Сумытехсервис

Автор Тема: Отчет о встрече 7 марта 2009 года  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 670
  • -Получено: 3058
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Отчет о встрече 7 марта 2009 года
« : 10 Март 2009, 10:22:04 »
Да встреча таки состоялас ь как уже писала Alice в неполном составе были
Я с Марийкой, Люба (Alice), Лена (AlenkaM), чуть попозжа подошел мой муж.
вот фотки
Это Люба и Лена

А здесь еще и Марийка к ним присоедин илась

Пока мама с девчонкам и пила шампанско е ребенок развлекал ся как мог

Общались мы неочень долго так как Любе с Леной нужно было успеть на очередное кормление малышей, а Марийка умудрилас ь влезть в лужу и штанишки были мокрыми, как оказалось дома только сверху.
Но шампанско е мы благополу чно распили, конфеты съели. Правда обменялис ь телефонам и. Пока мы пили шампусик отзвонили сь Леся и Юля сказали что бы мы их не ждали они прийти не смогут.
Думаю что следующую встречу будем теперь планирова ть теперь когда будет тепло
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 16:21:07 от kinder_mama »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 12:15:16 »
Да, погодка в тот день подкачала, конечно.. . Но вы молодцы, что встретили сь! Уверенна, что в следующий раз нам-таки удастся собраться всем вместе! Будем ждать тепла и цветочков - а там и на травке можно будет посидеть-пообщаться!!!        

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #2 : 10 Март 2009, 12:57:14 »
Девочки мне с одной стороны жалко, что вы не смогли встретица полным составом))))) а с другой стороны я обрадовал ась, что у меня есть шанс!!!!! надеюсь что получится ... очень хочется)))))

Вверх
ВВЕРХ