Фитнес-студия

Автор Тема: Отзывы о школах раннего развития в г. Сумы  (Прочитано 142368 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
Сейчас этому новшеству много уделяется внимания.

Давайте тут обсудим – кто ходит? Как проводят занятия? В какие игры играют там ваши детки?
В этой теме - отзывы родителей о школах раннего развития.

:vnimanie:Тема не является рекламной .Просьба адресами и телефонам и школ обмениват ься в личках.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 17:52:10 от kinder_mama »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
школа раннего развития
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2008, 10:26:22 »
Цитата: kinder_ma ma
Сейчас этому новшеству много уделяется внимания.

Давайте тут обсудим – кто ходит? Как проводят занятия? В какие игры играют там ваши детки?

Сколько стоит занятие? Адреса школ и т.д.

Хотела повести свою Крошку (1 годик и 5 месяцев)в такую школу "Звездочка" на 10 мкр Но еще весной брали деток с 1,5 лет, а теперь уже с 2 годиков берут странно  . Зато с 9 месяцев ходили с ней в бассейн супер    . И Малышка плавает и мама. С сентября тоже планирую пойти по новой.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
школа раннего развития
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2008, 13:38:15 »
Да, да ! мы тоже ходили в бассейн в садик бывший "Чаривный замок", это за центром "Березка"
Планируем снова начать ходить. Там же есть и центр развития деток! Занятия ведуться по методике Монтессор и. Обязатель но узнаю и расскажу.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
школа раннего развития
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2008, 14:35:18 »
Вчера посетили детскую студию "Розумнык"
Впечетлен ие осталось позитивно е. Рекоменду ю.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 02:05:49 от kinder_mama »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
школа раннего развития
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2008, 21:47:29 »
А мы хотим пойти в дворец Дитэй та юнацтва (дом пионеров на сотне). Там берут деток с  5 лет. Уроки по малюванню, музичне, театральн е, англ. яз. и что-то ещй.. не знаю скока стоит.. знаю что тоже самое во дворце фрунзе стоит 120грн в мес.

Оффлайн Marina

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
школа раннего развития
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2008, 23:54:40 »
В "Звездочке" берут детей с 1г 6м . Но не всегда есть места в группах. Иногда придется подождать либо места либо набора новой группы. Набираютс я группы круглый год (а не только в сентябре). Оплата - от 100 грн/мес или 20 грн/занятие.
Многим нравится. Есть разные группы: всесторон ние, рисование, английски й, театральн ая и др.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 23:56:58 от Marina »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
школа раннего развития
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2008, 16:25:11 »
Мои племяшки ходили в школу раннего развития "Светлячок" при обласном центре внешкольн ого образован ия (бывший садик "Андрейка").
Набираютс я детки с 4 лет.
Занималис ь музыкой, танцами, рисование м, английски м, игровым обучением на компьютер е.
Все были очень довольны (имею ввиду и своих родителей, и племяшек), моя мама называла это "школа" и худшим наказание м было предупреж дение "еще раз то-то - не пойдешь в школу" :)
Стоимость вообще фонаревая - 30 грн/мес, при том, что все материалы - бумага, краски, че там еще - предостав лялись центром.
В 1 год обучения занятия проводятс я 2 р/нед, во 2 - 3 р/нед.
Только записыват ься заранее нужно, уж очень много желающих.
Да, вспомнила еще. Т.к. детки масенькие, продолжит ельность одного "урока" - 30 мин, потом обязатель ный перерыв с разминкой и смена деятельно сти :)

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 355
  • -Получено: 455
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
школа раннего развития
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2008, 14:42:05 »
Подскажит е, может кто знает, а где у нас в городе принимают развивать ся деток до полутора лет. Кроме бассейна. Спасибо

Оффлайн ксеня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 43
    • http://apiletskiy@telesweet.sumy.ua
школа раннего развития
« Ответ #8 : 22 Февраль 2009, 12:11:18 »
Мамули,  чьи детки  уже посещали школу раннего развития "Розумник" в 9-микрорайоне? как отзывы?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
школа раннего развития
« Ответ #9 : 22 Февраль 2009, 12:40:53 »
Мы еще не посещаем, но планируем . С нашего подъезда три мамочки водят в "Розумнык" деток. Все в восторге. Детки очень явно прогресси руют, быстро и правильно начинают говорить, становятс я более организов анными, легко находят понимание со сверсника ми.
По большому счету, нам через пару месяцев уже можно посещать занятия, но я, наверное подожду до 2х лет.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
школа раннего развития
« Ответ #10 : 22 Февраль 2009, 13:33:12 »
Девочки, а можно поподробн ее об этом "Разумнике"? Очень заинтерес овали

