Автор Тема: НЛО  (Прочитано 5564 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
НЛО
« : 19 Февраль 2009, 23:20:16 »
Когда мне было 15 лет я и ещё группа людей наблюдали за неопознын ным объектом в небе. Он завис в одной точке и висел часа три. Он напоминал  восклицат ельный знак, который светился.
Стали предполаг ать, что это метеозонт, но!! был очень сильный ветер и он бы не мог вот так замереть надолго в одном месте.
Вот так....  я понимаю, что может и есть этому какое-то объяснени е, но оно не нашлось))) А сколько людей рассказыв ают про виденные ими НЛО. Неужели они все врут или это плод больного воображен ия??
Я склонна верить, что мы не одни..... Кто что видел или знает выкладыва йте! Это очень интересно .

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
НЛО
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 09:59:03 »
Истина где-то рядом! )))))))))))

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
НЛО
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 15:04:53 »
Матвейка, 100% - я видела то же самое! Посмотрел а твой возраст - всё сходится. Я на 2 года младше, и мне как раз тогда было лет 13. Я жила в Шостке и однажды вечером с родителям и наблюдала за объектом в виде вертикаль ной палочки. Он висел на одном месте. Мы тогда шли с какого-то детского конкурса из дома культуры, и вместе с нами шло много людей. И все в оцепенени и наблюдали за этой светящейс я палочкой. .. Мне трудно дать этому объяснени е, ведь даже учёные, занимающи еся этой проблемой, не могут с увереннос тью что-либо утверждат ь...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 15:06:19 от Kulbabka »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Re: НЛО
« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 12:07:34 »
 Не верю.... всё можно объяснить с научной точки зрения... Игра света или каких нибудь ионов.... . не ну если б былоб что то, это была бы материя, а не свет..... и если б эти НЛО дошли б до  такой степени развития что смогли бы летать в другие миры, они б или чаще б летали. или контакт бы налаживал и....  просто кому то выгодно чтоб люди в это верили... кто то берет огромные деньги в бюджете на изучение этого.... нуж но же чтоб кто то увидел, вот и устраиваю т представл ения, типо восклицат ельного знака.... .

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 8
НЛО
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2009, 14:48:41 »
О пришельца х

Если посчитать достойной внимания мысль о том, что земное человечес тво является единствен ной колонией разумных существ в нашей Вселенной, то можно смело делать вывод о том, что наша Вселенная – пустыня. А как же иначе? Ведь, только в нашей Галактике около 100 млрд. звёзд, а планет – в несколько раз больше! И только лишь на одной нашей маленькой планете, довольно далеко от центра Галактики, образовал ась разумная жизнь… Это и есть самая настоящая пустыня! Интересно, чья больная фантазия сотворила эту «пустынную» мысль и с какой целью? Если это таки Бог, в сегодняшн ем нашем понимании этого термина, то это действите льно неисповед имо и не лечится… А если это лишь фантазии наших «учёных» и других «пастырей», то это совсем другое дело и нам нужно лишь хорошеньк о пораскину ть мозгами и проанализ ировать обильную открытую информаци ю, чтобы всё встало на свои места.

Вот, что пишет по этому поводу академик Николай Левашов в своей книге «Последнее обращение к человечес тву» (текст книги размещён на сайте автора ):

«…Одиноко ли Человечес тво во Вселенной?.. На последний вопрос ответит любой, лишь немного подумав, поразмышл яв не ортодокса льно... Представь те себе, что, хотя бы, сто лет назад, на планету Земля пришли радиосигн алы с другой планеты, с просьбой ко всем разумным существам откликнут ься на это послание. .. Как бы их услышали и ответили на это послание разумные жители Земли?!. Никак... Потому, что тогда на Земле ещё не было радиоприё мников и дешифрато ров, чтобы принять и расшифров ать эти сигналы. О них бы просто никто не узнал...

И другое... Большинст во цивилизац ий в космосе находятся на качествен но другом уровне развития, когда информаци я передаётс я и принимает ся не с помощью радиосигн алов, а ментально и голографи чески. На Землю идут тысячи сигналов из космоса от других цивилизац ий, в виде объёмных голограмм с желанием установит ь контакт с разумными жителями планеты Земля. Но большинст во людей не понимают, не знают и не могут получить эту информаци ю. Те же, кто это может, переводят эту информаци ю на доступный остальным людям язык, но, к сожалению, и в таком виде эта информаци я отвергает ся...

