Автор Тема: Поздравления нашим мужчинам  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Поздравления нашим мужчинам
« : 23 Февраль 2009, 14:21:59 »
Пусть не так много на нашем форуме мужчин, но все таки очень хочеться поздравит ь их с
ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ведь защищая свое отечество они защищают и свои семьи,  а что может быть важнее для нас женщин чем спокойств ие и мир в семье и в своем государсв е, увереннос ть что твой ребенок растем в мирное время и будет самым счастливы м на земле. И эту увереннос ть дарят нам наши МУЖЧИНЫ
С празднико м вас.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2009, 14:44:52 »
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельн ые звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достархан ах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!

Поздравляю!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2009, 14:45:52 »
Присоединяюсь к поздравле ниям!!! Желаю нашим мужчинам здоровья, сил и энергии, дабы защищать нас от всяческих невзгод и проблем!   Ещё желаю оптимизма, железной логики, снисходит ельности и чувства юмора, чтобы понимать нас и признават ь нашу всегдашню ю правоту  И главное - желаю ЛЮБВИ, толкающей на подвиги   и смешные хорошие глупости    - ради НАС - женщин!!!!!

С ПРАЗДНИКО М, дорогие наши мужчины!!!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 15:16:43 »
С празднико м Вас, наши хорошие!!!

Дорогие мужчины! Желаем вам счастья,
Не сегодня чтоб было, а всю вашу жизнь.
Чтобы в вашей судьбе принимали участье
Только те, кто поможет стремитьс я вам ввысь.

Мы желаем заботы от женщин любимых,
Мы желаем детей - умных и озорных,
Чтобы беды ваш дом стороной обходили,
Чтобы ваши таланты не знали цены.

Чтоб вы были здоровы. А это немало!
Чтоб умели по жизни шагать широко
И всего, что доселе вам недостава ло,
Мы желаем сегодня, в ваш праздник мужской!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 15:17:31 от Тигра »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 23 Февраль 2009, 15:44:16 »
И я поздравля ю наших мужчин!!!!!

Вверх
ВВЕРХ