matrocentr.com
babyservice

Доктора города Сумы

zhormoya · 4390 · 592864

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
: 13 Март 2009, 13:26:04
Всем привет!
Думаю тема интересная, о стоматологах уже писали, почему бы не написать о гинекологах, маммологах, хирургах и т.д.Можно также включить где лучше сдавать анализ, делать УЗИ,УЗДГ и т.п.
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:10:38 от kinder_mama »

Оффлайн Galina

• Гуру форума
    : 54889   : 729
Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Про УЗИ могу поделиться собственным опытом:
На Дздержинке  лучше пойти к Коболевой Ольге Ярославовне. К Скопюку лучше не попадать.
На Басах была у Петрушенко. Тоже хороший узист.
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 15:33:44 от Galina »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Моё мнение, что на Басах лучший УЗИст - Перепичай. Очень хороший детский УЗИ-диагност - Марков на Веретеновке.
Среди гинекологов на Басах с очень хорошей стороны знаю Смиян, Калашник, Материнскую, Гринкевич, Бутенко.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Моё мнение, что на Басах лучший УЗИст - Перепичай.
Да, у него тоже мне понравилось (фамилию только не могла вспомнить).

Оффлайн Galina

• Гуру форума
На Дздержинке среди гинекологов с хорошей стороны зарекомендовали себя Вихристюк и Бойко.

Оффлайн vanilka

• Пользователь
  • **
    : 4   : 2
Награды За победу в ф/к "Весна, весна, весна!!!"
На Басах есть УЗИст, дяденька лет так 35, по моему во 2-м кабинете на первом этаже . На фамилию не обратила внимание :krasneyu:...ой, а  как понравился :111: :klass!!!:в следующий раз только к нему!!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 27839   : 7115
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
На Басах есть УЗИст, дяденька лет так 35, по моему во 2-м кабинете на первом этаже . На фамилию не обратила внимание :krasneyu:...ой, а  как понравился :111: :klass!!!:в следующий раз только к нему!!!!

Перепичай кажись :)

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Такой вопрос. Есть ли  у нас в городе частные кабинеты  невропатолога? Может кто видел где вывеску? А то  в 5й больнице хрен попадешь  к нему  :censored:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
    : 279   : 192
Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Такой вопрос. Есть ли  у нас в городе частные кабинеты  невропатолога? Может кто видел где вывеску? А то  в 5й больнице хрен попадешь  к нему  :censored:

Шурба Елена Викторовна. Медцентр "Виктория", ул. Рабочая, 82/1, кабинет 5. Тел. для записи 787-669. Ее моб. 8095-714-47-86

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Большое спасибо!!!

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 377
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога для взрослых. Желательно, с координатами.

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
Ревенко Сергей Иванович
дерматолог-венеролог,работает в 4 поликлинике на Курской и частный кабинет - там же только с задней стороны здания!

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
    : 9739   : 2827

Шурба Елена Викторовна. Медцентр "Виктория", ул. Рабочая, 82/1, кабинет 5. Тел. для записи 787-669. Ее моб. 8095-714-47-86
замечательный специалист,вылечила у малого последствие гипоксии,поражение ЦНС с гидроцефалическим синдромом :vnimanie: правда мы к ней ходили в обл.на Веретиновку где либо на приеме либо в отделении,так что рекомендую а вот тамошнюю Паскарик неврапатолога не советую,после ее назначений 3-х месячный ребенок выл как щенок полдня :strah:

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
    : 9739   : 2827
Про УЗИ могу поделиться собственным опытом:
На Дздержинке  лучше пойти к Коболевой Ольге Ярославовне. К Скопюку лучше не попадать.
На Басах была у Петрушенко. Тоже хороший узист.
Коболева прекраснейший специалист и отзывчивый и приятный в общении человек,Скопук хороший специалист когда трезвый,но несколько раз доводилось попадать к нему на Дзержинке с запахом спиртного и он плел чушь и говорил страшные диагнозы,которые высмеял в тот же Петрошенко(и был в итоге прав).Теперь только Петрошенко как узист для меня лучший,очень толковый дядька,рекомендую :vnimanie:

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
    : 376   : 463
Награды За II место в ф/к "Снеговик-снеговичок" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
За Ревенко могу подтвердить, хороший специалист

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 68   : 113
Ревенко Сергей Иванович
дерматолог-венеролог,работает в 4 поликлинике на Курской и частный кабинет - там же только с задней стороны здания!
отличнейший спациалист ,не один раз с ним сталкивалась

сейчас в основном он на д.коротченко принимает у него там кабинет лучше оборудован

Оффлайн АняТак

• Старожил
alb8414, а где именно на д.коротченко?

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 68   : 113
точно назнаю,но вроде в детской больнице

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
    : 100   : 73
Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
alb8414, а где именно на д.коротченко?
У Ревенко С.И. частный кабинет на Лушпы, 10 (за стоянкой) напротив детской поликлинники, через дорогу. Прямо возле остановки. Там на доме большими буквами написано ДЕРМАТОЛОГ. т. 60-58-08, 050-663-78-17

Оффлайн АняТак

• Старожил
огромное спасибо за информацию!