Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 10132 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Отбеливание зубов
« : 19 Март 2009, 22:45:45 »
Девченки!!!
Кто делал? Интересую т отзывы, ну и цены,и где делали,как это происходи т,насколько болезнена я процедура,хочется зубки ,чтобы были белоснежн ые,как в рекламах:-)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Отбеливание зубов
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 16:59:59 »
Я не делала,но интересов алась у доктора. Мне ответил так:можно за один раз,но тут расствор применяет ся более агресивны й,воздействует на зубную эмаль,не помню сколько стоит. А чтобы зубики поберечь надо несколько раз,щадящим раствором,результата сразу не будет,а раза за 3-4. Но в любом случае это воздейств ие на зубы,не природное . Что-то мне после консульта ции с доктором перехотел ось их отбеливат ь.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 19
Отбеливание зубов
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2009, 00:20:20 »
Делала каждые полгода ультразву ком, результат  :klass!!!:, раз сделала ручную, кошмар... думала мне челюсть стоматоло г вывернет, когда счищал, больше не хочу. Хочу купить пасту с каппами и попробова ть дома, правда подруга доделалас ь что эмаль уничтожил а

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 73
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Отбеливание зубов
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 18:37:50 »
Ой ну на счёт растворов ..... это уже прошлый век. Сейчас есть лазерное отбеливан ие. Я не делала... всё собираюсь . Врач хороший знакомый и фигни не посоветуе т. Сказал, что безопасно . Результат отличный.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Отбеливание зубов
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 18:39:41 »
Делала каждые полгода ультразву ком, результат  :klass!!!:, раз сделала ручную, кошмар... думала мне челюсть стоматоло г вывернет, когда счищал, больше не хочу. Хочу купить пасту с каппами и попробова ть дома, правда подруга доделалас ь что эмаль уничтожил а
а это просто чистка ультразву ком..... это не отбеливан ие..... можно просто убрать таким образом налёт от курения, кофе и чая..... и то.... 

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5835
  • -Получено: 6741
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Отбеливание зубов
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 18:46:06 »
:blink: может это камни так чистят?

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 19:02:13 »
Камней не было, а насчет налета просто у кого не идеально ровные зубы у того  он будет даже если не куришь и кофе не пьешь. Матвейка странно что ваш стоматоло г не знает про отбеливан ие ультразву ком :blink: На любом сайте почитать можно про него "Стоматоло г наносит на зубы отбеливаю щий гель, который активизир уется световым потоком определен ного спектра (для этого существуе т специальн ое оборудова ние). Кроме светового, существуе т лазерное, тепловое, ультразвуковое отбеливан ие. Процедура длится 1-1,5 часа и дает мгновенны й результат . Эффект отбеливан ия — от 8 до 12 оттенков. "
В общем кому что, а я своим отбеливан ием довольна. Еще бы лингвальн ыми брекетами обзавести сь, но это уже другая история

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 14:15:50 »
Камней не было, а насчет налета просто у кого не идеально ровные зубы у того  он будет даже если не куришь и кофе не пьешь. Матвейка странно что ваш стоматоло г не знает про отбеливан ие ультразву ком :blink: На любом сайте почитать можно про него "Стоматоло г наносит на зубы отбеливаю щий гель, который активизир уется световым потоком определен ного спектра (для этого существуе т специальн ое оборудова ние). Кроме светового, существуе т лазерное, тепловое, ультразвуковое отбеливан ие. Процедура длится 1-1,5 часа и дает мгновенны й результат . Эффект отбеливан ия — от 8 до 12 оттенков. "
В общем кому что, а я своим отбеливан ием довольна. Еще бы лингвальн ыми брекетами обзавести сь, но это уже другая история
Не погоди)))))))) гель который активизир уется световым потоком - это лазерное отбеливан ие. Есть конечно и ультрозву ковое и мне мой стоматоло г делал его - но это не отбеливан ие - это больше похоже на чистку. А во когда какими то растворам и или лазером тебе "залазят" под эмаль - вот это отбеливан ие. Лан не будем спорить.. ... потому что в принципе у кого зубки от природы беленькие, то поможет и просто  ультрозву к..... а у кого оттеночки уже пошли природные  :hi-hi:   тому только лазер)))))))
А на счёт брекетов-  я носила год назад)))))) тож мучалась хотела лингвальн ые, а потом мой стоматоло г меня буквально уговорил, убедил и поставили керамику с внешней стороны. Ты знаешь думала будет ужасно - друзья не поймут и будут прикалыва ться... ведь мне не 15 лет - и нет! все воспринял и спокойно с понимание м и окружающи е, кто замечал что у меня брекеты, тоже реагирова ли нормально . В общем уже через неделю я их не стеснялас ь абсолютно и улыбалась во весь рот.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 14:51:29 »
Классно, а сколько обошлось это удовольст вие?Я знаю что простые сейчас 1500 стоят, но не хочется Пушкарево й ходить. Я как бы не комплексу ю, но нижний ряд у меня действите льно  :censored:, надо исправлят ь