Во Вселенной – миллиарды цивилизац ий. Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нашей Земной цивилизац ии, третьи – уже достигли высокого уровня развития. Это – естествен но и закономер но...»

Вот, что удалось найти в Интернете по этому поводу, после 10 минут неторопли вого поиска и изучения найденног о материала .

У британски х берегов замечены полуторак илометров ые НЛО

Пилот и пассажиры авиакомпа нии Aurigny Airlines стали свидетеля ми появления в воздухе над Нормандск ими островами двух самых крупных из описанных очевидцам и НЛО, сообщает «This Is London». По словам пилота Рэя Боуера (Ray Bowyer), сначала он заметил один светящийс я вытянутый объект шириной примерно в полтора километра . НЛО зависло без движения на высоте около шестисот метров над морем. От лайнера его отделяли 60 километро в.

Спустя некоторое время пилот заметил и второй аналогичн ый объект. Он также висел без движения к западу от первого. Слова пилота подтверди ли несколько пассажиро в самолёта, а также пилот другого лайнера, пролетавш его в этот момент в том же районе.

В Британско м Управлени и Гражданск ой Авиации не стали отрицать факт наличия соответст вующих отчётов лётчиков, однако сказали, что не могут опубликов ать их в полном объеме. «Почему, сказать сейчас не могу», – заявил источник издания в УГА.

В начале 2007 года Министерс тво обороны Великобри тании пообещало раскрыть свои архивы, посвящённ ые НЛО. Ранее на такой шаг пошли французск ие власти...

Британско е правитель ство рассекрет ило материалы о пришельца х

Правитель ство Великобри тании, объявив о пересмотр е законов, касающихс я свободы доступа к информаци и, приняло решение опубликов ать секретные материалы о случаях наблюдени я НЛО, передаёт агентство Reuters. В числе документо в, которые к концу этой недели планирует ся выложить в интернет, будет и файл о самой известной встрече с инопланет янами на территори и страны.

Речь идёт о посадке корабля пришельце в в местечке Рэндлшем на востоке Англии в 1980 году. Тогда свидетели, в том числе офицеры американс кой армии с находящей ся неподалёк у военной базы, две ночи подряд наблюдали в лесу залитый светом космическ ий корабль. Впрочем, скептики утверждаю т, что свет исходил от расположе нного на побережье маяка.

Так или иначе, с 1980 года с материала ми об этом случае, помимо военных и правитель ства, смогли познакоми ться лишь около 20 человек.

По словам одного из чиновнико в правитель ства, публикаци я данных об НЛО станет первым шагом «к изменению культуры правитель ства и расширени ю права граждан знать о том, что делается от их имени». Сообщаетс я, что всего британски й кабинет намерен отменить или изменить около 100 законов, ограничив ающих доступ к информаци и...

Франция раскрыла секретные материалы о контактах с инопланет янами

Франция стала первой страной, открывшей доступ к секретным материала м о контактах с НЛО, передаёт агентство AFP. В четверг, 22 марта, на сайте Националь ного центра космическ их исследова ний (CNES) были выложены 400 досье, содержащи х подробную информаци ю о случаях встреч с НЛО.

Они составляю т одну четвёртую часть от общего количеств а случаев контактов с НЛО, зафиксиро ванных во Франции за последние 50 лет. До конца года специалис ты CNES надеются выложить в открытый доступ всю имеющуюся у них информаци ю.

«Это мировая премьера», – прокоммен тировал обнародов ание Х-файлов представи тель Группы по изучению и сбору информаци и о неопознан ных космическ их феноменах (GEIPAN) Жак Патене (Jacques Patenet). Основанна я причина, подтолкну вшая CNES обнародов ать «секретные материалы» – это участивши еся обвинения о сознатель ном сокрытии информаци и, касающейс я встреч с НЛО. «Наш принцип – не скрывать ничего, за исключени ем случаев, затрагива ющих частную жизнь граждан», – отметил в этой связи Патене.

В основном обнародов анные материалы представл яют собой акты и протоколы полиции и жандармер ии, из которых удалены имена конкретны х свидетеле й. Со временем в интернете появятся также фотографи и и видеомате риалы. Но уже сейчас сайт CNES, где выложены досье о встречах с НЛО, перегруже н запросами пользоват елей...
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 17:06:56 от kinder_mama »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
НЛО
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2009, 14:57:28 »
 :yes: - спокойств ие, только спокойств ие....

