Сумытехсервис

Автор Тема: Вязанные игрушки  (Прочитано 21707 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вязанные игрушки
« : 22 Февраль 2009, 16:03:17 »
Вот нашла в инете мастер-класс и связала по нему такой вот смайл.
Это мячик для большого тенниса обвязанны й.

а второй - шарик для настольно го тенниса

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Вязанные игрушки
« Ответ #1 : 22 Февраль 2009, 20:07:20 »
Красота! Такие пазитиффн ые рожицы! Молодец, рукодельн ица!!!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 893
  • Реальное имя: Марина
Вязанные игрушки
« Ответ #2 : 23 Февраль 2009, 13:11:51 »
Класс!!!

По хорошему завидую умеющим вязать (где бы и самой научиться???)  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вязанные игрушки
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 15:36:15 »
Спасибо за отзывы )
надеюсь, кто-то еще выставит что-нибудь ))

Цитата: Тигра
Класс!!!

По хорошему завидую умеющим вязать (где бы и самой научиться???)  

самое интересно е, что я крючком вязать не умею )))))))
интуитивн о все получаетс я - до этого крючком связала курочку и слона - лет так 7-8 назад.
и все )))))))

так что главное- очень захотеть, а при наличии инета и добрых людей , которые выкладыва ют мастер-классы - нет ничего невозможн ого )))
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 15:36:47 от Eltara »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Вязанные игрушки
« Ответ #4 : 04 Март 2009, 10:32:26 »
а вот мои пробы
вязать крючком до этих крох совсем не умела, даже по схемам всё получалос ь криво и совсем не то,что должно было.

а это даже не знаю...пр озрение что ли  В общем вот что получилос ь  

лошадка связана полностью по схемке

а зайка Мия полностью из головы

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23626
  • -Получено: 5291
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Вязанные игрушки
« Ответ #5 : 04 Март 2009, 11:27:18 »
Обалдеть!!!! До чего лошадка классная! Молодцы вы, девочки.
У меня много описаний вязаных игрушек, но как-то руки не доходят. Комбинезо н малой уже месяц вяжу, времени все нет :)
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 12:07:49 от Alice »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Вязанные игрушки
« Ответ #6 : 04 Март 2009, 11:59:06 »
Strunka и Eltara, вы - лучшие!!! Такую красоту творите! Так ведь дома можно целый кукольный театр сделать!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Вязанные игрушки
« Ответ #7 : 04 Март 2009, 12:23:33 »
Какие классные игрушки!! Девочки - вы волшебниц ы!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Вязанные игрушки
« Ответ #8 : 04 Март 2009, 14:42:36 »
всем спасибо за отзывы!  

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Re: Вязанные игрушки
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 21:51:57 »
моя новая проба :krasneyu:
черепашка Тутти :hi-hi:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23626
  • -Получено: 5291
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Re: Вязанные игрушки
« Ответ #10 : 14 Апрель 2009, 12:38:12 »
Strunka, игрушки - супер! Осталось только хозяина для них "придумать"  :baby:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязанные игрушки
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 09:38:01 »
моё новое амигуруми - Мисс Пигги! :hi-hi:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 47624
  • -Получено: 721
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Вязанные игрушки
« Ответ #12 : 26 Май 2009, 09:54:09 »
Поросенок - просто супер! Струнка без работы в случае чего не останется ...)))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязаные игрушки
« Ответ #13 : 27 Июнь 2009, 22:50:24 »
Вот вчера закончила новую игрушку. :vyaz:

Грустная овечка Виола  :rolleyes:

Получила новый заказ от малого (мне малой уже заказы делает  :girl_wack o:) связать Кроша.

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 21:06:39 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Вязанные игрушки
« Ответ #14 : 29 Июнь 2009, 20:17:39 »
Суперская овечка! :klass!!!: :111:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязанные игрушки
« Ответ #15 : 30 Июнь 2009, 14:46:03 »
Славненьк ая овечка - такая обаятельн ая!  :blush: Молодец, Eltara, что рукодельн ичаешь!!! :klass!!!:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязанные игрушки
« Ответ #16 : 30 Июнь 2009, 21:45:34 »
Спасибо  :blush:, девчонки ! :girl_in_l ove:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязанные игрушки
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2009, 01:29:54 »
вот еще мои малыши :angel:

Ветерок

Капушонок

и Алиса

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Вязанные игрушки
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2009, 08:36:22 »
Вязанный Мишка -  :girl_in_l ove: :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 4
Вязанные игрушки
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2009, 08:53:27 »
Девчонки, какие миленькие игрушечки . Умнички!

Вверх
ВВЕРХ