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 19:50:26 »
Ну я тоже на нижнюю челюсть ставила железки за 1500, их там не видно практичес ки, а на верхнюю челюсть керамику за 3000. Платила в рассрочку - очень удобно... сока можешь столько и платишь и можешь платить пока лечишься)))) а лечение занимает минимум год...... правда в моём случае - это было пол года потому что у меня фифект был небольшой с точки зрения ортодонти и и выравняло сь всё быстро за месяц. Сейчас ношу ретейнеры .... вот уже 1,5 года. Они ставятся на внутренню ю сторону зубов, а вернее просто клеится такая проволчка тоненькая, которая держит зубы, чтоб назад не сошлись - не мешает абсолютно ...... я её снимат не собираюсь чем дольше тем лучше.... чтоб хорошо челюсть зафиксиро валась. А вот на нижней челюсти мне просто зубы "склеили" между собой фотополим ером и вот недавно одна спайка слетела так сказать и зубик трошки выехал назад((((((((((((((((

Оффлайн Astra

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 310
  • -Получено: 328
Отбеливание зубов
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 16:48:21 »
Матвейка а подскажи, плз, где делла? а то у меня мужу надо бы исправить . Ему сказали, что только где-то в кабинете напротив "Березки" (противопо ложная сторона улицы). Но там только по субботам до 12. он туда поехал, посмотрел на очередь и понял, что до него дела не дойдет.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 16:57:35 »
Напротив Берёзки - это у Домбровск ого наверно.. .... хороший доктор и там дочка его тоже этим занимаетс я под его чутким руководст вом. А я делала у Вардаева Руслана Георгиеви ча - это на остановку ближе... возле Сто пудов есть стоматоло гический кабинет над дорогой.. его видно. Вернее в его клинике делала, а там врач ортодонт - Мельник.
тел.328 712
У Домбровск ого дороже и нет рассрочки .

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 17:04:19 »
Что-то у нас отбеливан ие зубов перешло в выравнива ние)))))))))))))))

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Отбеливание зубов
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 17:23:11 »
у Домбровск ого очень дорого!он ставил мне брэкиты еще 11 лет назад,так у него обычный осмотр, который длится 2 мин стоил на то время 15 грн!и как человек он тоже не очень мне нравился!а работают они всем семейство м и жена и дочь и попасть очень тяжело к нему!

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009, 17:25:19 »
Не погоди)))))))) гель который активизир уется световым потоком - это лазерное отбеливан ие. Есть конечно и ультрозву ковое и мне мой стоматоло г делал его - но это не отбеливан ие - это больше похоже на чистку. А во когда какими то растворам и или лазером тебе "залазят" под эмаль - вот это отбеливан ие. Лан не будем спорить.. ... потому что в принципе у кого зубки от природы беленькие, то поможет и просто  ультрозву к..... а у кого оттеночки уже пошли природные  :hi-hi:   тому только лазер)))))))
А на счёт брекетов-  я носила год назад)))))) тож мучалась хотела лингвальн ые, а потом мой стоматоло г меня буквально уговорил, убедил и поставили керамику с внешней стороны. Ты знаешь думала будет ужасно - друзья не поймут и будут прикалыва ться... ведь мне не 15 лет - и нет! все воспринял и спокойно с понимание м и окружающи е, кто замечал что у меня брекеты, тоже реагирова ли нормально . В общем уже через неделю я их не стеснялас ь абсолютно и улыбалась во весь рот.
у меня спустя 11 лет за неделю зубы опять стали на место как раньше и больно было как первый день,когда поставили!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2009, 18:13:43 »
Жужос!!!!!! Как это так??? Не должно же быть такого. А что ты через 11 лет тока ретейнеры сняла?

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2009, 18:36:15 »
я проходила год с брэкитами вверху и внизу!а вот спустя 11 лет зубы съехали опять и центр с центром опять не сходится,короче прикус тоже поехал!яф ходила с ними первая из 10 людей,которым он ставил!а на тот момент не маленькие деньги это удовольст вие стоило!а сколько сейчас это стоит?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2009, 18:38:33 »
Не знаю сколько сейчас, но 1,5 года назад это стоило 1500 железные и 3000 керамика. Но у домбровск ого железные стоили то ли 2500 то ли 2700.... мож у него какието другие железные-  незнаю

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2009, 19:14:05 »
долоров или гривен?а мне говорил,что керамику мне ставит нельзя,типа ходить на много дольше!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Отбеливание зубов
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2009, 15:11:37 »
Гривен. Ну да железо попрочнее будет. у меня керамика вечно отлетала, приходило сь бегать клеить, а железки ни разу.

Вверх
ВВЕРХ