Сумытехсервис

Автор Тема: детский маркет "Тонус"  (Прочитано 14719 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
детский маркет "Тонус"
« : 02 Сентябрь 2008, 10:47:46 »
Девочки, хотелось бы узнать Ваше мнение о детском маркете "Тонус", что на ул.Кирова, качество товаров, цены, качество обслужива ния и т.д.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
детский маркет "Тонус"
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2008, 20:56:37 »
я была там пару раз с целью купить племяшке игруху - но что-то выбор меня не впечатлил!  
поэтому туда меня теперь и не тянет..те м более по пути из дома к нему - столько этих магазинов,что до Тонуса можно потратить все силы и деньги

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
детский маркет "Тонус"
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2008, 23:47:59 »
бываю там на столько редко, что не могу сказать ничего о нем.
Купили там летнюю коляску Chicco Pony - довольны. Цена не была завышена.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2008, 23:48:26 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
детский маркет "Тонус"
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2008, 10:11:56 »
У меня возник такой вопрос, потому как буквально давича пришлось решать конфликт с этим маркетом через защиту прав потребите ля.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
детский маркет "Тонус"
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2008, 17:14:41 »
Цитата: Apply
У меня возник такой вопрос, потому как буквально давича пришлось решать конфликт с этим маркетом через защиту прав потребите ля.
 ого,Леся..а что за ситуация возникла? бракованн ая игрушка?и каков был исход?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
детский маркет "Тонус"
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2008, 10:12:03 »
Покупала диски с развивающ ими программа ми "Гений с пеленок"и "детская энциклопе дия"
В магазине демонстра ционного компьютер а нет, а дома оказалось что это не программы, а чистой воды кустарщин а сделанная в "пайнте", примитивщ ина. Сразу же на второй день отвезла диски обратно, но понятно никто мне деньги возвращат ь не пожелал и менять товар тоже. Пришлось обратитьс я в защиту прав потребите лей.. вернули деньги.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
детский маркет "Тонус"
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2008, 10:21:27 »
вернули деньги.
Это уже хорошо.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
детский маркет "Тонус"
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2008, 10:49:58 »
Цитата: Apply
Покупала диски с развивающ ими программа ми "Гений с пеленок"и "детская энциклопе дия"
В магазине демонстра ционного компьютер а нет, а дома оказалось что это не программы, а чистой воды кустарщин а сделанная в "пайнте", примитивщ ина. Сразу же на второй день отвезла диски обратно, но понятно никто мне деньги возвращат ь не пожелал и менять товар тоже. Пришлось обратитьс я в защиту прав потребите лей.. вернули деньги.

Ну и чем все закочнило сь?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
детский маркет "Тонус"
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2008, 11:46:30 »
Ну и чем все закочнило сь?
[/quote]

.. вернули деньги.[/quote]

)))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
детский маркет "Тонус"
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2008, 12:13:33 »
))))))))))) вот я растяпа ))))) вижу теперь

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
детский маркет "Тонус"
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2008, 13:11:48 »
Я в Тонусе покупала Зайке обе коляскии пару дорогих игрушек (Умного щенка, такого как Лесиной Полинки., и Собачку Baby.du) таких нигде просто не было на тот момент, игрушками и колясками довольна. когда ходила присматри вала первую коляску, мне продавец выдала парочку очень ценных советов, спасибо ей. Но были случаи когда Тонус разочаров ывал, так мои родные купили на рынке защиту в кроватку и зашли в Тонус присмотре ть одеяльце, но им так там пырхнули, что желание что-то покупать отпало.
А вот неделю назад я сама зашла туда присмотре ть Зайке комбинезо н на зиму, то ли продавщиц а решила что я отношусь к бедненьки м, то ли не было у неё настрояни я, но мне ТАКИМ тоном ответили, что комбинезо ны самые дешевые будут грн за 400, а в основном по 800 и выше. На мой вопрос кто производи тель ответ был "Польша", а не конкретны е торговые марки. А ведь все мы -знаем что вся контрабан да шьется в Одессе на Малой Арнаутско й, как сказал классик

