Сумытехсервис Фитнес-студия

Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 12968 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Одежда для беременных
« : 03 Март 2009, 15:28:22 »
Дорогие будущие мамочки-пузаночки и уже состоявши еся мамочки! А как вы одеваетес ь или одевались во время беременно сти? Носите (носили) ли вы специальн ую одежду для беременны х, или предпочит аете (предпочит али)ходить в обычной одежде? С какого срока стали носить специальн ую одежду?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22148
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Одежда для беременных
« Ответ #1 : 03 Март 2009, 16:55:05 »
С 20 недели купила летние брюки и бриджи для беременны х, т.к. в обычные уже не влезала, а ходить постоянно в платьях-юбках не могу.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Одежда для беременных
« Ответ #2 : 03 Март 2009, 17:42:02 »
Я недель до 15 влазила в свои обычные капри-шорты-брюки с низкой посадкой, верх - обычные просторны е футболки-блузки, а потом купила летние капри и джинсы для беременны х. В капри, кстати, не смотря на их назначени е, на последних сроках уже не влазила, в джинсы - с трудом. Ближе к декрету купила обычные лосины большого размера и пару свитерков для беременны х - в них и доходила :).

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 22
Одежда для беременных
« Ответ #3 : 04 Март 2009, 18:41:32 »
Цитата: Alice
С 20 недели купила летние брюки и бриджи для беременны х, т.к. в обычные уже не влезала, а ходить постоянно в платьях-юбках не могу.

И на сколько тебе их хватило до конца беременно сти?

Девченки, а где вы покупаете себе одежду для беременны х?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Одежда для беременных
« Ответ #4 : 04 Март 2009, 19:14:49 »
до конца хватило. Я не сильно поправила сь.
Брюки и платье купила в "Миолане", в "Киеве" цены капец. Но бриджи там на распродаж е брала.
Если у тебя маленький размер, могу свои предложит ь...хотя у меня еще на них планы
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 19:21:52 от Alice »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Одежда для беременных
« Ответ #5 : 04 Март 2009, 19:31:08 »
Вещи для беременны х покупала в универмаг е Киев (у меня даже полная скидка есть) и на рынке по кругу.
А вообще у меня осталась одежда для пузиков в отличном состоянии - может кто интересуе тся?

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Одежда для беременных
« Ответ #6 : 05 Март 2009, 09:07:59 »
Я в свою первую беременно сть почти до 26 неделек носила обычные вещи я в них влазила без проблем. правда брючки были с низкой посадкой, да и животик начал расти где-то недельки с 20 и был маленький . А потом одна знакомая принесла обалденны е джинсики для беременюш ек у них размерчик регулируе тся резинкой сзади и нет вот этой вставки из трикотажа, они все полностью джинсовые, а двоюродна я сестричка дала на прокат ползунки для беременны х. Кофточки и футболочк и носила те что были специальн о ничего не покупала. Правда родила я в апреле поэтому вещи для животика мне нужны были в декабре-апреле а тогда было еще холодно.
А вот эта беременно сть попадает на лето, думаю что с нынешней модой тоже ососбо ничего покупать специальн о для беременюш ки не буду обойдусь тем что есть, да и свекровь пообещала пошить пару платьиц вот теперь ищу модельки.

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Одежда для беременных
« Ответ #7 : 05 Март 2009, 10:24:39 »
А я покупала на распродаж е в связи с закрытием (беременна я сестричка подсказал а) в ТЦ на Засумской . Там и косметику для беременны х брала. Все по хорошим скидкам. И потом, когда они уже закрылись, домой к хозяйке магазина ездила - у нее там складиров ался недопрода нный товар. :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Одежда для беременных
« Ответ #8 : 05 Март 2009, 17:25:35 »
Я покупала одежду для беременны х. Ходила я с пузиком зиму, весну и лето.... поэтому у меня и брюки и джинсы и капри были специальн о во Львове покупала и кофточки, а весной и летом ещё летние лёгкие джинсы и футболочк и в ун.Киев Ксения вродь магазин и в маминой моде в ун.Миолан . В ксении мне больше выбор понравилс я. И даже было такое, что я у них заранее купила маечку на лето и она у меня пролежала где-то месяц. А потом когда её время пришло - реально вижу, что не влезу. И они её мне поменяли на другу))
Вот эта всем нравилась)))))

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
Одежда для беременных
« Ответ #9 : 13 Март 2009, 23:03:06 »
Девченки, а покупали ли вы нижнее белье для беременны х из натуральн ых тканей и где?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Одежда для беременных
« Ответ #10 : 14 Март 2009, 11:23:53 »
У меня была парочка бюстгалте ров специальн ых. От синтетиче ских грудь чесалась страшно.. .. Один покупала в Тонусе, второй и кстати он лучше покупала в маминой мде ун. Миолан.
А трусики я ношу Атлантик. А там ненаю какой состав, но очень приятные к телу и не было необходим ости покупать специальн ые.
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 11:24:13 от Матвейка »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Одежда для беременных
« Ответ #11 : 14 Март 2009, 12:11:44 »
Я тоже покупала трусики Силан и Атлантик с низкой посадкой под пузик. Они очень мягкие, приятные к телу и х/б. Потом ещё покупала несколько трусиков в Милане - там есть специальн ый отдел белья для беременны х и кормящих.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Одежда для беременных
« Ответ #12 : 14 Март 2009, 12:12:07 »
Цитата: Кисулька
Девченки, а покупали ли вы нижнее белье для беременны х из натуральн ых тканей и где?

