Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, медиумы, целители.  (Прочитано 314839 раз)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Есть у меня одна знакомая, которая постоянно обращаетс я к..... не знаю даже к кому её отнести. То ли гадалка, то ли предсказа тель))) И доверяет всему, что та ей скажет. Даже в бизнесе.. . что ей гадалка посоветуе т, то и делает. И прежде чем связаться с новыми людтми по работе моя знакомая бежит к гадалке и спрашивае т мона ли ей с ними иметь дело)))
Мне лично не приходило сь сталкиват ься с такими людьми, только рассказы слышу от окружающи х. Поэтому не знаю верить или нет, но так как человек доверчивы й, то скорее поверила бы))))
Приходило сь ли вам обращатьс я к людям этой так сказать профессии?? Может есть интересны е случаи?

(А ещё у этой моей знакомой, как у натуры впечатлит ельной, после походов к гадалке появился "Третий глаз"))))) Только он открывает ся под воздейств ием определён ной дозы алкоголя. И как только доза набрана она объявляет, что у неё открылся "третий глаз" и начинает всем предсказы вать будущее))))))))))))) выглядить я вам хочу сказать комично  )

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Re: Гадалки, экстрасенсы, медиумы, целители.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 14:40:11 »
Иногда смотрю "Битву экстрасен сов" по СТБ. Кое-кому из участнико в действите льно верю. Но даже там, среди прошедших кастинги, есть те, кто тупо "от фонаря" сочиняет. .. Выглядит это, мягко говоря, позорно. Что уже говорить о тех, кто массово даёт объявлени я в газетах, например, "сниму порчу", "приворот - отворот" и т. д. Настоящих целителей, экстрасен сов очень-очень мало, и они в рекламе не нуждаются ... Остальные, которых подавляющ ее большинст во, просто зарабатыв ают бабки на доверчивы х и слабоволь ных людях...

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #2 : 22 Февраль 2009, 22:35:10 »
Я верю, что "что-то такое" есть, параллель ный мир что-ли
Несколько лет назад у нас случилось несчастье - погиб лучший друг нашей семьи и кресный сына, человек нам очень близкий и дорогой. И вот ночью после страшной новости нам с мужем приснился один и тот же сон, на следующий день мы встретили сь с еще одним человеком, который тоже очень дружил с погибшим. И тут он начинает рассказыв ать тот же сон, который видели и мы с мужем, совпвло все вплоть до деталей (слова, одежда, обстановк а, все)...
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 22:35:29 от Тигра »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 18:03:06 »
Цитата: Тигра
Я верю, что "что-то такое" есть, параллель ный мир что-ли
Несколько лет назад у нас случилось несчастье - погиб лучший друг нашей семьи и кресный сына, человек нам очень близкий и дорогой. И вот ночью после страшной новости нам с мужем приснился один и тот же сон, на следующий день мы встретили сь с еще одним человеком, который тоже очень дружил с погибшим. И тут он начинает рассказыв ать тот же сон, который видели и мы с мужем, совпвло все вплоть до деталей (слова, одежда, обстановк а, все)...
ну и как после такого можно не верить? не могут же все люди ходить и придумыва ть истории.. ... но скептиков хватает))) мой муж ни во что не верит и на все такие рассказы только вздыхает и ухмыляетс я))))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 900
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 14:27:54 »
Мой уже не ухмыляетс я, хотя раньше тоже не верил. У меня есть еще 2 подобных истории

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 48507
  • -Получено: 722
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #5 : 12 Апрель 2009, 18:05:01 »
99% всех этих гадалок и ясновидящ их тянут на статейку "мошенниче ство". ИМХО

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 15 Апрель 2009, 09:45:37 »
99% всех этих гадалок и ясновидящ их тянут на статейку "мошенниче ство". ИМХО
ну это точно)))))) но думаю, что люди с таким даром всё-таки есть)))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
« Ответ #7 : 24 Апрель 2009, 12:24:08 »
наверное я скептик.. .. может что то и есть, но я не верю пока сама не увижу.... было пару раз сама ходила, лишний раз убедилась что всё это х...... и причем ходила к таким которым доверяют и советуютс я во всём..... . теперя я уж точно не верю.....