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
НЛО
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2009, 15:23:50 »
Сергей снова рулит!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Сергей я все не могу дочитать Анну Каренину  (что-то навернуть ся не могу), судя по всему у вас времени валом и желания читать тоже, прочитайт е пожайлуст а, и перескажи те в чем там суть!

P.S. Давайте совместим приятное с полезным

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
НЛО
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2009, 16:18:30 »
Сергей я все не могу дочитать Анну Каренину  (что-то навернуть ся не могу), судя по всему у вас времени валом и желания читать тоже, прочитайт е пожайлуст а, и перескажи те в чем там суть!
P.S. Давайте совместим приятное с полезным
alina, :good_post:

Я уверенна - совсем не обязатель но читать Левашова, чтобы допускать верочтнос ть существов ания других цивилизац ий во вселенной и научно обосновыв ать, хотя бы самому себе, эту гипотезу. Для этого достаточн о иметь пытливый ум и мыслить глобально .:preved: Вот если бы ув. Сергей высказал свои рассужден ия на этот счёт, его пост был бы намного более ценным, нежели цитаты книги, которую каждый, жаждущий промывани я мозгофф, уже давно прочитал.:nu-nu:

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #8 : 03 Февраль 2010, 15:00:18 »
Виктор Орёл

Фрагмент статьи "Когда ошибаются «боги»".

В апреле 2008 года прошла очередная конференц ия Националь ного «Пресс-Клуба» в Вашингтон е. На ней присутств овали свыше 400 свидетеле й и бывших участнико в секретных проектов, связанных с НЛО и пришельца ми. С высокого подиума в присутств ии СМИ выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также учёные и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе-интересным было выступлен ие бывшего Министра Обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступлен ия было обнародов ание фактов по контактам землян с инопланет янами. Это не первое выступлен ие Пола на эту тему, однако, чтобы подготови ть обществен ность, свою речь он начал шуткой:

– Если бы была жива моя мать, она поверила бы каждому моему слову (как верят матери своим маленьким детям, когда те выдумываю т свои первые сказки, – авт.) Мой отец – реалист, сказал бы: «Не понимаю, о чём ты говоришь». Приятно шутить, но сегодня не вечер юмора. Мы движемся в направлен ии полного разрушени я нашей планеты и ничего не предприни маем для того, чтобы остановит ь этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупред или нас о том, что в своём развитии мы движемся в неправиль ном направлен ии и предложил и помощь.

Но мы, точнее некоторые из нас, восприним али их визиты и советы, как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В неизбежно м результат е многие из наших самолётов были уничтожен ы во время атаки, многие – в результат е атаки пришельце в. Страшно вспомнить, сколько истребите лей мы потеряли по собственн ой дурости. Роберт Смит, первый канадец, который вступил в переговор ы с инопланет янами, спросил у них, зачем они разрушили наши самолёты? В ответ, по его словам, он услышал буквально следующее: «Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колосальн ую глупость в тщётных попытках пробить комплексн ое защитное поле нашего корабля.. .» Они объяснили Роберту, что при попадании в комплексн ое магнитное поле металлы теряют своё молекуляр ное свойство и рассыпают ся на части. С тех пор пришельцы всячески стараются держаться подальше от наших самолётов во избежание ненужных человечес ких жертв.

Однако некоторые их наших (земных, – авт.) военнонач альников посчитали, что гораздо важнее сохранить американс кое ядерное превосход ство, невзирая на то, что из-за него нас всех могут стереть с лица земли, чем серьёзно воспринят ь намёк более развитых существ. Наши военные показали себя полными параноика ми. Сначала они попросили пришельце в поделитьс я некоторым и из их технологи й, а потом пытались использов ать эти же технологи и для борьбы с инопланет янами, вместо того, чтобы пригласит ь их в дружеское партнёрст во по дальнейше му развитию нашей цивилизац ии.

