Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Дегу (лат. Octodon degus)

Big Alligator · 48 · 9352

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ligiya

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Отмечусь.
Нам Святой Николай подарил это "счастье"  :ujas:
вот теперь осваиваемся.... :girlwacko:
У меня дегу живут уже 5год, потрясающе умные  и общительные животные.
Если нужна консультация по содержанию и прочее обращайтесь с удовольствтем отвечу
Вот сайт заводчиков дегу очень много полезной информации
http://degu.by/index.php

Offline gtplf12

• Постоялец
    : 1887   : 328
а сколько стоит такое щастя? )

Offline ligiya

• Гуру форума
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
а сколько стоит такое щастя? )
Ну все зависит от окраса самые обычные окраса Агути в питомнике можно взять от 100грн (на рынке и магазинах дороже и я бы не рекомендовала)а самый редкий окрас Лиловый  10000грн так что на любой вкус и кошелек. Могу посоветовать проверенные питомники, все кто там брал очень довольны (Вика, подтвердишь)

Offline gtplf12

• Постоялец
    : 1887   : 328
спасибо за информацию!
а как дегу с котейками уживаются под одной крышей?

Offline ligiya

• Гуру форума
У меня котов в жоме нет, но у многих заводчиков одновременно живут и котики и дегуськи. Дегуськи ивут либо в клетках, либо в витринах, которые орошо закрываются. Когда дегусек выпускают гулять то котиков из комнаты удаляют, все-таки дегу это грызут и у котика может возникнуть естественное желание  скушать дегу

Offline Galyusik

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Галина
если честно, то какие проблемы с дего могут быть?

Offline UJK

• Гуру форума
    : 877   : 654
  • Реальное имя: Евгения
В ФБ девушка пристраивает двух белочек
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1634826806719452&id=478126472389497

Offline Anna Knysh

• Гуру форума
    : 1115   : 771
Всем привет! Поделитесь, куда и как можно пристроить дегусят? Малыши родились у меня полторы недели назад из-за того, что не умела определять пол родителей. Отнести на рынок рука не поднимается, меня пугают тамошние условия и беспокоит их судьба. Какие еще есть варианты?(((