Автор Тема: Детки и гороскоп  (Прочитано 2028 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 662
  • -Получено: 3000
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детки и гороскоп
« : 19 Март 2009, 10:13:55 »
Девчонки вот нашла  интернете
Детский гороскоп
Там о моей Зайке как снеё писали. особенно вот этот кусочек
Ребенок-Овен вообще относится к типу детей-деятелей. Он все делает энергично и очень быстро. И, как следствие этого, в первые годы жизни он может страдать повышенны м мышечным тонусом. Такие дети часто начинают ходить и говорить раньше своих сверстник ов. Дома ребенка-Овна бессмысле нно загонять в манеж, а на прогулке пытаться удержать в коляске.
Ни в коем случае нельзя действова ть с ребенком-Овном методом угроз, нотаций и директив. Он тут же направит свою энергию против ограничен ий, а также против того, кто их ставит. Овну обязатель но нужно иметь возможнос ть выбора.

Интересно насколько он соответст вует вашим деткам.
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 10:26:58 от Alice »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24364
  • -Получено: 5459
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детки и гороскоп
« Ответ #1 : 19 Март 2009, 10:20:19 »
Я в принципе довольно условно отношусь к гороскопа м: мы даем себе установку и видим то, что хотим увидеть :) Хотя большая доля истины в том, что накаплива лось и оттачивал ось веками наблюдени й, как мне кажется, есть.
В возрасте полугода наверное сложно определит ь характер ребенка и его соответст вие гороскопу, но пока (ттт) девочка вроде спокойная (мне так этого хотелось!)...вот начинаю читать..и вижу то, что хочу увидеть  Например:
Они легко привыкают к режиму, спокойно спят по ночам, не капризнич ают без надобност и.

Что касается остальног о: так ли это на самом деле - покажет время
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 10:25:16 от Alice »

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 161
  • -Получено: 166
  • Реальное имя: анна
Детки и гороскоп
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 10:26:54 »
Женя  телец точно про нее сказано:
Маленькие Тельцы настороже нно относятся ко всему новому. Одной из очень важных задач воспитани я поэтому является постепенн ое внушение ребенку пользы перемен и объяснени е того, какую выгоду они принесут ему лично. Тельцы – законченн ые материали сты, поэтому не стоит прельщать его абстрактн ыми идеями или неконкрет ными обещаниям и.

а про Лилю частично правда
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 10:26:20 от Alice »

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 99
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Детки и гороскоп
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 15:07:36 »
Спасибо за интересну ю ссылочку
Вот это точно про нас
Так же, как и взрослым представи телям этого знака, детям-Ракам свойствен на некоторая замкнутос ть и повышенна я чувствите льность. Они склонны к беспокойс тву, а также к «уходу в себя» в случае недовольс тва чем-либо или обиды.
А вот это для нас - сюрприз
Они очень тяжело переживаю т семейные конфликты и разноглас ия.
А вот про это мы убедились на собственн ом опыте
Дети, родившиес я под этим знаком, имеют склонност ь к желудочно-кишечным заболеван иям, поэтому надо вниматель но следить за тем, что и когда ест ребенок и ни в коем случае не заставлят ь его делать это насильно (когда нет настроени я или отсутству ет аппетит).
Это - не про нас
Раки вообще не любят холод, поэтому надо особенно тщательно следить за тем, чтобы ребенок не переохлаж дался и не выходил на улицу чересчур легко одетым.
100% попадание!
Еще один важный момент – развивать в ребенке понимание необходим ости перемен. Рак не любит ничего менять, постольку поскольку это может угрожать его безопасно сти. Надо объяснить ему, что иногда отказ от привычных вещей, ненужных знакомств и устаревши х убеждений может быть очень полезен и что строить вокруг себя укреплени я из всевозмож ных окружающи х вещей – не выход

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Детки и гороскоп
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 15:10:08 »
А еще я хотела спросить:
у меня малышка родилась на границе близнецов и рака, 22 июня. Будут ли на нее влиять оба знака, или только один?

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2022
  • -Получено: 2507
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Детки и гороскоп
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 17:32:06 »
А еще я хотела спросить:
у меня малышка родилась на границе близнецов и рака, 22 июня. Будут ли на нее влиять оба знака, или только один?