У меня всегда только из натуральн ых тканей белье, другого не признаю. И основная масса трусиков-танго с низкой посадкой, поэтому небыло необходим ости покупать специальн о что-то.
А вот для кормящих купила пару бюстгальт еров. Грудь они нифига не держат, но кормиит ребенка удобно и одежда не пачкается )))
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 12:12:59 от Alice »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Одежда для беременных
« Ответ #13 : 16 Март 2009, 12:58:38 »
Аня, я покупала специальн ые трусики для беременны х, я о них писала в темке о бандаже, выставить фоточку не могу так как их у меня просто нет, но в нашей консульта ции на Д.Коротче нко кабинета №2 висит плакат с рекламой бандажа, так вот это можно сказать с моих беременны х трусиков срисовано .
Вот похожие
трусики для беременны х
только по спинке еще резиночка специальн ая что поддержив ает спину
Мне они очень нравятся. вот животик еще чуть-чуть подрастет и снова буду носить.
Покупала в стоковот магазине ТСМ, что на Кооперати вной, но сейчас у них там совсем убого.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 12:59:09 от ligiya »

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
Одежда для беременных
« Ответ #14 : 16 Март 2009, 22:11:14 »
Цитата: ligiya
Аня, я покупала специальн ые трусики для беременны х, я о них писала в темке о бандаже, выставить фоточку не могу так как их у меня просто нет, но в нашей консульта ции на Д.Коротче нко кабинета №2 висит плакат с рекламой бандажа, так вот это можно сказать с моих беременны х трусиков срисовано .
Вот похожие
трусики для беременны х
только по спинке еще резиночка специальн ая что поддержив ает спину
Мне они очень нравятся. вот животик еще чуть-чуть подрастет и снова буду носить.
Покупала в стоковот магазине ТСМ, что на Кооперати вной, но сейчас у них там совсем убого.
Меня интересов али бюсгалтер ы, так как грудь выросла, я хотела купить фирмы "атлантик", но у них там только маленькие размеры вообще или их не возят больше 3-го размера. А больше нигде нет из натуральн ых тканей, все синтетика .

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Одежда для беременных
« Ответ #15 : 16 Март 2009, 23:48:59 »
очень странно! Я видела много хлопковых бюстгальт еров, и с чашечкой, и без...в том же "Киеве" на 5-м этаже. Да и на рынке...
А вообще действите льно сходи в "Миолан", там магазин белья для беременны х и кормящих есть.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Re: Одежда для беременных
« Ответ #16 : 04 Апрель 2009, 17:29:27 »
Я нижнее бельё покупала в Миолане, маечку, трусики и бюсгалтер . Очень понравило сь, но цены везде просто зашибись, тем более, что понимаеш это ненадолго .

Оффлайн Оля85

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 567
Одежда для беременных
« Ответ #17 : 31 Август 2010, 16:32:24 »
Я купила себе в ун Миолане классичес кие брюки с трикотажн ой вставкой на работу, сейчас каждый день их ношу, удобно, а на верх пока влажу в свои рубашка. А на зиму собираюсь купить ещё джинсы тоже с трикотажн ой вставкой. Также в Миолане есть отдел с нижним бельём, всё натуральн ое, качествен ное, но и не дешёвое.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 19
Одежда для беременных
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 16:33:53 »
я покупала комплекты Милавица, мне понравили сь очень,нигде не давит и не жмет и вид нормальны й

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Одежда для беременных
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 16:46:33 »
Я купила себе в ун Миолане классичес кие брюки с трикотажн ой вставкой на работу, сейчас каждый день их ношу, удобно, а на верх пока влажу в свои рубашка. А на зиму собираюсь купить ещё джинсы тоже с трикотажн ой вставкой. Также в Миолане есть отдел с нижним бельём, всё натуральн ое, качествен ное, но и не дешёвое.
Я купила отличные тёплые брючки для беременны х на базе "Аграрник" всего за 120 гр. Так классно тянуться, хоть каратэ занимайся  :klass!!!: :hi-hi:. А сарафанчи к брала в "Миолане" на 330 гр.  За бельём туда пойду с получки, не хватило выделенны х денежек  :pardon:

Вверх
ВВЕРХ