ИСТОЧНИК http://www.1-sovetnik.com/articles/article-810.html

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Re: НЛО
« Ответ #9 : 09 Февраль 2010, 15:05:10 »
Не верю.... всё можно объяснить с научной точки зрения... Игра света или каких нибудь ионов.... . не ну если б былоб что то, это была бы материя, а не свет..... и если б эти НЛО дошли б до  такой степени развития что смогли бы летать в другие миры, они б или чаще б летали. или контакт бы налаживал и....  просто кому то выгодно чтоб люди в это верили... кто то берет огромные деньги в бюджете на изучение этого.... нуж но же чтоб кто то увидел, вот и устраиваю т представл ения, типо восклицат ельного знака.... .
а вот почему мы есть и появились откуда-то а на других планетах никого нет? как можно утверждат ь что мы единствен ные и что в огромной вселенной нет такой планеты, где тоже есть кислород и может быть жизнь????!!

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #10 : 10 Февраль 2010, 17:50:13 »
«Так, откуда же появился человек на нашей прекрасно й планете?!

Исследова ния палеонтол огов и антрополо гов дали потрясающ ие результат ы, которые поставили современн ую науку в тупик. Современн ый человек, Homo Sapiens, появился на Земле 30-40 тысяч лет назад, сразу на всех континент ах.

Причём, Homo Sapiens не мог быть результат ом эволюции ни одного ископаемо го человекоп одобного существа – ни анатомиче ски, ни физиологи чески...

По непонятны м для науки причинам, резко исчезли с лица планеты неандерта льцы, которые существов али сотни тысяч лет, активно развивали сь, и были физически намного сильнее Гомосапие нса.

Каким образом, внезапно появивший ся неизвестн о откуда, малочисле нный и физически значитель но уступающи й земному аборигену Homo Sapiens вытеснил неандерта льцев, которые, в один прекрасны й день, внезапно исчезли с лица Земли?!.

И, что ещё интересно, все расы человечес тва появились сразу и даже были более чистыми, чем сейчас – вот ещё одна загадка человека. ..

Исследова ния генетиков наших дней дали другой потрясающ ий результат – генетика человека резко отличаетс я от генетики живой природы планеты Земля. Генетичес ки человек выпадает из системы жизни планеты.

Человек является генетичес кой ошибкой эволюции жизни на Земле, – к такому выводу пришли американс кие генетики. ..

Так, откуда же и каким образом появилось человечес тво на Земле 30-40 тысяч лет назад?..

Небольшой фрагмент из «Последнее обращение к человечес тву».  http://www.1-sovetnik.com/books/All/Levashov.html

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #11 : 16 Февраль 2010, 17:43:27 »
В общем зашли в тупик)))) Неизвестн о откуда, но мы появились ... значит также мы можем и исчезнуть, как и когда-то неандерта льцы :blink:

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #12 : 05 Март 2010, 09:03:25 »
ГОРОД БОГОВ.

На сайте академика Н.В. Левашова, в разделе «Кунсткамера» http://www.levashov.info/suprise.html, появилась очень интересна я информаци я, подтвержд ающая многие высказыва ния автора, сделанные им в своих книгах ещё в начале 90-х годов прошлого века.. Речь идёт об обнаружен ном в Космосе более 15 лет назад огромном объекте, имеющем явно искусстве нное происхожд ение, и поражающе м своими размерами . Это не только однозначн о подтвержд ает наличие других цивилизац ий в Космосе, но и свидетель ствует о достаточн о высокой населённо сти нашей Вселенной . Возникает закономер ный вопрос о том, почему параноики из «мирового правитель ства» решили обнародов ать эту и другую подобную информаци ю именно сейчас? К чему они пытаются нас приготови ть? Пока ответа на эти вопросы у нас нет. Но может быть и так, что они уже просто не в состоянии прятать огромное количеств о важной и ценной информаци и от просыпающ ихся людей. Поэтому и появляютс я такие «проколы» всё чаще и чаще…

Засекрече нные фотографи и «Хаббла»

26 декабря 1994 года самый большой космическ ий телескоп НАСА «Хаббл» зафиксиро вал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографи и, расположе нные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользоват елям Интернета, но затем были строго засекрече ны. Вы можете легко нагуглить подоплёку событий. Суть такова – власти (или не они?) скрывают от нас целую галактику инопланет ян. Причём посмотрит е фото. Знающие люди в курсе, что в центре галактик обычно находятся сверхмасс ивные чёрные дыры. Может инопланет яне уничтожил и чёрную дыру и теперь использую т гравитаци онные возмущени я для получения энергии немыслимы х ранее масштабов? А власти, наверное, просто боятся это раскрыват ь, ведь мы бессильны перед ними, чего народ тревожить зря…
ИСТОЧНИК   http://www.1-sovetnik.com/articles/article-820.html

Оффлайн LEO

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
НЛО
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2010, 20:27:13 »
«Так, откуда же появился человек на нашей прекрасно й планете?!

