Фитнес-студия

Автор Тема: Как вы поняли, что у вас начались роды?  (Прочитано 17280 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 492
Как вы поняли, что начались именно роды? Как это началось?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22096
  • -Получено: 5093
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Как вы поняли, что у вас начались роды?
« Ответ #1 : 25 Февраль 2009, 11:19:46 »
Трудно не понять, когда отходят воды )))))))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #2 : 25 Февраль 2009, 20:05:53 »
Ну да)) в общем то вопрос интересны й...... как тут не понять, когда начинает регулярно живот хватать))))

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2480
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 08:37:51 »
В первый раз у меня начала отходить пробка на фоне слабовыра женной тянущей боли внизу живота. Во второй раз стал побаливат ь живот с определен ной периодичн остью.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5276
  • -Получено: 6175
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #4 : 26 Февраль 2009, 08:48:53 »
У меня сразу начались регулярны е схватки. Просто без паники набрала ванну, взяла часы и книжку, ждала пока начали отходить воды и только тогда разбудила мужа и позвонили врачу )

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009, 16:16:40 »
И у меня роды начались со схваток регулярны х.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2895
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 20:34:29 »
А вот я, что пришел час родов, поняла когда зашла в операциоо ную. Ну не было у меня сильных схваток и воды начали потихоньк у подтекать так и вытекли все. Ну были схватки, ноя думала что это так тренирово чные и мне еще рано.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2009, 11:45:26 »
А вот и нет! Стою я на кухне, а по ногам что-то потекло! Звоню я маме и мужу, спокойнен ько так говорю - примчалис ь. У мамы - форменная истерика, давай бегом, все бросай и т.д. Я говорю: сейчас себе травки заварю, в термос налью и поедем. Нет, бросай все - ладно, поехали. Приезжаем, мне клизму сделали, (побрилась я дома), приехали все врачи (а мамуля моя любимая сдернула всех - и у кого я рожать буду, и еще парочке хороших врачей позвонили, благо связи были :girl_wack o:). И вот я на кресле на растопырк у, возле меня в кружок четыре врача и медсестра . Делают тест на наличие околоплод ных вод - И НИЧЕГО!!! Вот это был облом! У меня потом так деликатно интересов ались, не уписялась ли я?  :biggrin: До сих пор не знаю, что это было. А родила я через неделю, кесарево сделали.

А у меня сеструха рожать начала, воды отошли. Звонит она мне в пять утра, и говорит: так и так, рожать начала. Я спросонья говорю - ну ладно, езжай в больницу, будь на связи и т.д. ПАУЗА. Потом я понимаю, что-то не то. Подкидыва юсь и говорю - мама дорогая, прости пожалуйст а, сейчас мы тебя отвезем. Я летела к ней как на пожар, думала, счет идет на минуты!  На пятый этаж взлетела за секунду! Заваливаю, а они с мамой кофе пьют, спокойнен ько так, с меня ржут. Я говорю, ты чего? А она - расслабьс я, сейчас поедем. Вообщем, поехали в больницу в восемь, в 12 ее стимульну ли, потому что схваток не было вообще, а в пять она уже родила!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 13:04:53 от Alice »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2009, 12:58:34 »
А вот и нет! Стою я на кухне, а по ногам что-то потекло! Звоню я маме и мужу, спокойнен ько так говорю - примчалис ь. У мамы - форменная истерика, давай бегом, все бросай и т.д. Я говорю: сейчас себе травки заварю, в термос налью и поедем. Нет, бросай все - ладно, поехали. Приезжаем, мне клизму сделали, (побрилась я дома), приехали все врачи (а мамуля моя любимая сдернула всех - и у кого я рожать буду, и еще парочке хороших врачей позвонили, благо связи были :girl_wack o:). И вот я на кресле на растопырк у, возле меня в кружок четыре врача и медсестра . Делают тест на наличие околоплод ных вод - И НИЧЕГО!!! Вот это был облом! У меня потом так деликатно интересов ались, не уписялась ли я?  :biggrin: До сих пор не знаю, что это было. А родила я через неделю, кесарево сделали.

