ThinkGlobal
babyservice

Приглашения на свадьбу

Nju · 32 · 8024

Оффлайн Konfetk@

• Пользователь
  • **
    : 2   : 6
  • Реальное имя: Людмила
Делали своими руками,красота...даже не хотелось отдавать!!! :blush:

Оффлайн Нэтти

• Постоялец
    : 231   : 304
    • Цветочно-конфетные композиции
Привет девчонки!
Что Вы думаете об альтернативных способах приглашения на свадьбу- не открытка, а к примеру видеоприглашение???
мне лично это кажеться гараздо интересней,  это  невероятно креативно и стильно))) ведь необязательно привязываться к стандартам и делать как все,А видеоролик - просто неисчерпаемое количество вариантов, идей, образов) :za: :za: :za:

Необычайно забавно как для участников ролика :ng9:  + как репетиция работы на камеру  перед свадьбой  :lovers:

Оффлайн Mary_P

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
Всем привет :bye: )
а мы пригласительные распечатали на фотобумаге, где с одной стороны был рисунок на асфальте (разноцветными мелками), а с другой текст пригласительной и веселые фигурки жениха и невесты с нашими фотками)
вот такие :blush:

Оффлайн mari.sushko

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Мария
Заказывали все вместе с доставкой на сайте http://floristik.ua/ : и букет невесты, и бутоньерку, и на машину украшение и пригласительные там же.

Оффлайн ТасДи

• Пользователь
  • **
    : 0   : 6
  • Реальное имя: Натали
А мы делали сами все) К сожалению фото приглашений не осталось, токо других аксессуаров:

П.С. одежку на бутылки и ящик могу недорого продать кому нужно (или сдам в аренду), свечи сделаю на заказ .

Оффлайн ксюша1602

• Пользователь
  • **
    : 0   : 11
Мы  пригласительные покупали, на девятке в магазине Светлана. Как то особо и времени не было что бы самим их делать.

Оффлайн vit.mosom

• Постоялец
    : 3   : 24
  • Реальное имя: Виталина
мы эти мне заморачивлись :pardon:

Оффлайн Ksundel

• Пользователь
  • **
    : 2   : 10
мы эти мне заморачивлись :pardon:
Ничего себе, как же так можно, ведь это считай первое представление о вашей предстоящей свадьбе! А если вы сразу не заморачивались, то и свадьба видимо будет дальше не очень...

Оффлайн Золушкка

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Даже не то что свадьба не очень пойдет дальше, а то что потом сами будете жалеть, что уже не сможете повторить  этот день) если конечно во второй раз замуж не будете выходить)

Оффлайн Лаванда78

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Я свою свадьбу до мелочей продумывала! Мне еще сестра говорила, чего я так заморачиваюсь, но мне уж очень хотелось чтоб все было идеально и прошло все без заминки, без задоринки. Поэтому у меня  даже свадебные пригласительные от Wedindiy были с индивидуальным дизайном, который мне художник оформил!
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 05:09:43 от Лаванда78 »

Оффлайн Manyama

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Катя

Как Вам такой вариант текста  приглашения на свадьбу

Подобно бабочке, вздымаемой летним ветерком,
наши сердца наполняются любовью
С невыразимой радостью мы,
Невеста
и
Жених
соединяем нашу любовь воедино
в воскресенье, четвертого мая
2012
в четыре часа дня
Мы приглашаем Вас разделить с нами
этот день радости и любви!

Оффлайн Allisan

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Alina
Вот где действительно помогут вам со свадебной полиграфией https://aladdin-print.ua/ru/products/celebrate/svadebkaall/ от этикеток для шампанского до книг и альбомов. Большой спектр выбора. Я все заказала онлайн и мне прислали по почте готовые изделия.