babyservice
ThinkGlobal

Приглашения на свадьбу

Nju · 33 · 8043

Оффлайн Nju

• Пользователь
  • **
    : 6   : 26
: 22 Февраль 2012, 09:38:52
Лучше купить или сделать самим?
Кто сам делал приглашения на свадьбу? Вылаживайте фото
Где в Сумах можна купить открыточную бумагу?

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Конечно же лучше сделать самим!
Я с мужем делала, шикарные получились! Покупала спец. картон, бумагу, три вида лент и кружево. И был разный текст для родителей, бабушек дедушек, крёстных и друзей. Вложили в них очень много времени (на разработку дизайна, текста, поиск материалов и сам процес оформления пригласительных) и частичку души.
Всем пригласительные вручали лично - вы бы видели этот восторг на их лицах! :angel:
Особо впечатлительные даже слезу пускали  :blush:
Хотите зделать свою свадьбу неповторимой, незабываемой, эксклюзивной  - начните с пригласительных!
Дороговато получилось, но я ни сколько не жалею! Оно того стоило!

Оффлайн _Evgeniya_

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
Соглашусь, лучше конечно же сделать своими руками, тем более если есть время. Вот наши приглашения:

а еще мы сами делали бокалы, бонбоньерки, подушку для колец, бутылки, коробок для конвертов и открыток (бутылки и подушку нам делали)

Кто хочет оригинальные свадебные аксессуары и нет времени, могу посоветовать девочку, которая занимается этим, она и посоветует и воплотит ваши желания и фантазии, обращайтесь если что )))
У меня есть выкройка коробочка, кому надо - пишите

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
    : 33   : 18
Девочки, привет! :)
Как раз "моя" тема, сегодня буду делать пригласительные в виде конверта на свадьбу подружки... Но я использую специальные скрапматериалы, кружево хлопковое, бумагу, которая не пожелтеет и не выцветет со временем, штампы... Через пару дней выложу фото, заходите :)

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
Привет! Как и обещала, показываю пригласилку, но это не для подружки, а на заказ. Размер 15 на 15 см.

И внутри:

текст приглашения напечатан на кальке.

Оффлайн Nju

• Пользователь
  • **
Красота:))
Ну а мы решили на приглашениях не заморачиваться. Покупались на оптовом складе возле рынка как и набор для выкупа невесты, ленточки на шарики и сундучки для сбора денюжки:)

Оффлайн Цяточка

• Пользователь
  • **
    : 3   : 68
А где єтот оптовій склад? подскажите пжл

Оффлайн Nju

• Пользователь
  • **
точно адрес не скажу
это как идти от макдональса на рынок за магазином Катюша повернуть на лево, потом там слева будет арочка заходите в неё и опять на лево заходите в дом и на второй этаж. Там висят указатели

Оффлайн ipd-44@mail.ru

• Пользователь
    : 2   : 62
  • Реальное имя: Таня
В интернете нужно скачать " приглашение на свадьбу" формат psd.  Вам останеться в фотошопе вставить фото. Печатать лучше на матовой фотобумаге. Из личного опыта!

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Мы просто покупали, заявление подали за 2 месяца до свадьбы, так что мне не хватало еще заморочек с приглашениями! Итак, на моих плечах было все, вплоть до организации выкупа и девичника  :stars:

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
а мы заявление подали за месяц, и всю свадьбу за этот же месяц "с нуля" сделали, в том числе и около 80 штук приглашений :)

Оффлайн Александра96

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Саша
Привет! Как и обещала, показываю пригласилку, но это не для подружки, а на заказ. Размер 15 на 15 см.

И внутри:

текст приглашения напечатан на кальке.
очень красивое)

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
Александра96, спасибо, приятно :)

Оффлайн Nju

• Пользователь
  • **
а мы заявление подали за месяц, и всю свадьбу за этот же месяц "с нуля" сделали, в том числе и около 80 штук приглашений :)

Ого) мы к свадьбе за пол года готовились)) если не раньше)

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
ну да, я бы тоже хотела так... :) за полгодика, не спеша... но получилось иначе (и я не была беременна! :))

Оффлайн Holiday

• Новичок
  • *
    : 0   : 4
    • http://vk.com/studio_artholiday
  • Реальное имя: Студия Флористики и декора HOLIDAY
Привет девчонки!
Что Вы думаете об альтернативных способах приглашения на свадьбу- не открытка, а к примеру видеоприглашение???
мне лично это кажеться гараздо интересней,  это  невероятно креативно и стильно))) ведь необязательно привязываться к стандартам и делать как все,А видеоролик - просто неисчерпаемое количество вариантов, идей, образов) :za: :za: :za:

вот например как Вам такое видеоприглашение на свадьбу

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 31   : 1046
  • Реальное имя: Юля
Привет девчонки!
Что Вы думаете об альтернативных способах приглашения на свадьбу- не открытка, а к примеру видеоприглашение???
мне лично это кажеться гараздо интересней,  это  невероятно креативно и стильно))) ведь необязательно привязываться к стандартам и делать как все,А видеоролик - просто неисчерпаемое количество вариантов, идей, образов) :za: :za: :za:

:10:

Оффлайн Bdjilkaan

• Пользователь
  • **
    : 1   : 5
  • Реальное имя: Анна
Очень креативно :biggrin: и необычно :biggrin:

Оффлайн Obrazcova

• Пользователь
  • **
    : 3   : 3
  • Реальное имя: Образцова
Привет девчонки!

Очень понравилось такое приглашение. :inlove:

Оффлайн chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
видео-приглашение - это круто!
можно еще пару фото со съемки сделать и будет открытка-приглашение (на всякий пожарный, если бабушке без интернета отослать нужно  :biggrin: )