Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Гадалки, экстрасенсы, медиумы, целители.

Матвейка · 3791 · 532635

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Натали_Натали

• Гуру форума
    : 402   : 4619
 Валентина1982, она переехала в село и больше не принимает людей.

Offline shamray

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Доброе утро, подскажите контакты кого-нибудь о здоровье узнать.

Offline Ольга Ткаченко

• Пользователь
  • **
    : 81   : 10
Доброе утро, подскажите контакты кого-нибудь о здоровье узнать.
Обратитель к Вике с Роменской

Offline Olga_Ivanova

• Новичок
  • *
Здравствуйте . Хочу рассказать и свою историю, у меня были проблемы с мужчиной , проблемы во взаимопонимании . Я обратились к Наталье. Наталья мою проблему  решила. Так же она решает многие другие проблемы. Она может многое звоните и спрашивайте. Оплату за работу она берет в конце когда виден результат.
Так же она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, человек платит сколько может. 067 135 03 21

Offline Linavix

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 6   : 7
  • Реальное имя: Ника
Здравствуйте. Кто и что может сказать о Нине Алексеевне из Мирополья, сейчас вроде она в Сумах принимает! Очень интересуют отзывы!

Offline Deniiska65

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Антон
Здравствуйте. Посоветуйте ясновидящего который реально предскажет будущее, честный и толковый или женщину. Грядут изменения в жизни хотелось бы посоветоваться....

Offline Julia008

• Пользователь
  • **
    : 27   : 276
  • Реальное имя: Юлия
Здравствуйте, пожалуйста, кто не так давно был у Сергея с Добровольной, напишите в личку, очень надо уточнить некоторые нюансы ( у него была, но давно, хочу уточнить некоторые моменты), буду очень благодарна!

Offline Алёна Суминова

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Девочки, родненькие, пожалуйста посоветуйте бабулю хорошую которая занимается гаданиями...проблемы с парнем,влюбилась как дура,и он в меня ,но он уехал и мне очень тяжело.знать хотя бы моя он судьба или нет...только не шарлатанка пожалуйста...

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1555   : 5245
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Девочки, родненькие, пожалуйста посоветуйте бабулю хорошую которая занимается гаданиями...проблемы с парнем,влюбилась как дура,и он в меня ,но он уехал и мне очень тяжело.знать хотя бы моя он судьба или нет...только не шарлатанка пожалуйста...
Так тут все проще простого: или судьба или нет. Если судьба, так че по бабкам бегать? А если не судьба - опять же, зачем по бабкам бегать?

Offline Алёна Суминова

• Новичок
  • *
Так тут все проще простого: или судьба или нет. Если судьба, так че по бабкам бегать? А если не судьба - опять же, зачем по бабкам бегать?
.

Если я спросила,значит мне очень нужно...я просила,кто обращался,а не говорить,что мне делать ,а что нет....

Offline Алёна Суминова

• Новичок
  • *
Обращалась несколько раз к Ляне +380973452208 , очень помогла!!!

Шаралатанка она...прием 300 грн

Offline Kcusha

• Постоялец
    : 163   : 29
  • Реальное имя: Оксана
Девочки,кто знает контакты Антонины с Басов.Пожалуйста поделитесь.

Offline Masha92

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакт Нине Алексеевне, сейчас вроде она в Сумах принимает!

Offline belovata

• Гуру форума
    : 2278   : 7010
  • Реальное имя: Генерал тараканов
Нагороди За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакт Нине Алексеевне, сейчас вроде она в Сумах принимает!
НА гинеколог на Дзержинке))) вам туда?

Offline Masha92

• Новичок
  • *
НА гинеколог на Дзержинке))) вам туда?
К сожалению нет

Offline Miteytel

• Постоялец
    : 39   : 84
Девочки, подскажите к кому обратиться. Очень большие проблемы в семье. И можно контакты Яны44?

Offline mylla

• Пользователь
  • **
    : 6   : 3
  • Реальное имя: Мила
Обратитель к Вике с Роменской
Вика сила. В марте мне говорит: иди витамины пей, у тебя корона сейчас.  Ну была какая-то слабость.. Да. В июне сдавала кровь. Количество g/m   как раз по сроку на март и указало. Вика супер

Offline evrim

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Евгения
Девочки , подскажите хорошую бабку , уже сил моих нет , может она что-нибудь скажет 😭

Offline ЧужестранкаЯ

• Постоялец
    : 1   : 44
Девочки , подскажите хорошую бабку , уже сил моих нет , может она что-нибудь скажет 😭
Пишите в личку. Только после 15 августа. 

Offline mylla

• Пользователь
  • **
    : 6   : 3
  • Реальное имя: Мила
Скажет по поводу чего?