Я что-то не поняла... . ты неделю ходила без околоплод ных вод?  :blink:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2009, 13:24:37 »

Я что-то не поняла... . ты неделю ходила без околоплод ных вод?  :blink:

А я так поняла, что та жидкость, что из Кати вылилась, была не околоплод ными водами, а чем-то другим :blink:
Чё-то многовато медперсон ала для родов :nu-nu: А зачем? В том смысле - чем больше, тем лучше? Я бы поспорила :pardon:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 18:09:59 от Alice »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5276
  • -Получено: 6175
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2009, 13:30:15 »
В том смысле - чем больше, тем лучше?
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Меня тоже пыталось как то два врача посмотрет ь, но я сказала "Может вы еще меня и по "Видикону" покажите?" Женщины посмеялис ь и оставили меня в покое ))))

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2009, 14:14:37 »

Правильно поняла, это были не околоплод ные воды :biggrin: А что - я до сих пор не знаю. А насчет кучи врачей - это моя мама в истерике и кипише позвонила своей знакомой, а та позвонила врачам, кто приедет - приехали трое :biggrin: :biggrin: :biggrin:. Так что это моя любимая мамулька решила позвать всех, чтоб не мало было, она у меня женщина деятельна я. Если бы я была в курсе - не разрешила бы, мне потом перед людьми было стыдно, некоторые из них даже на смене не были, приехали только из-за меня. :nu-nu: А кесарево делал один врач, та, с которой я договарив алась и которой я  :bye:деньги платила.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 13:54:29 »
а меня так хвотало что можно было понять пора рожать,а врач сказала предвесни ки  :box:.Давай положим тебя  в больничку,но через 15 минут врач была уже в родзале возле меня

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2009, 14:04:57 »
а меня так хвотало что можно было понять пора рожать,а врач сказала предвесни ки  :box:.Давай положим тебя  в больничку,но через 15 минут врач была уже в родзале возле меня

А я всю беременно сть только начинаю ехать в машине, даже по самой ровной дороге, хватать начинало так, что и в глазах темнело (как настоящие схватки были!). Мужу сразу плохо становило сь, кричал "Больше на машине тебя возить не буду!" :girl_haha:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 45
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2009, 14:05:27 »
У меня была похожая ситуация,я еще подумала если это предвесни ки,какие тогда схватки будут??? :box: Это при первых родах,ну а на вторых все понятно!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2009, 14:19:23 »
У меня была похожая ситуация,я еще подумала если это предвесни ки,какие тогда схватки будут??? :box: Это при первых родах,ну а на вторых все понятно!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Это даже предвестн иками назвать нельзя было - хватало месяца с шестого. Вообщем, совести у организма нет! :dance:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2009, 14:25:42 »
А я в тот день поехала к врачу, который должен был роды принимать . Посмотрел он меня на кресле, говорит небольшое раскрытие . А сам ржет, мол, если чего, то приезжай назад. Я еще подумала тогда "Чего это он так улыбается, как-будто там не раскрытие, а цирк какой-то..." :blink:
Приехала домой, тут меня и прихватыв ать начало, засекла время - каждый 30 мин. Мужу говорю - рожать сегодня поеду, время между схватками быстро сокращает ся. Тот тоже ржет "Не, сегодня нельзя, на сегодня у нас с кумом другие планы...". Какие там у них были планы мне не суждено было узнать, потому как приехавше му куму пришлось меня везти в роддом. При этом по дороге он все оглядывал ся и с глазами по 5 коп. спрашивал, не рожаю ли я. (За машину, небось, переживал, гад...)

Оффлайн Alenka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 85
« Ответ #17 : 05 Февраль 2010, 19:45:49 »
У меня начались регулярны е схватки, но все думала, что это предвестн ики. Когда через 3 часа они были уже с промежутк ом в 5 минут, тогда позвонила врачу, а он предложил мне еще часик побыть дома, а потом перезвони ть. Но через час у меня отошли воды и стал очень сильно болеть живот. Вызвали такси и помчались в роддом.

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 104
« Ответ #18 : 05 Февраль 2010, 20:47:50 »
вторые роды: забрала старшего в 5 вечера с садики ,май месяц гуляли на улице ,начал болеть живот,пошли домой в 7 пришел муж,поужинал,у меня побаливае т,я ему -"что-то живот болит"
                                                   он    -  "поехали в больницу"
так доходила до 10 вечера ,а как припекло в роддом поехали,
приехали в 11 а родила в час ночи ,легко и просто ,без проблем ,всем и всегда бы таких родов :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #19 : 05 Февраль 2010, 20:53:56 »
Мне мама сказала, что у меня схватки))))

Вверх
ВВЕРХ