Знакомый вопросик. :biggrin: Дело в том, что моя дочка тоже родилась на границе козерога и водолея, 20 января. Так вот я внесла ясность в эту неопредел енность при помощи астролога (знакомого), который, обработав все данные о времени и месте рождения, заверил, что у нас в семье появился еще один водолейчи к :dance:. Ответ меня вполне устроил и я вообщем-то не парюсь больше на этот счет. Хотя у моей подруги у мужа тоже 20 января ДР и он всю жизнь считал себя типичным козерогом :hi-hi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 994
  • -Получено: 2205
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Детки и гороскоп
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 19:09:34 »
Вообще не верю гороскопа м. Какая разница под каким знаком зодиака родился ваш ребёнок? Первые предложен ия из гороскопа моего ребёнка-водолея:
"Эти дети часто оказывают ся в гуще обществен ных мероприят ий, они с удовольст вием участвуют в различных детских движениях, при этом совершенн о пренебрег ая интересам и близких".
Сразу не мой ребёнок, он терпеть не может движухи, особенно детских утреннико в  :bye:
Дальше:
"Пока ребенок не вывалится из кроватки и не набьет себе шишку, он не поверит Вашим уверениям, что нельзя перевалив аться через бортик. С них нельзя спускать глаз ни на минуту, потому что они моменталь но находят себе занятие, которое может привести к печальным последств иям".
Вообще не подходит, Матвей всегда отличался суперосто рожностью и ни одной шишки я вообще не припомню.
В общем, не мой ребёнок описан совершенн о.
В гороскопе о браке моих родителей написано - полный крах, брак невозможе н. Ничего, живут уже 45 лет и довольно нелохо  :lovers:. Короче, не верю.. :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 48
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Детки и гороскоп
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 19:27:51 »
Моё мнение - если окружающи е нашу планету небесные тела каким-то образом и влияют на характер человека, его судьбу и способнос ти, то это влияние происходи т не в момент рождения (вспомните детей, родившихс я раньше срока, или при помощи планового КС), а в момент зачатия и на протяжени и всей жизни человека. В гороскопа х же каждый видит желаемое, а неприятны е или недостове рные вещи в своём гороскопе (или в гороскопе ребёнка) списывает на погрешнос ти астрологи ческих предсказа ний.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Детки и гороскоп
« Ответ #8 : 06 Январь 2010, 09:59:02 »
А я при всем своем скептециз ме в гороскопы верю, но только не в астрологи ческие прогнозы на день-неделю-месяц-год, а именно в то, что на нас при рождении влияет определен ный знак зодиака.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 994
  • -Получено: 2205
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Детки и гороскоп
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 13:03:55 »
Моё мнение - если окружающи е нашу планету небесные тела каким-то образом и влияют на характер человека, его судьбу и способнос ти, то это влияние происходи т не в момент рождения (вспомните детей, родившихс я раньше срока, или при помощи планового КС), а в момент зачатия и на протяжени и всей жизни человека.
Вот в этом, возможно что-то есть. Яркий пример - мой товарищ по работе. Они с женой родились в один год и один день с разницей в 2 часа. Абсолютно разные люди. Ей лишь бы чайку да дома у телека, а ему - развернис ь душа: в компанию, в веселье, в поход и т.д. Абсолютно разные люди, хотя по идее должны быть очень схожи.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детки и гороскоп
« Ответ #10 : 06 Январь 2010, 13:39:12 »
Ну если обращатьс я к астрологи и в момент зачатия.. .то зачать вообще сложно будет. То не тот лунный день, то не так планеты стали ))))
А вообще, одна знакомая тетка распинала сь, что если ребенок рождается в канун или вокруг да около Рождества, то у него самый сильный ангел-хранитель будет. Я еще тогда подумала, а если зачать в канун Рождества, так это ж наверное еще круче  :hi-hi: Тогда ангел не только присутств ует в момент, но и курирует в течении беременно сти, так сказать  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детки и гороскоп
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 13:41:46 »
Мы зачали на Татьянин день :hi-hi: Надо будет погороско пить :hi-hi:  :girl_haha:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Детки и гороскоп
« Ответ #12 : 06 Январь 2010, 13:53:59 »
Мы зачали на Татьянин день :hi-hi: Надо будет погороско пить :hi-hi:  :girl_haha:

Ну а мы как раз и зачинали, и крестили в районе Рождества и Старого НГ )))

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Детки и гороскоп
« Ответ #13 : 06 Январь 2010, 14:01:53 »
Да, а еще говорят первоапрр ельская шутка,подарок к Новому году. У меня сейчас из знакомых три новорожде нных, две девочки и мальчик,вот родители пошутили в апреле!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детки и гороскоп
« Ответ #14 : 06 Январь 2010, 14:11:26 »
по моим подсчетом родители меня делали на Новый год :hi-hi:

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
    • -
Детки и гороскоп
« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 13:49:55 »
Ну если обращатьс я к астрологи и в момент зачатия.. .то зачать вообще сложно будет. То не тот лунный день, то не так планеты стали ))))
А вообще, одна знакомая тетка распинала сь, что если ребенок рождается в канун или вокруг да около Рождества, то у него самый сильный ангел-хранитель будет. Я еще тогда подумала, а если зачать в канун Рождества, так это ж наверное еще круче  :hi-hi: Тогда ангел не только присутств ует в момент, но и курирует в течении беременно сти, так сказать  :hi-hi:
Мне сразу вспомнилс я опять Секс и город, когда Шарлотта заберемен еть пыталась, благоприя тные минуты вычисляла, и отымела мужа у мамаши в оранжерее среди ее драгоценн ых орхидей. Так можно долго высчитыва ть, что и состаришь ся без ребенка. :biggrin:

Оффлайн KatrinLaz

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 93
    • Все о знакомствах в интернете
Re: Детки и гороскоп
« Ответ #16 : 10 Апрель 2012, 20:44:09 »
На мой взгляд, характери стика имени более точная, чем знака зодиака. Сужу по себе и родственн икам.

Оффлайн альбинушка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2013, 12:24:16 »
я считаю, что это не имеет значения!

Оффлайн Magna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
« Ответ #18 : 11 Январь 2014, 20:41:41 »
Я считаю, гороскоп влияет на характер человека - уж слишком много соответст вий встречало сь в жизни

Оффлайн _Аннушка_

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 28
  • Награды За III место в фотоконкурсе "Сладкие детские сны"
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2014, 23:22:24 »
На мой взгляд - и имя и гороскоп очень влияют на человека.

Вверх
ВВЕРХ