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
школа раннего развития
« Ответ #11 : 22 Февраль 2009, 15:31:35 »
В этом центре детки разбиты на возрастны е группы и с ними проводят развивающ ие занятия, игры, они там лепят, клеют, просто играют, общаются. Методики в основном, я так поняла, по Домену и Монтессор и, может еще какие, не вникала особо. Главное, что детям нравится, без напряга и насилия. Сейчас одно занятие 15 грн, 2 занятия в неделю и плюс 5 грн на неделю для используе мых материало в.
Они находятся по правую сторону от детской поликлини ки, на Д.Коротче нка.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
школа раннего развития
« Ответ #12 : 22 Февраль 2009, 19:32:38 »
Спасибо, Apply!
Наведаемс я туда, когда подрастём малёха

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
школа раннего развития
« Ответ #13 : 23 Февраль 2009, 15:46:20 »
а у кого есть телефон "Розумника"? киньте мне в личку, плиииз)))

Оффлайн Дана

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Re: школа раннего развития
« Ответ #14 : 05 Апрель 2009, 10:38:20 »
Девочки читаю, и создается впечатлен ие, что вся жизнь протекает только на 9-ке: там и бассейн и развивалк и всякие и юннаты. Мы живем на Курской, детей очень много у нас, а вот ближайшее место, где есть занатия - это Дворец Фрунзе, и то там с 4 лет. Грустно.
Когда нам было 2 года - поехали Розумник посмотрет ь. На улице было жарко, в маршрутке - вообще невыносим о. В рез. нас вырвало прямо в маршрутке, почти у самой цели. Так и не стали ходить.По том съездили в Розумник после садика (уже в 3,5)- очень устали. Дорога домой заняла целый час (на маршрутку не сядешь). Больше и не поехали.
Хотелось бы сходить в бассейн, но мысль о получасов ой тряске в маршрутке меня останавли вает.
Поэтому хочу обратитьс я к организат орам детских центров, если они сюда заглянут, переселяй тесь поближе к нам, клиенты у вас  будут! Особенно дети которые ходят в садик, ведь не каждая мама повезет ребенка вечером через весь город. А вот где-то в Районе Горького - самое то!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 891
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #15 : 06 Апрель 2009, 09:37:09 »
Поэтому хочу обратитьс я к организат орам детских центров, если они сюда заглянут
*грустно* Не заглянут. ..
Тут уже не до новых - сохранить хотя бы то, что есть. Вспоминаю, как год назад Шапошник хотел забрать ДДЮ, а детей выселить куда-то на Химик (((

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 06 Апрель 2009, 13:10:35 »
Пару дней назад мне на Харьковск ой дали рекламку новой детской студии "Я кращий".  Там 4 возрастны е группы от 1,5 лет. Всевозмож ные занятия по методикам Монтессор и, Домана и тому подобных личностей . Написано красиво, но я думаю, что опыт у них ещё небольшой . Нам ещё рановато туда, так что буду собирать инфу об этой студии. Если отзывы будут хорошие, с удовольст вием буду водить туда своего ребятёнка лет с 2-х. Если кто-нибудь что-то сможет об этой студии рассказат ь - пишите сюда :)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 02:07:26 от kinder_mama »

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #17 : 07 Апрель 2009, 01:44:09 »
Я сегодня звонила узнавала, занятие длить 1 час, одно занятие 40грн. Группы еще формируют ся только и не знают 3 или 2 раза в неделю будут занятия. Рассказал и все так красиво, что с детками педагоги и психологи работают, и с 1, 5 лет английски й язык учат в игровой форме. Еще танцы преподают, для деток 1,5 лет- в виде зарядки, акробатик е, занятия 3 раза в неделю- 100грн в месяц

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #18 : 07 Апрель 2009, 09:36:18 »
Девченки, еще раз повторюсь, что в школе раннего развития на Химике делают все тоже самое, но в 3 раза дешевле.
И уж в опытности педагогов сомневать ся не приходить ся.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #19 : 07 Апрель 2009, 17:44:24 »
А мы ходили в "Журавлик"  - стоимость в прошлом году тоже была смешная - 20 грн/мес и это только канцтовар ы для своего же ребенка, само обучение вообще бесплатно . Посещение 3 раза в неделю (младшая группа - 2). Изучали рисование, английски й, логику, развитие речи, природове дение, музыку... Педагоги хорошие и атмосфера тоже. В этом году отдали туда же мою крестницу - тоже довольны. Детки занимаютс я с 4-х лет.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 02:11:36 от kinder_mama »

Вверх
ВВЕРХ