Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Песня ёжика и мыффки ;)

Kulbabka · 13 · 4402

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
: 22 Лютий 2009, 20:23:09
Зайдите по ссылочке и послушайте эту песенку!!! Она просто завораживает...

http://www.homepersonnel.ru/ezik4.html

Offline Матвейка

• Гуру форума
    : 19   : 75
Нагороди За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
прикольная песенка))))))

Offline Eltara

• Гуру форума
    : 23   : 112
Нагороди За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
КЛАССНЫЙ ёжик!!!!!!!!!!!!!

Offline AlenkaM

• Гуру форума
    : 67   : 708
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ёжик бесподобный - жалостливый такой :). Слушали всей семьёй

Offline Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Нагороди За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Да, я когда эту песенку нашла (2 года назад) слушала по 10-15 раз в день, так трогательно...   Кому нужно, могу выслать в виде флэшки 349 kb, тогда траффик не будет каждый раз тратиться

Offline Eltara

• Гуру форума
    : 23   : 112
Нагороди За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Так, мы с малым тоже подсели на нее. Малой особенно)))) Просит теперь все время , чтоб ёжик спел.

Offline Dinek

• Гуру форума
    : 4   : 95
  • Реальное имя: Диана
Нагороди Автор статей на сайте Kinder
Цитата: Kulbabka
Да, я когда эту песенку нашла (2 года назад) слушала по 10-15 раз в день, так трогательно...   Кому нужно, могу выслать в виде флэшки 349 kb, тогда траффик не будет каждый раз тратиться
Добрый день))
Спасибо за Ёжика!!)) Сынке очень понравился. Хотела бы воспользоваться Вашим предложением, и получить флэшку

Offline Angel85

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
хех))

Offline Нютик

• Гуру форума
    : 195   : 424
Нагороди Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
Добрый день))
Спасибо за Ёжика!!)) Сынке очень понравился. Хотела бы воспользоваться Вашим предложением, и получить флэшку

и я хочу :blush:

Offline akvamarin-ka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 29
ежик суперррр! :ng18:

Offline ludmila69

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Людмила