matrocentr.com
babyservice

Доктора города Сумы

zhormoya · 4390 · 592513

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 68   : 113
к какому гинекологу на дзержинке сейчас лучше всего обратиться?
хочу проконсультироваться и подобрать себе контрацепривы (презервативы задолбали).а то на моем районе(курская,ковпака)молодая ушлая врачиха,никому не нравится,хочу сходить к толковому врачу.

Оффлайн Zolotce

• Постоялец
    : 614   : 259
  • Реальное имя: natasha
dev4enki mozet kto to posovetuet xoroshego lora,sevodnja poshla v platnuju na metalurgov,a on rabotaet tolko v subbotu

Онлайн Marushka

• Гуру форума
    : 6333   : 5629
  • Реальное имя: Таня
а то на моем районе(курская,ковпака)молодая ушлая врачиха,никому не нравится,хочу сходить к толковому врачу.
это ты случайно не про Ткалю ? А на Дзержинке хвалят Вихристюк, толковая и опытная

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 292   : 278
к какому гинекологу на дзержинке сейчас лучше всего обратиться?
хочу проконсультироваться и подобрать себе контрацепривы (презервативы задолбали).а то на моем районе(курская,ковпака)молодая ушлая врачиха,никому не нравится,хочу сходить к толковому врачу.

На этом участке по-моему Лазневая Наталья.
Если кто обращался - дайте отзывы. А то мне тоже нужно обратиться?
Я раньше на другом участке была, так там были не плохие доктора (Полуян), а теперь говорят строго по прописке.

Онлайн Marushka

• Гуру форума
    : 6333   : 5629
  • Реальное имя: Таня
На моем участке Ковпака 63 участковая Ткаля Наталья Николаевна, не знаю как она как врач, я наблюдалась у нее по беременности, вроде бы внимательная, направила меня на анализы ТОРЧ инфекции, я ей принесла результаты, попросила расшифровать, она так толком мне ничего не сказала. Попасть с утра к ней нереально, постоянно ее нет, какие то дела у нее и т.д., если приходишь на 10 к ней попадешь минимум в 11, так что я обычно после обеда ходила.

Оффлайн Astra

• Старожил
    : 382   : 376
А у меня на Дзержинке была Леонова - сбежала от нее без оглядки на Басы после того как она меняравнодушнодовеладо истерикиполной в день дектретной комиссии. Вообще к ней теперь не хочу идти...
А у Выхристюк была несколько раз - очень мне понравилась, она маму моего мужа ведет. Жалко, что она побоялась, видимо, брать на себя такую ответвенность, чтобы беременность мне вести. Вот и пришлось искать выходы.

Оффлайн Ket

• Постоялец
    : 1   : 4
девочки отзовитесь кто знает где узи сделать ,завтра

« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 14:20:56 от Ket »

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
Мы 2 года не могли с мужем забеременять. Обошли много врачей. Но потом я попала к Арсену Борисовичу.  Он принимает на Харьковской в МЕд.центре, что под Челентано. Мое личное мнение , что самый лучший врач -гинеколог в Сумах. Все мои знакомые которые были у него, хвалят и говорят , что он очень хорошой специалист.  Благодаря его лечению , мы уже ждем пополнения. 19 недель. Мы с мужем ему очень блогодарны.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Насколько знаю,Арсен Борисович практически 85% своих пациенток ставит диагноз,непроходимость маточных труб,а потом собственно сам и делает масаж,который не так и дешов!!! Вот это и ставит под сомнение его способности,лично для меня!!! ИМХО А за Вас misksusha очень рада,здоровьячка вашему малышу :111:

Оффлайн Meri

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Мы 2 года не могли с мужем забеременять. Обошли много врачей. Но потом я попала к Арсену Борисовичу.  Он принимает на Харьковской в МЕд.центре, что под Челентано. Мое личное мнение , что самый лучший врач -гинеколог в Сумах. Все мои знакомые которые были у него, хвалят и говорят , что он очень хорошой специалист.  Благодаря его лечению , мы уже ждем пополнения. 19 недель. Мы с мужем ему очень блогодарны.
А сколько стоят его услуги?а к нему попасть можно без записи,или очередь большая?У моей сестры проблемы по женски...

