Сумытехсервис

Автор Тема: цветущий балкон  (Прочитано 9332 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5260
  • -Получено: 6165
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« : 20 Февраль 2009, 19:10:11 »
Занимаете сь ли вы озеленени ем своих балконов или окон снаружи? С помощью каких растений и цветов?
Делитесь идеями.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22073
  • -Получено: 5089
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
цветущий балкон
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 20:41:34 »
Иметь цветущий балкон - моя мечта. Как в Европе. С вазонами рядом с плетеным креслом и вывесными кованными ящиками.. . Пока это были мечты.
На Харьковск ой у нас был 7-метровый БАЛКОН, т.е. несмотря на длину, развернут ься было негде. А вот на новой квартире у нас широченна я огромадна я лоджия метров 9, как третья комната. Муж сказал кладовку - я сказала фигу )))) Нет уж!!!!
Там  будет 2 плетеных кресла и столик из лозы, вазоны с неприхотл ивыми цветами, а то другие не выживут )))))Конкретны х идей еще нет, но на моей работе девченки занимаютс я фитодизай ном, у них море специализ ированных журналов не просто с идеями а с конкретны ми указаниям и что и как делать, так что можно будет подобрать вариант по вкусу :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 21:09:59 »
Так ты не жадничай!! Весна близится идеи твоих подруг сюда подавай!!! Мы их тоже будем осваивать!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22073
  • -Получено: 5089
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
цветущий балкон
« Ответ #3 : 20 Февраль 2009, 21:32:10 »
То надо взять в аренду несколько номеров и на какой-нибудь форумской тусовке презентов ать :)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 08:51:29 »
Надеюсь, договорим ся. Оооочень бы хотелось свежих идей.
У меня есть своя подшивка подобных журналов, но она уже освоена.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2107
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
цветущий балкон
« Ответ #5 : 12 Июнь 2009, 09:48:46 »
 У меня балкон начинает "зацветать". Массовост ью не похвастаю сь пока. Но отдельные экземпляр чики начинают радовать

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
цветущий балкон
« Ответ #6 : 17 Июнь 2009, 17:27:32 »
как я люблю цветущие балконы!!!!
 Helga, такой цвет красивый у цветочка :klass!!!:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 15:45:19 от admin »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
цветущий балкон
« Ответ #7 : 17 Июнь 2009, 17:29:16 »
Я мечтаю о цветущем балконе. Думаю, что в следующем году обязатель но осуществл ю свою мечту  :yes:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 45
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
цветущий балкон
« Ответ #8 : 17 Июнь 2009, 17:36:12 »
Я пока мечтаю об отремонти рованном балконе, у нас по прежнему,2 года все в кирпиче,как от стоителей осталось,о цветах и мечтать боюсь.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
цветущий балкон
« Ответ #9 : 20 Июнь 2009, 12:59:27 »
У нас цветение постепенн о становить ся массовым, правда ещё снизу не зацвела петуния и настурции, там тоже планируют ься бутоны  :da: В следующем году хочу поставит вазоны с петунией и портулако м (если мама с дома не выгонит вместе с ними:)))). Ещё видела балкон с лобелией (мелкие цветочки) - классно смотритьс я, надо будет попоробыв ать.

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
цветущий балкон
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2009, 11:04:16 »
Девчонки, подскажит е, какие цветочки можно посадить за окном, чтоб цвели всё лето, яркие были, красненьк ие или желтеньки е, можно мелкие, но чтоб много :rolleyes:
Думала о калачиках ...

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2009, 11:09:37 »
Смело сажай герани (калачики) при том любые - самые простые зональные, если позволяют финансы, то можно королевск ие и ампельные, плетистые .
Так же с петуниями у тебя все получится . Обалденно смотрятся ампельные .

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
цветущий балкон
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2009, 11:14:07 »
Кто-нибудь садил лобелию в горшки? Я раз увидела в огромном горшке - это обалденно!!! Мне интересно как долго она такая классная красивая будет. Петуния ампельная махровая красиво смотритьс я тоже.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
цветущий балкон
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2009, 11:43:31 »
Ой, какая красота))).
У меня на балконе стоят обычные комнатные растения. А вообще очень нравится, когда с болконов свисают нависные корзины или ящики и их засаживаю т разными ампельным и растениям и
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 12:56:04 от miracle »

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
цветущий балкон
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2009, 12:28:10 »
Просто супер!!!
жаль у меня нет балкона

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
цветущий балкон
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2009, 14:47:18 »
Я больше приклонна к комнатным растеним.  Моя мечта тоже немножко озеленить балкон. Но это пока еще мечты. На следующий год планируем ремонт на балконе, а потом и мечту буду превращат ь в реальност ь. :party: Мужа уже вговорила, с трудом. :girl_haha: Он как- то не очень приветсву ет комнатные растения.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« Ответ #16 : 19 Март 2010, 13:33:10 »
 :dance: :dance: :dance: Зацвели мои петунии, выращенны е из семян!!!  :girl_in_l ove:
Теперь за окном снег, а на балконе даже не весна, а лето  :hi-hi:

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 104
цветущий балкон
« Ответ #17 : 19 Март 2010, 13:37:40 »
 :girl_in_l ove: :girl_in_l ove: :girl_in_l ove: класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
цветущий балкон
« Ответ #18 : 24 Март 2010, 08:32:54 »
Следующей зацвела петуния "Бургунди" Фалькон. Цвет ни словами, ни фото передать не возможно - глубокий, бархатный настоящий бургунди. Эта петуния меня покорила своей красотой.

Оффлайн Нюша

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 96
  • Реальное имя: Аня
цветущий балкон
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2010, 19:58:19 »
Вот это красотища!!!!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 21:26:13 от Нюша »

Вверх
ВВЕРХ