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
детский маркет "Тонус"
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2008, 14:26:09 »
хожу в этот магазин постоянно .. и с первым ребёнком и со вторым, потомы что он ко мне ближе и потому что там цены ниже чем в еврокидсе . Согласна, что они из себя много корчат))) директор там наверно хитроумна я... раньше вообще была проблема вещь обменять и доводы, что 2-ух месячного ребёнка не будешь к ним тягать на примерки никого не убеждали. .. зас вродь получше стало. На вещевом отделе стоит такая себе мымра)))) и смотрит на вас свысока как будто у неё бабла немеряно, а мы тут бедненьки е все приходим, ligiya права.
В общем ассортиме нт у них не плохой, но очень часто сталкиваю сь с тем что то что мне нужно именно в этот момент нет и "обязатель но скоро привезут"... а сегодня заходили хотели для крещения что-нибудь купить для мальчика - полотенце, крыжму, костюмчик, одеялко красивое - ничего нет вообще!!!!! только на девочку и то два костюма и всё.
И всё равно хожу, потому что лучше не нашла.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
детский маркет "Тонус"
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2008, 14:31:59 »
и ещё раньше они работали с разными фирмами и подешевле и подороже по одежде.. а сейчас только всё дорогущее .. костюмчик и тёплые на три месяца ребёнку 200грн!! ему ж это на две недели максимум и нуно их 2-3!
Я спросила у них куда делась фирма киевская Валери у них недорогая одежда и хорошего качества. . правда понаследс тву уже не оставишь, но на одного вполне прилично и не жалко... они скахали, что с дешёвыми фирмами они не работатют и качество их не устраивае т.. интересно, а они бы у мам спросили у покупател ей - что устраивет, а что нет. Не жалко купить ребёнку дорогую вещь, если он хотяб сезон в ней отходит.. .

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 29
детский маркет "Тонус"
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2008, 15:01:43 »
Я поддержив аю мнение, что одежда ребенка должна быть качествен ной, главное, побольше натуральн ого, но как по мне это вообще маразм покупать 3-х месячному ребенку ползунки за 100 грн. лишь бы в Супер-пупер маркете, это, конечно мое мнение, но чем хуже одежда их хлопка той же Кременчуж ской фабрики или Полтавы, Киева? Тем что продаютьс я в магазине раз в 5 меньше, и гламура не столько ?

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
детский маркет "Тонус"
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2008, 15:26:36 »
да.. в этих фирмах гламура маловать))) и канешно стирку они не выдержива ют как импортные вещи, но!!! согласна что на один раз на одного ребёнка вполне достаточн о и вообще кто там видит в чём малыш? Можно иметь один хороший костюмчик навыход. Но это касаеца только малышей, а когда ребёнку уже от 3-х лет.. тут уже лучше купить качествен ное - сами не пожалеете . В стирке не леняет, не выстирыва ется и будет всегда хорошо смотреца.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
детский маркет "Тонус"
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2008, 15:27:16 »
И это лучше чем купить 3 пары дешёвых брюк, например. .. которые вида после стирки иметь не будут)))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22150
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
детский маркет "Тонус"
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2008, 12:14:25 »
Ну почему же не выдержива ют. Мне очень нравится отечестве нный производи тель Valery, да и Харьковск ие тоже для масек хорошие. Полтаву раз взяла человечка и решила, что больше никогда в жизни ))
А конкретно по Тонусу - покупала там детскую косметику, хороший выбор. Да и бодики-ползуночки для деток функциона льные - все расстегив ается-застегивается, удобно и красиво. Да и не дорого.
А вот одежка для детей постарше ужаснула ценами при, в общем-то, не ахти каком ассортиме нте.
Выбирая коляску облазила кучу магазинов, цены на них в Тонусе чуто выше в зависимос ти от модели, или такие же. Но мы брали в другом, где нам неожиданн о уступили 100 грн.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
детский маркет "Тонус"
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2008, 10:08:16 »
может для масек и хорошие.. .  а яговорю про уже активных деток, которые раз на улицу вышли и колени зелёные или грязные.
Я тоже брала Валери, но они выстирыва юца.. я ж и говорю, что на одного ребёнка хватит, а  втрому эта вещь уже не в лучшем виде достанеца . А вот импортные мне вещи двоюродна я сестра отдала на масика - они носили, её сестра носила, мои двое носили и до сих пор как новое!!!!!!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
детский маркет "Тонус"
« Ответ #18 : 05 Январь 2009, 10:05:01 »
Ну да!!! наши вещи хороши на лежачих деток, а на постарше они просто или разлазятс я или теряют цвет и форму!!!! А импортные вещи в Тонусе тож не дешево!! и какой там импорт!! ПОЛЬША, и они это с таким деловым видом говорят, как буд то в польше самые лучшие шмотки для деток....

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
детский маркет "Тонус"
« Ответ #19 : 05 Январь 2009, 10:10:19 »
ну в общем да.... у нас импорт был Германия, а там действите льно.... видела бодик на 80 рост 78грн))))) у еня аж рука отдёрнула сь от него када цену увидела.

Вверх
ВВЕРХ