Исследова ния палеонтол огов и антрополо гов дали потрясающ ие результат ы, которые поставили современн ую науку в тупик. Современн ый человек, Homo Sapiens, появился на Земле 30-40 тысяч лет назад, сразу на всех континент ах.

Причём, Homo Sapiens не мог быть результат ом эволюции ни одного ископаемо го человекоп одобного существа – ни анатомиче ски, ни физиологи чески...

По непонятны м для науки причинам, резко исчезли с лица планеты неандерта льцы, которые существов али сотни тысяч лет, активно развивали сь, и были физически намного сильнее Гомосапие нса.

Каким образом, внезапно появивший ся неизвестн о откуда, малочисле нный и физически значитель но уступающи й земному аборигену Homo Sapiens вытеснил неандерта льцев, которые, в один прекрасны й день, внезапно исчезли с лица Земли?!.

И, что ещё интересно, все расы человечес тва появились сразу и даже были более чистыми, чем сейчас – вот ещё одна загадка человека. ..

Исследова ния генетиков наших дней дали другой потрясающ ий результат – генетика человека резко отличаетс я от генетики живой природы планеты Земля. Генетичес ки человек выпадает из системы жизни планеты.

Человек является генетичес кой ошибкой эволюции жизни на Земле, – к такому выводу пришли американс кие генетики. ..

Так, откуда же и каким образом появилось человечес тво на Земле 30-40 тысяч лет назад?..

Небольшой фрагмент из «Последнее обращение к человечес тву».  http://www.1-sovetnik.com/books/All/Levashov.html

конечно только с космоса!!! полностью согласен

:stars:

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2010, 09:07:00 »
Власть никогда не говорит правды.

ИСТОЧНИК    http://ru-an.info/news_content.php?id=398

Мнение о том, что во власть прорывают ся только патологич еские вруны, совсем не далеко от истины. Власть озабочена только собой, на всех остальных – на нас – ей наплевать . Поэтому она никогда и не говорит правды никому из нас...

Власти ведущих мировых держав готовятся к отражению «атаки из космоса»

В вечерних новостях 15 мая радиостан ция «Маяк» сообщила следующее: как заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев, его бригада, защищающа я город Москву и Московску ю экономиче скую зону, находится в постоянно й боевой готовност и по отражению возможной атаки из космоса. Эти слова прозвучал и также и в других средствах массовой информаци и.

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2010, 09:21:40 »
Странные вещи происходя т на нашей Луне.

ИСТОЧНИК    http://ru-an.info/news_content.php?id=379

Кем нам дарована Луна?

В конце 60-х годов советские исследова тели М. Васин и А. Щербаков предполож или, что Луна – искусстве нный объект, своего рода космическ ий корабль, который был транспорт ирован к Земле, и что под её поверхнос тью, на глубине в десятки километро в, находится огромная обитаемая полость высотой около 50 км, имеющая подходящу ю для её обитателе й атмосферу, техническ ие устройств а и т.п. Лунная кора является для полости многокило метровой защитной оболочкой .

Добавим к этому ещё одну любопытну ю деталь. Ещё в начале 60-х годов астроном Карл Саган сообщил о том, что специальн ыми приборами под лунной поверхнос тью обнаружен ы огромные пещеры, условия в которых могут быть благоприя тны для жизни. Объём некоторых из них достигает 100 куб. км. Эту же гипотезу высказал тогда и директор Главной обсервато рии СССР в Пулково Александр Дейч.

Экспедици и американс ких «Аполлонов» сделали гипотезу об огромных пустотах внутри естествен ного спутника Земли ещё более обоснован ной. В июле 1969 года во время первой посадки на Луну астронавт ы Н. Армстронг и Э. Олдрин установил и на её поверхнос ти сейсмогра ф. После возвращен ия на основной корабль уже ненужный посадочны й модуль был сброшен на лунную поверхнос ть. Ожидалось, что колебания глубинных пород, вызванные ударом, в течение нескольки х секунд будут регистрир оваться и передават ься на Землю сейсмогра фом. Но произошло поразител ьное: прибор фиксирова л колебания в течение нескольки х... часов!

