Дерматолог Кулемза

Идея творческого вечера для родителей

Helga · 33 · 6448

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline yulianna

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 11295   : 740
    • from the USA
  • Реальное имя: Юлия тел.:099-522-70-37 с 10.00-21.00
я надеюсь что буду, только что надо?

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девоньки, Лида завтра подробнее расскажет суть мероприятия. Что требуется от вас? Маааленький рассказ про своё хобби или вообще о себе, желательно флешку с фотками того же хобби. Я включу спокойную музычку под ваш рассказ и мы с удовольствием посмотрим фото на мультимедийном экране ( а может даже и видео? :brovi:). Если фото это слишком сложно - можно и без него.

Offline Helga

• Гуру форума
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, кто может принести сегодня флешку с выступлением - приносите, я сброшу в ноут.
Напоминаю, что завтра собираемся без детей в 18.00 на творческий вечер ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Offline Helga

• Гуру форума
Кто ещё желает завтра красиво отдохнуть телом и душой - пишите! До обеда всех записываю!

Offline KHOPKA

• Постоялец
    : 7   : 166
Я постараюсь быть

Offline ksenks

• Гуру форума
    : 187   : 712
мне б оч хотелось, но боюсь - уеду из города...

Offline Helga

• Гуру форума
1- надо нескольким людям подойти пораньше для сервировки
2- кто может принести бокалы и скатерти - звоните 0509464763

Offline yulianna

• Старожил
    : 11295   : 740
    • from the USA
  • Реальное имя: Юлия тел.:099-522-70-37 с 10.00-21.00
Вечер удался  :podruga:
пришла домой, муж встретил молча и пока еще молчит...... я тоже....

А рассказать хочется....
Вобщем прошло все в легкой непринужденной обстановке, ну действительно все расслабились, поделились своими хобби, о которых интересно было узнать, у кое-кого хобби мы знаем, но посмотреть и повосхищаться работами было не менее интересно. Какие разносторонние и интересные у нас девченки, таланты! Вот такие вот встречи меня лично вдохновляют на очередные подвиги  :leasantry: в увлечениях. Маринка, спасобо за твое: "Я это могу!"
Фильм о создании Киндер-клуба очень трогательный к нему еще куча юморных моментов, все что надо было  для хорошего насторения. Респект Оле за подготовку! Да и вообще, спасибо всем организаторам, а также девченкам откликнувшимся и кто пришел! Песни под конец вечера - это что-то, особенно про "апатит на плато" :hi-hi: а потом действительно захотелось такой романтики  очутится вечером где-то в лесу у костра под гитару, как в песне!
Еще запомнился Лидын торт - это божественно, нямочка, тает во рту, сдавай теперь подробный рецепт.
Ну вот итог: теперь все будут шить, вышивать, декупажить, валять, готовить суши, а еще путешествовать и искать клады  :111:

« Останнє редагування: 19 Травень 2012, 09:07:32 від yulianna »

Offline ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"

Девочки, очень понравилось приятно было провести время и узнать для себя много нового о Вас и Ваших хобби. Вечер пролетел со скоростью звука так что не хотелось уходить домой Я словно окунулась в свою далекую молодость поход, вечер, костер и песни под гитару :angel:
Одно только немного огорчило что не все смогли прийти, но думаю что в следующий раз придут все и встреча будет еще лучше

Юля рецепт тортика смотри здесьhttp://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=601.0, я его выложила уже давно, но так никто и не попробовал его испечь :ng18:

Offline Helga

• Гуру форума

Offline ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Девочки, звонила только что Оля у неё отказала клавиатура поэтому пишу от её имени
Всем кто пришел большое спасибо, дополнительное спасибо всем кто добросовестно подготовился к данной встрече
 Надеюсь что в следующий раз придут все мамы Киндер-Клуба, ведь мы одна большая и дружная семья :ng14:

Offline Helga

• Гуру форума
Девочки, звонила только что Оля у неё отказала клавиатура поэтому пишу от её имени
Всем кто пришел большое спасибо, дополнительное спасибо всем кто добросовестно подготовился к данной встрече
 Надеюсь что в следующий раз придут все мамы Киндер-Клуба, ведь мы одна большая и дружная семья :ng14:
:da: :da: :da:

Offline Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Какие вы все-таки молодцы!