matrocentr.com
babyservice

Доктора города Сумы

zhormoya · 4390 · 592820

Оффлайн darsy

• Постоялец
    : 20   : 82
Нужен телефон Ставничего, поделитесь, плиз

Оффлайн Милка

• Постоялец
    : 61   : 125
  • Реальное имя: Людмила
Девочки кто лечился у Гладенько С . ( ЦГБ) гинеколог
Какие отзывы?
Очень благодарна ей. Две операции. Из которых за одну в Сумах никто не брался.  В Киеве и Харькове стоимость зашкаливала.Она пошла нестандартным путем. Обычно я редко оставляю отзывы,  как положительны е так и отрицательные, у всех все очень индивидуальн о.  Но Светлане Евгеньевне низкий поклон.

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
    : 28   : 193
  • Реальное имя: Юлия
Девочки к кому лучше обратиться из гинекологов к Егоровой Л.В. или Вихристюк В.А.?

Оффлайн Luna.0

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Уже второй год температура 37. Была у разных врачей в прошлом году, но увы, причину не нашли. Хочу вновь заняться ибо колебания достигают 37,5. По этому поводу очень нуждаюсь в Вашей рекомендации действительно толкового терапевта в Сумах! Чтобы мог собрать всю картину воедино. К сожалению, я то тут, то там... семейного доктора нет. Заранее спасибо!   

Оффлайн troya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 226
Девочки к кому лучше обратиться из гинекологов к Егоровой Л.В. или Вихристюк В.А.?

Выхрыстюк оставила положительные впечатления.Но у Егоровой опыт побольше будет.
« Последнее редактирование: 03 Март 2020, 17:45:55 от troya »

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
    : 19   : 61
Девочки к какому лучше обратиться невропатологу по поводу шейного остеохондроза ( болит голова и кружится)?

Оффлайн Иволга

• Постоялец
    : 131   : 119
  • Реальное имя: Оксана
Добрый вечер! Посоветуйте толкового ревматолога.

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
    : 9739   : 2827
Девочки к какому лучше обратиться невропатологу по поводу шейного остеохондроза ( болит голова и кружится)?
Школьный Александр, ЦГБ неврология. Лежала и лечилась у него

Оффлайн Luchik

• Гуру форума
    : 292   : 320
  • Реальное имя: Татьяна
Награды За II место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья."
Уже второй год температура 37. Была у разных врачей в прошлом году, но увы, причину не нашли. Хочу вновь заняться ибо колебания достигают 37,5. По этому поводу очень нуждаюсь в Вашей рекомендации действительно толкового терапевта в Сумах! Чтобы мог собрать всю картину воедино. К сожалению, я то тут, то там... семейного доктора нет. Заранее спасибо!   
Можете обратиться к гинекологу проверить инфекции, так же возможна температура на нервной почве. 

Оффлайн Алла Олеха

• Пользователь
  • **
    : 23   : 81
Нужен тел.Выходцевой Н.В.,поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Vitaliya mis

• Новичок
  • *
    : 4   : 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может у кого то есть номер телефона Штукина Сергея Николаевича?

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 122   : 659
  • Реальное имя: Виктория

у меня тоже бывают периоды субфебрилитета.. полтора года назад  тоже так решила обследоваться - пошла к гинекологу (все ок), потом кровь клиническая- тоже ОК. потом к терапевту -   она развела руками  и отправила на флюорографию.... т.е. всё что она смогла заподозрить- туберкулез... ВСЁ !   Так что если вы прошли все эти этапы - гинеколог, кровь, флюорография - то успокойтесь...    можете еще поискать у себя варианты для скрытого воспалительного процесса- типа воспаленный желчный из-за камней  или желудок.. или глисты как вариант...
но  если по 3м вышеизложенным пунктам ОК - то  может это просто особенность имунной системы...

Оффлайн Анна_a

• Пользователь
  • **
    : 4   : 16
  • Реальное имя: Анна

могут быть скрытые инфекции...типа цитомегаловируса, эпштей-барр и т.д.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6553   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
.
Проверить калл на все виды паразитов((

Оффлайн mama Inna

• Постоялец
    : 11   : 44
Подскажите пожалуйста телефон гастроентеролога Сутурменко

Оффлайн Amka

• Пользователь
  • **
    : 3   : 9
Добрый вечер. Подскажите, принимают ли у нас частные стоматклиники с острой болью? За челюстно-лицевое знаю, удалять нельзя, нужно пролечить.

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 122   : 659
  • Реальное имя: Виктория
нужен  толковый мануальщик или остаопат - для выявления проблем межреберных защемлений  и как следствия  вопросов по сердцу... подскажите куда лучше обратится... нужен именно не "костолом", а тот кто сможет прощупать..

Оффлайн Molly

• Гуру форума
    : 500   : 741
    • http://kinder.sumy.ua
  • Реальное имя: Ирина
нужен  толковый мануальщик или остаопат - для выявления проблем межреберных защемлений  и как следствия  вопросов по сердцу... подскажите куда лучше обратится... нужен именно не "костолом", а тот кто сможет прощупать..
  кроме Зайцева во Флорисе не знаю никого, он прощупывает, но потом нужно или рентген или мрт делать .

Оффлайн troya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 226
Посоветуйте хорошего стоматолога.Какие отзывы о врачах в "Сучасна стрматологія"?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8276   : 9472
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Посоветуйте хорошего стоматолога.Какие отзывы о врачах в "Сучасна стрматологія"?
Я обслуговуюсь в "Сучасній стоматології". Мій лікар Труш Олена - я задоволена її роботою.