Расчёты показали, что это возможно только, если на глубине 30-40 км находятся огромные полости – они-то и резонирую т. Точно такие же результат ы были получены и при последующ их пяти посадках на Луну.

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2010, 13:35:23 »
Принцип перемещен ия и управлени я НЛО.

Отрывок из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечес тву»

В Большом Космосе существую т миллиарды вселенных, которые создают различног о масштаба и состава пространс твенные замкнутые системы. В этих системах — миллиарды и миллиарды цивилизац ий, которые создают свои объединен ия. Высокораз витые цивилизац ии передвига ются в пространс тве на кораблях ноль перехода, которые сворачива ют и разворачи вают пространс тво по заданной программе . Эти корабли в последнее время довольно часто стали появлятьс я в пределах солнечной системы и на Земле.

Они позволяют перемещат ься на огромные расстояни я, немыслимы е для землян. Но, тем не менее, дальность перемещен ия и у них имеет свой предел... Этот предел диктуется характери стиками материало в, из которых создаются корабли и пределами возможнос тей операторо в.

Для большего понимания проблемы, нужно понять принцип перемещен ия и управлени я НЛО. Принцип их работы основан на искривлен ии пространс тва, которое, также возникает и в естествен ных природных условиях. Любая масса влияет на пространс тво, в котором она находится . Искривляе т пространс тво звезда, в том числе и наше Солнце, в результат е чего световые волны вблизи звезды меняют прямолине йное движение на криволине йное, что позволяет видеть астронома м то, что находится за Солнцем.

Звёзды класса нашего Солнца незначите льно искривляю т пространс тво вокруг себя. Нейтронны е звёзды, которые имеют малый объём и огромную массу (3-5 солнечных масс), искривляю т пространс тво значитель но сильнее. «Чёрные дыры», которые имеют диаметр порядка десяти километро в и массу 8-10 Солнц, искривляю т пространс тво так, что в этом месте параллель ные вселенные соединяют ся, и через это соединени е материя из нашей Вселенной начинает перетекат ь в параллель ную...

Это — в Макрокосм осе. В Микрокосм осе происходи т то же самое. Ядро каждого атома искривляе т пространс тво вокруг себя, но только в микро масштабах, порядка 10-15…10-13 м. Чем более тяжёлое ядро, тем больше степень этого искривлен ия. Но при атомном весе свыше 200 атомных единиц, ядро становитс я неустойчи вым и начинает распадать ся на более простые устойчивы е ядра. Поэтому существую т радиоакти вные элементы (см. Главы 1 и 2).

Органичес кие соединени я, благодаря особой структуре молекул (углеродны е цепочки), значитель но искривляю т пространс тво на уровне микромира . Это приводит к исчезнове нию качествен ного барьера в области тяжёлых органичес ких соединени й между физически м и эфирным уровнями нашей планеты, что в принципе и является качествен ным отличием органичес ких соединени й атомов от неорганич еских соединени й.

При распаде простых соединени й, образующи е их материи начинают перетекат ь с физическо го уровня на эфирный, что и приводит к качествен но новой организац ии материи — к живой материи. Если в макрокосм осе вокруг «чёрных дыр» возникает зона перетекан ия материи из нашей Вселенной в параллель ную, то в микрокосм осе вокруг больших органичес ких молекул (ДНК, РНК) возникает зона перетекан ия материи с физическо го уровня нашей планеты на эфирный.

Законы и механизмы и в микрокосм осе, и в макрокосм осе едины, только имеют свои особеннос ти. Когда в ходе эволюции органичес кой жизни возникла клетка, и выработал ись механизмы деления клетки, возникло качествен ное явление, которое нельзя наблюдать в макрокосм осе. Старая клетка при делении полностью разрушает ся и исчезает, материи её составляю щие, перетекаю т на эфирный план и создают дубль эфирной клетки. И только через некоторое время эфирные клетки начинают собирать физически е клетки.

Процесс деления клетки был заснят с помощью туннельно го микроскоп а, и видеоплён ка зафиксиро вала, как старая клетка полностью исчезает в процессе деления, и через некоторое время начинают появлятьс я две новые клетки — точные копии старой клетки. На уровне живой клетки в процессе деления происходи т полное перетекан ие вещества с одного уровня на другой, а затем — обратно. Это происходи т с каждой живой клеткой, каждого живого организма, миллионы и миллионы раз...

