Сумытехсервис

Автор Тема: Кухонные весы  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Кухонные весы
« : 10 Март 2009, 14:56:14 »
Хочу себе кухонные весы, но не знаю какие и на что нужно обращать внимание при покупке.

У кого есть - поделитес ь опытом  
Единствен ное, что могу сказать - хочу без особых наворотов,недорогие.Просто кухонные весы, а не супер-пупер электронн ое чудо за 100$ и выше

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Кухонные весы
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 17:34:09 »
Оооо, это и моя давняя мечта

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5835
  • -Получено: 6741
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Кухонные весы
« Ответ #2 : 10 Март 2009, 18:13:10 »
Аллочка, ты читаешь мысли на растоянии!!! Уже месяц нахожусь в поиске весов. Я понимаю, что цены привязанн ы к доллару, а колебание курса не дает возможнос ти четко определит ься в цене, но всё же - дешевле чем за 40-50 долларов я не смогла найти. И то это на "Розетке" (киевский интернет магазин).
Пока что четко определил ась, что нужны электронн ые. Механика отжила своё.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Кухонные весы
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 12:12:30 »
Цитата: Apply
Аллочка, ты читаешь мысли на растоянии!!! Уже месяц нахожусь в поиске весов. Я понимаю, что цены привязанн ы к доллару, а колебание курса не дает возможнос ти четко определит ься в цене, но всё же - дешевле чем за 40-50 долларов я не смогла найти. И то это на "Розетке" (киевский интернет магазин).
Пока что четко определил ась, что нужны электронн ые. Механика отжила своё.
Леся, ну электронн ые,это да! это понятно! а как быть с фирмой?
я вот сомневаюс ь,стоит ли отдавать такие деньги только за фирму. я вот просто ради интереса спросила в одной палатке на базаре цены,она сказала 65грн - механичес кие и за 170 грн -электронные. Я их не смотрела, но понятно что ни о какой супер-фирме бытовой техники речь не шла. Может Vitek или еще что-то типа того.

Может я слишком просто отношусь к этому бытовому предмету на кухне
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 12:13:55 от Strunka »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Кухонные весы
« Ответ #4 : 11 Март 2009, 14:02:44 »
Вобще-то на рынке еще технику не покупала, может и есть где-нить точки цевилизов анные, чтобы и гарантия и всё такое. Не имеет значения особо фирма, но не хотелосьб ы даже фонарик покупая обламатьс я.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Кухонные весы
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 14:52:40 »
Девочки и я вот мучаюсь без весов и всё дело до них не доходит. Присматре ла Клатроник ... есть 100 и 125 грн. Электронн ые. Но мож уже подорожал и.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Re: Кухонные весы
« Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 14:27:43 »
Это очень нужная вещь, но я как то всё время на глаз или механичес кими, как то до точного определен ия милиграмм ов не доходит дело у меня...

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Кухонные весы
« Ответ #7 : 06 Август 2009, 18:35:54 »
Я вот тоже привыкла дедовским методом ,стакан,полстакана и т.д. Может быть я конечно не так много стряпаю?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Кухонные весы
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 20:23:19 »
Я купила весы электронн ые, кухонные. Для меня нужная вещь, особенно сейчас, когда началась пора заготовок на зиму, консервац ии. Да и для того же выпекания хлеба и остальног о в хлебопечк е, тоже необходим ы.

Оффлайн natalaby

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 2
Кухонные весы
« Ответ #9 : 19 Март 2011, 20:03:39 »
а какие весы вы купили?

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3463
  • -Получено: 2788
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Кухонные весы
« Ответ #10 : 19 Март 2011, 20:11:39 »
И я прикупила себе к 8 Марта  :hi-hi: за 150 грн. (в конфискат е на Курской). Обычные прямоугол ьные без наворотов . Измеряет в мл, кг, гр, и порция  :pardon:. Мне нра. Отнимают тару. :klass!!!:

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1344
  • -Получено: 2560
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
  • Реальное имя: Алёна
Кухонные весы
« Ответ #11 : 19 Март 2011, 23:08:11 »
и я на 8 марта тоже, но я Орион простые, тоже тару отнимают, в граммах, всё очень удобно :girl_in_l ove: мне нравится, что без чаши

Оффлайн Ludmila

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 357
  • Награды За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За II место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За ІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
Кухонные весы
« Ответ #12 : 04 Апрель 2011, 13:03:03 »
У нас были механичес кие весы, но по ним вес измеряетс я все-равно не точно. А теперь купили электронн ые за 50грн., с китайског о сайта. Взвешиваю т до грамма. Очень нравятся.

Оффлайн Solnishko

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 547
  • -Получено: 1312
  • Награды За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
  • Реальное имя: Наталия
Кухонные весы
« Ответ #13 : 04 Апрель 2011, 13:28:31 »
У нас были механичес кие весы, но по ним вес измеряетс я все-равно не точно. А теперь купили электронн ые за 50грн., с китайског о сайта. Взвешиваю т до грамма. Очень нравятся.

Я тоже такие весы купила. Очень ими довольна.

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 700
  • -Получено: 803
  • Реальное имя: Елена
Кухонные весы
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2011, 22:03:40 »
Настенные весы никто не видел где нить?
Типа этих: http://magazin-vesov.kiev.ua/p268865-nastennye-kuhonnye-vesy.html

Оффлайн ВИТрянКА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1817
  • -Получено: 1340
  • Награды За ІІ место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе" За ІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За І место в конкурсе "Новогодняя поделка" За II место в кулинарном конкурсе За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За победу в Ф/К "Самостоятельная детвора" За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За победу в кулинарном конкурсе "Десерт" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За победу в Ф/К "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!"
  • Реальное имя: Victoria
Кухонные весы
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2011, 22:06:40 »
Мне на 8 марта муж зельмеров ские дарил:) я довольна:)

Оффлайн ПОНКА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 254
  • -Получено: 117
  • Реальное имя: Лена
Кухонные весы
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2011, 13:53:53 »
а у меня такие http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6203289&hid=90592. очень довольна.

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1344
  • -Получено: 2560
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
  • Реальное имя: Алёна
Кухонные весы
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2011, 14:03:29 »
Настенные весы никто не видел где нить?
Типа этих: http://magazin-vesov.kiev.ua/p268865-nastennye-kuhonnye-vesy.html

класс, я такие даже не видела  :blink:

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 700
  • -Получено: 803
  • Реальное имя: Елена
Кухонные весы
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 14:39:29 »
класс, я такие даже не видела  :blink:

Ага...ото ж...кварт ирный вопрос рулит. Маму подсадила, так она теперь мечтает :girl_in_l ove:

Оффлайн gon4arik911

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 443
  • -Получено: 339
  • Реальное имя: Аня
Кухонные весы
« Ответ #19 : 01 Февраль 2012, 19:54:22 »
а мы купили самые простые китайские на 7 кг с функцией тары, почти 2 года уже пользуюсь, ттт. претензий нет. Покупали в Солохе за 105 грн, кума такие же в инете купила за 60, а пару месяцев назад сотрудниц е точно такие же за 45 взяли.
Как по мне главное, чтоб взвешивал и и была функция тары. Остальное - понты.
У нас такие http://aukro.ua/vesy-kuhonnye-sf-400-7-kg-luchshaya-cena-na-aukro-i2057979307.html

Вверх
ВВЕРХ