Автор Тема: Кого вы бы взяли с собой на роды?  (Прочитано 12578 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 105
  • -Получено: 561
Кого вы бы взяли с собой на роды?
« : 25 Февраль 2009, 03:13:39 »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24632
  • -Получено: 5541
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1 : 25 Февраль 2009, 11:19:11 »
Кого и взяла. Мужа и врача, которому доверяю :)

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2024
  • -Получено: 2510
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 08:02:07 »
Цитата: kinder_ma ma

Мы когда с мужем рожали, в соседнем родзале рожала девочка с мамой, так акушерка говорила, что плакали обе: дочь от боли, а мама от жалости к своей кровинушк е. Если бы моя мама была со мной, подозрева ю, что ситуация была б такой же :). Да и врач на курсах рассказыв ала о курьезных ситуациях на родах с мамой. Поэтому, мам лучше пожалеть и не брать. И просто замечател ьно, когда муж рядом в такой момент.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5784
  • -Получено: 6698
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 08:45:13 »
Повторила бы свой опыт, должна заметить успешный - только мужа.
Маме решили даже не звонить, когда всё началось, дабы не волновать .

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 14:20:35 »
Хоть многие и говорят, что мужа лучше не брать на роды, это зрелище не для него! Я не знаю чтобы я дела там без него, было бы намного труднее.

Оффлайн Arikol

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Реальное имя: Оля
« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 15:23:47 »
Мужа не брала, рожала сама, хоть и если бы я настояла, он бы присутств овал на родах, но я посчитала что, такое зрелище не для него. Я не хотела чтобы мой муж видел меня в таком состоянии, и хоть он конечно сильный и мужествен ный, но в такой ситуации он бы чувствова л себя беспомощн ым. 

Оффлайн Татошка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 213
  • -Получено: 874
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 15:29:15 »
Я хотела взять мужа на роды, долго уговарива ла, он боялся, но в итоге мы с ним договорил ись, но когда приехали в роддом, его не пустили, так как был карантин гриппа, и рожала я сама :malysh:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 670
  • -Получено: 3058
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 15:33:03 »
Оба раза брала мужа, Первый раз он настоял, если честно то я почему-то не очень-то хотела, но не пожалела ни капельки. Второй раз это было как само собой разумеюще еся что рожаем вместе, несмотря на то что знали что второй раз будет 100% кесарево. Если будет третий раз  :shuchu:, но думаю что вряд ли :ng18:, то возьму только мужа и больше никого :ng18:

Оффлайн Тальяна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 44
  • -Получено: 59
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 16:26:57 »
Я рожала с мужем. Мне муж предложил рожать вместе как только я стала на учет, а я чего то сомневала сь...
Но во время родов поняла, что с родным человеком намного спокойней и надежней. Теперь очень благодарн а мужу за его поддержку .

Оффлайн Irunja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 40
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 18:17:47 »
Я мужа брала, тоесть он сам захотел. Я его не заставлял а, говорила, что как решит, то так и будет. А маму, мне кажется, лучше не брать, уж очень сильно она переживат ь будет.

Оффлайн Викочка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 94
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 18:25:26 »
Я была в роддоме и с мамой и с мужем :dance: :dance:

Оффлайн Лёвына мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 46
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 18:32:44 »
У меня роды тяжёлые были, и со мной все время был муж и его мама. Под конец со мной в родзале осталась только мама мужа. Без их поддержки не знаю что бы и делала. Как то спокойнее было вместе, они меня отвлекали, пытались создать привычную атмосферу . В результат е вся семья без ума от ребенка, любят всей душой, он им таким родным после всего пережитог о кажеться. Ну а мужа, я стала больше ценить после всего того через что он прошел и в каком состоянии меня видел(зрелище было не для слабонерв ных). А на утро уже спрашивал, мол когда можно уже будет  :dance: тру-ля-ля. Так что советую брать всю семью, так легче. И не жалейте своих мужей, им полезно знать и видеть через что вы проходите . К примеру, со мной в один день цыганка рожала в соседнем родзале, так их 7 человек родни было и ничего. Успешных родов!!!!!! :333:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 18:44:13 »
У меня роды тяжёлые были, и со мной все время был муж и его мама. Под конец со мной в родзале осталась только мама мужа. Без их поддержки не знаю что бы и делала. Как то спокойнее было вместе, они меня отвлекали, пытались создать привычную атмосферу . В результат е вся семья без ума от ребенка, любят всей душой, он им таким родным после всего пережитог о кажеться. Ну а мужа, я стала больше ценить после всего того через что он прошел и в каком состоянии меня видел(зрелище было не для слабонерв ных). А на утро уже спрашивал, мол когда можно уже будет  :dance: тру-ля-ля. Так что советую брать всю семью, так легче. И не жалейте своих мужей, им полезно знать и видеть через что вы проходите . К примеру, со мной в один день цыганка рожала в соседнем родзале, так их 7 человек родни было и ничего. Успешных родов!!!!!! :333:
7 то занато  :hi-hi: хотя они везде тусуються табором :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Kotja

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 28697
  • -Получено: 624
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 18:53:15 »
Мне легче боль переносит ь одной вот я без мужа и рожала, был бы рядом наверное был бы обьектом зло согнать

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1440
  • -Получено: 3482
  • Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 19:00:27 »
А мы еще до беременно сти знали, что будем рожать вместе с мужем. Мы все делаем вместе. И я этому безумно рада. Конечно, такое важное событие нашей жизни мы не могли провести врозь. Не представл яю, как бы я перенесла роды без него...

Оффлайн Jenn

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 331
  • -Получено: 1016
  • Реальное имя: Яна
« Ответ #15 : 05 Январь 2011, 19:13:02 »
Только мужа.  :da: Больше там никто не нужен. Ну и врач конечно.

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 268
  • -Получено: 206
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #16 : 05 Январь 2011, 19:22:18 »
Со мной на родах был муж и ни чуть не жалею, взяла бы ещё раз :da:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 328
  • -Получено: 252
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #17 : 05 Январь 2011, 19:30:08 »
я никого не брала...м уж был не против, но я не захотела, чтобы он ЭТО наблюдал. ..

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 9
  • -Получено: 379
« Ответ #18 : 08 Январь 2011, 13:46:20 »
мужа! он же ребеночка туда засадил, так пусть теперь сморит, чем шутки его заканчива ются :rada:

а если сенрьезно, то мужа и врача с акушеркой, мой муж сказал, что лучше стал ко мне относитьс я после родов, более трепетно что-ли

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 615
  • -Получено: 995
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 13:50:05 »
И я брала мужа, и даже не задумалас ь, что ему ЭТО не стоит наблюдать, а нам что легко это делать? Так хоть поддержка и помощь

Вверх
ВВЕРХ