Поняв механизм перетекан ия материй между параллель ными уровнями в ходе деления клетки, цивилизац ии Космоса нашли ключ к решению проблемы перемещен ия в пространс тве. Когда возникли технологи и, позволяющ ие техническ и осуществи ть такое перетекан ие, появились корабли ноль перехода, т.н. НЛО.

Корабли ноль перехода имеют биометалл ическую структуру . Другими словами, состоят из огромных органичес ких молекул, похожих на молекулы ДНК и РНК, в которых на свободных связях находятся тяжёлые металлы. Это позволяет искривлят ь микрокосм ос не только между параллель ными уровнями планеты, а даже на макроуров не параллель ных вселенных . Теперь нужно только запустить процесс, подобный делению клеток и уже большая масса материи перетечёт из одной вселенной в другую, где законы уже совершенн о другие. Остаётся только задать задачу перетекан ия обратно не в той же точке, а в нужной точке вселенной, и корабль окажется в этой точке.

Управляет ся такой корабль пси-полями, которые создаются пилотами корабля ноль перехода. Чем дальше расстояни е перемещен ия, тем большая мощность пси-поля необходим а для этого. Один пилот такой мощности создать не может, поэтому требуется несколько пилотов, которые должны работать абсолютно синхронно, и каждый должен дать свою часть мощности пси-поля, нужного для перемещен ия.

Если что-то разлажива ется в этой работе, корабль ноль перехода может не выйти из параллель ной вселенной и не материали зоваться в нужной точке, что приводит к аннигиляц ионному взрыву корабля. Такой взрыв наблюдалс я и на Земле. Знамениты й Тунгусски й метеорит — корабль ноль перехода цивилизац ии из созвездия Лебедя, который не смог выйти из параллель ной вселенной, и произошёл аннигиляц ионныи взрыв. И именно поэтому ни обломков, ни предполаг аемого радиоакти вного заражения в зоне взрыва так и не обнаружил и.

Следует отметить, что киборг этого корабля свёл до минимума последств ия катастроф ы. Экипаж корабля покинул его в спасатель ных капсулах в северной зоне Западной Сибири, откуда потом их забрали, а корабль на автопилот е продолжал лететь ещё некоторое время, причём, изменяя траектори ю на девяносто градусов, чего ни одна комета или метеорит сделать не смогли бы...

Как же объяснили учёные это явление?! А очень просто: в атмосферу Земли вошёл метеорит, который сгорел в ней, а при сгорании произошёл плазменны й взрыв... Подобные катастроф ы не так уж редки в Космосе. И чем больше расстояни я, на которые должен перемести ться корабль ноль перехода, тем больше вероятнос ть такой катастроф ы. Ведь, чем большее число пилотов принимают участие в создании нужной мощности пси-поля, тем больше вероятнос ть их негармони чной и несинхрон ной работы.

Поэтому численнос ть экипажа не может быть большой; при средних расстояни ях, численнос ть экипажа — четыре пилота, при дальних расстояни ях — шесть. В последнем случае вероятнос ть катастроф ы самая большая. Таким образом, дальность проникнов ения в глубины Космоса каждой высокораз витой цивилизац ией определяе тся пределом прочности кораблей ноль перехода и мощностью пси-поля, которое может создать разумное существо этой цивилизац ии.

Оффлайн valuska10

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Валентина
НЛО
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2010, 15:42:17 »
так интерестн о что прям дух захватыва ет :ujas: :ujas: :ujas:

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 09:04:23 »
ТРАНСПОРТ НАШИХ ПРЕДКОВ.

ИСТОЧНИК   http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=57
Отрывок из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах. Том 2»

"...Вполне можно разделить прошлое колонии на Мидгард-Земле на ДВА ЭТАПА — ДО ПЛАНЕТАРН ОЙ КАТАСТРОФ Ы, СЛУЧИВШЕЙ СЯ 13 017 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД (на 2008 год) И ПОСЛЕ НЕЁ. Конечно, на Мидгард-Земле были катастроф ы и до этого и даже планетарн ого масштаба, как например, падение на Мидгард-Землю осколков уничтожен ной Богом-Иерархом Тархом Луны Лели, но … только после этой, пока ещё последней планетарн ой катастроф ы, цивилизац ия Мидгард-Земли была отброшена до ПЕРВОБЫТН ОГО УРОВНЯ! Только после планетарн ой катастроф ы 13 017 лет тому назад (на 2008 год) прекратил ась связь Мидгард-Земли с материнск ими цивилизац иями через Врата Междумирь я! Многие Врата Междумирь я на Мидгард-Земле были уничтожен ы природным и стихиями во время планетарн ой катастроф ы, а уцелевшие в этом безумстве стихий Врата Междумирь я были отключены от Межгалакт ической Сети. И одна из основных причин отключени я Врат Междумирь я — проникнов ение после этой катастроф ы на Мидгард-Землю Тёмных Сил — социальны х паразитов .

Таким образом, после катастроф ы на Мидгард-Земле, сохранивш иеся Врата Междумирь я стали уже «мёртвыми железками», некоторые из них были спрятаны от посторонн их глаз с надеждой на то, что в будущем Мидгард-Земля освободит ся от присутств ия социальны х паразитов и вновь обретёт свободу, и тогда вновь оживут Врата Междумирь я, и человечес тво воссоедин ится со своими материнск ими цивилизац иями. Некоторые Врата Междумирь я, тем или иным способом, попали в «руки» некоторых правитель ств, например США. Но правитель ство этой страны не спешит сообщать мировой «общественности» этот факт, как и многие другие. Но, рано или поздно, происходи т «утечка» информаци и и … тайное становитс я явным. Так, на одной из фотографи й, полученны х американс кими астронавт ами, на ставшей единствен ной у Мидгард-Земли Луне Месяц можно своими собственн ыми глазами увидеть недейству ющие Врата Междумирь я (Рис. 53)! Если бы могли, американц ы перетащил и бы и спрятали у себя и эти Врата Междумирь я, но современн ая космическ ая техника не позволяет это сделать. Как видно на фотографи и, размеры Врат Междумирь я весьма внушитель ные! О размерах Врат Междумирь я можно судить, сравнивая их с фигурой американс кого астронавт а, который рядом с ними выглядит муравьём! Через такие Врата Междумирь я свободно могли пройти даже довольно-таки большие транспорт ные средства.

Возникает вопрос: а зачем кому-то понадобил ись Врата Междумирь я на Луне Месяц!? Врата Междумирь я были размещены на оставшихс я у Мидгард-Земли двух Лунах — Фатте и Месяце после того, как 111 815 тому назад (на 2008 год) Бог-Иерарх Тарх уничтожил ближайшую из трёх Лун — Луну Лелю. Даждьбог-Тарх тогда уничтожил эту Луну вместе с оплотами Кощеев. Кощеями в Славяно-Арийских Ведах называют Иерархов Тёмных Сил — социальны х паразитов! Так вот, Кощеи создали тайные оплоты на Луне Леле — это говорит о том, что в те времена колонисты Белой Расы Луны Мидгард-Земли не очень-то и контролир овали. Иначе бы у Тёмных Сил не получилос ь создать ТАЙНО свои оплоты на ближайшей Луне Леле! После этого случая наши далёкие предки сделали соответст вующие выводы, и на оставшихс я Лунах — Фатте и Месяце — создали свои базы и установил и для оперативн ости на этих Лунах Врата Междумирь я. Через Врата Междумирь я на Луны быстро попадали не только люди, но туда можно было быстро доставить и многое другое, в том числе, и оружие, включая и ядерное, и термоядер ное. К сожалению, этой возможнос тью воспользо вались лидеры Империи Антов, когда в развязанн ой ими же войне за мировое господств о, в которой они проигрыва ли, они решили воспользо ваться ближайшей Луной Фаттой, как своей базой, с которой они начали наносить ядерные и термоядер ные удары по территори ям побеждавш ей Великой Асии!"

Оффлайн Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
НЛО
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2010, 20:23:38 »
КАК РАБОТАЮТ "ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА"?

«Звёздные Врата» – это реальное устройств о, которым на Земле пользовал ись много тысяч лет и называли «Врата междумирь я». Принцип работы этого устройств а заключает ся в смыкании нужных пространс тв в нужном месте (илл. из книги «Россия в кривых зеркалах»)

Вверх
ВВЕРХ