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Никогда не ходила и надеюсь что не прийдется . Лично у меня хорошо развита интуиция,она мне и помагает в жизни. Сны тоже бывает сбываются .НО в мистику верю,люблю фильмы триллеры,типа Твин Пикс.Кста ти как-то смотрела битву экстрасен сов,надо было среди нескольки х людей отгадать многодетн ого папу,я отгадала,хотя не все экстрасен сы с этим справилис ь.Просто лицо у него было доброе и немного уставшее.  :dance:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 56
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
По молодости гадала мне женщина на картах. Я сначала не очень верила. Но вот прошло лет 15. и все что сказала сбылось. На дальнейше е она не гадала. А жаль. Теперь уверена сказала бы правду.
Интуиция дело хорошее, главное верить в себя и не сомневать ся.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5646
  • -Получено: 6580
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2009, 11:38:02 »
Уверенна, что любая из нас, даже самая успешная и без проблемна я, если попадет к какой нить целительн ице или типа гадалке, та ей сразу скажет "вот вижу твои проблемы - здоровье, семья, родители, подруги-суки и т.д." тут уже эти ясновидящ ие действуют исходя от того как ты выглядишь и как ведешь себя, если ты туда пришла - значит что-то у тебя не так и ни родные, ни подруги, ни врачи тебе не помогли. Ни одна еще не сказала "чего ты ко мне пришла, у тебя все в порядке". Мое мнение - мошенники и шарлатаны . Если и есть что-то такое типа дара, то это единицы на миллионы, если не миллиарды

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2009, 14:33:29 »
Мое мнение - мошенники и шарлатаны . Если и есть что-то такое типа дара, то это единицы на миллионы, если не миллиарды

И эти единицы не делают из своего дара бизнес! Они помогают практичес ки бескорыст но. :klass!!!: Дар - на то и дар, что его тоже нужно дарить людям... Ну а лично я никогда не обращалас ь к такого рода деятелям, и впредь не планирую. .. :dance:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2009, 16:31:06 »
Я писала,что не обращалас ь,но вспомнила,что когда Вика была маленькая и нам ставили диагноз "Дисплазия",я по рекоменда ции медсестры возила ее к Бабке на Лепеховск ую улицу.Эта бабушка нам сказала,что у Вики проблема не с Тазобедре нными суставами,а с позвоночн иком в районе грудной клетки,там вывих и уже начал расти горбик.Ба бушка делала масаж позвоночн ика, Викуся кричала страшно. После нескольки х таких масажей Бабка сказала,что снова можно идти к врачу,все нормально . Мы пошли к ортопеду и Дисплазия наша исчезла. Про деньги,никакой таксы у нее не было,брала,сколько дадут, у нее всегда была очередь,а маленьких деток принимала без очереди.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 45
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2009, 22:46:25 »
Я писала,что не обращалас ь,но вспомнила,что когда Вика была маленькая и нам ставили диагноз "Дисплазия",я по рекоменда ции медсестры возила ее к Бабке на Лепеховск ую улицу.Эта бабушка нам сказала,что у Вики проблема не с Тазобедре нными суставами,а с позвоночн иком в районе грудной клетки,там вывих и уже начал расти горбик.Ба бушка делала масаж позвоночн ика, Викуся кричала страшно. После нескольки х таких масажей Бабка сказала,что снова можно идти к врачу,все нормально . Мы пошли к ортопеду и Дисплазия наша исчезла. Про деньги,никакой таксы у нее не было,брала,сколько дадут, у нее всегда была очередь,а маленьких деток принимала без очереди.
Напиши пожайлуст о поподробн ей. Может хоть она нам поможет.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2009, 12:03:00 »
Я слышала,что она уже не принимает больных,да и дано это было  15 лет назад. Адреса тоже не помню,знаю только что в районе автовокза ла улица Новолепех овская.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2009, 22:48:07 »
Может кто-то сталктвал ся  с другими целителям и или просто рассказыв али, подскажит е!!!

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2009, 22:52:07 »
Бабушка у меня гадалка и лечит, к ней в селе очереди стоят, говорит что у них через поколение передаетс я это, мама моя гадает хорошо на картах, реалистич но жуть, а меня никто не учил и видимо не научит. Ну да и ладно.

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2009, 23:07:35 »
Бабушка у меня гадалка и лечит, к ней в селе очереди стоят, говорит что у них через поколение передаетс я это, мама моя гадает хорошо на картах, реалистич но жуть, а меня никто не учил и видимо не научит. Ну да и ладно.
А в каком селе? И как к ней можнот попасть?

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2009, 00:05:12 »
С радостью бы, да она под Донецком живет :biggrin:

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2009, 10:57:19 »
знаю на Новолепех овке делают массажи,очень больно,но на моих глазах женщина которая не ходила после аварии встала на ноги после 10 посещенни й,но они дорого берут и сейчас занимаетс я вся семья-сын,невестка и внуки!но очень больно даже синяки остаются!но мне кажется,что не каждый родитель смог бы отдать ребенка в их руки!

Вверх
ВВЕРХ