволен с А с 7 мая

Хронология дат сбита ...и я не пойму как мне в трудовой уволить с А 7мая если он уже как бі с 1 мая на В директор ((

Прочитав улыбнулась....только в нашей стране человек может не понять как это принять на работу раньше чем уволить с работы...вы же умом понимали что это не правильно...значит  надо было донести до управы своей что ЭТО бред....или пусть сами своей рукой то пишут...личное мнение  :ng14: хотя на улице уже август и это не имеет не какого значения....но улыбнуло  :da:

Оффлайн Irina26

• Пользователь
  • **
Срочно нужны эффективные курсы 1С и общего понятия бух. учета. Что можете посоветовал?!

http://buchuchet.uabs.sumdu.edu.ua/ua/news/item/bukhhalterskyi-oblik-pochatkovyi-riven