Оффлайн misksusha

• Старожил
321405 вот тел.регестратуры мед.ценра. звоните и спрашиваете как он работает и цену. Я последний раз платила 60 или 65 грн. точно не помню.

Оффлайн Zolotce

• Постоялец
    : 614   : 259
  • Реальное имя: natasha
ja xodila toze k arsenu na xarkovskoj i sestra moja rodnaja vsem postavil odinakovij diagnoz i skazal 4to bez masaza ne zaberemeneju,masaza matki.ja potom rasskazala mame podrugi ona vra4om rabotaet,iskazala 4to arsen polu4aet udovolstvie ot takogo masaza,po bolnice xodili sluxi,menja az vivernulo.a 4erez 2 mes ja zaberemenila

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
ja xodila toze k arsenu na xarkovskoj i sestra moja rodnaja vsem postavil odinakovij diagnoz i skazal 4to bez masaza ne zaberemeneju,masaza matki.ja potom rasskazala mame podrugi ona vra4om rabotaet,iskazala 4to arsen polu4aet udovolstvie ot takogo masaza,po bolnice xodili sluxi,menja az vivernulo.a 4erez 2 mes ja zaberemenila
Боже какой ужас.....крэйзи просто

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Та да.... :fool: Не зря я такое слышала :box:

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
    : 68   : 113
а это случайно не тот врач,что на дзержинке работал?????????там тоже "больной " был,который жиншин по пол часа на кресле проверял ,извращенец. :fool:моя мама как- то к нему попала,в ужасе была

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
Девочки бее..мама дорогая,вообще мужиков гиникологов боятся теперь буду после ваших рассказов

Оффлайн Ирен

• Постоялец
    : 16   : 65
насчет массажа матки....я слышала о таком методе, не буду, правда, что-то говорить о нем так как знаю почти ничего, но однозначно в этом правда есть

Оффлайн misksusha

• Старожил
Девочки, несколько лет хожу к Арсену и жалоб нет. А по поводу что всем ставят непроходимость труб и делают масажж. А вы сами посудите. Сейчас у каждой третьей спайки- а это , ранний секс, аборты, нерегулярный секс, а так же наше с вами "любимое" воспаление. Вот вам и первая причина лечиться.  Я после Арсена вообще к другому врачу идти не хочу. И считаю, что мужчина -гинеколог лучше , чем женщина. Это мое личное мнение.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
Девочки, несколько лет хожу к Арсену и жалоб нет. А по поводу что всем ставят непроходимость труб и делают масажж. А вы сами посудите. Сейчас у каждой третьей спайки- а это , ранний секс, аборты, нерегулярный секс, а так же наше с вами "любимое" воспаление. Вот вам и первая причина лечиться.  Я после Арсена вообще к другому врачу идти не хочу. И считаю, что мужчина -гинеколог лучше , чем женщина. Это мое личное мнение.
должна с вами согласится,что болячки эти у нас у всех,так а этот масаж универсальный что ли?какими методами он вас лечил несколько этих лет?

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1329   : 2920
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я тоже Арсена люблю  :girl_in_love:. В своё время вылечил мне довольно серьёзное воспаление. Вылечил сложнейшую эрозию, за 4 года до родов, ( врачи в поликлинике уже чуть ли не рак поставили), а во время родов шейка настолько отлично разошлась - без единого разрыва всё обошлось. Наблюдаюсь у него с 20 лет (т.е. 12 лет), массаж не предлагал ни разу  :pardon:. Единственное, чем напрягает - всегда чуть ли не уговаривает рожать, то говорил с первым затягиваешь, теперь говорит, со вторым быстрее соображай  :hi-hi: