Автор Тема: Покраска волос  (Прочитано 29673 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 347
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Покраска волос
« : 19 Март 2009, 23:03:33 »
Девчёнки, подскажит е, мучает вопрос: можно-ли красить волосы кормящим мамам? Не отразится это никак на качестве молока - чтоб не навредить малявке? Очень уж хочется выглядеть красиво.к то какими красками красит?насмотрел ась рекламы хочу купить кастинг от лореаль краску,без амиака,только вот думаю смываться не будет ли она?

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2023
  • -Получено: 2507
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Покраска волос
« Ответ #1 : 20 Март 2009, 08:52:18 »
Цитата: Pushinka
Девчёнки, подскажит е, мучает вопрос: можно-ли красить волосы кормящим мамам? Не отразится это никак на качестве молока - чтоб не навредить малявке? Очень уж хочется выглядеть красиво.к то какими красками красит?насмотрел ась рекламы хочу купить кастинг от лореаль краску,без амиака,только вот думаю смываться не будет ли она?

Я покрасила сь еще ребенку и месяца не было. Но у меня, правда, мелирован ие. Вроде все ок.

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 56
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Покраска волос
« Ответ #2 : 20 Март 2009, 13:05:33 »
Я крашу волосы регулярно 1 раз в 2 месяца. Красила во время беременно сти и когда кормила то же. Вроде никаких неприятно стей не было и кормила грудью нормально (до 1,1 года). Крашу в парикмахе рской, краска Estel.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24397
  • -Получено: 5474
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Покраска волос
« Ответ #3 : 20 Март 2009, 13:17:46 »
Мне кажется никак покраска на состав молока не влияет.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Re: Покраска волос
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 17:48:35 »
Ура..сего дня покрасила сь,купила кастинг от лореаль.. краска супер,цвет великолеп ный,то что и хотела:-)
да еще и фен выиграла,отослала смс с краски..и вот --витаемо вы виграли:-)довольна .что слон:-)хоть раз в жизни чет выиграла

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 19:46:50 »
А я вот думаю: есть ли такие краски для волос (кроме черной) которые не смываются за месяц. Кто-нибудь находил такие? Очень нравяться всякие коричневы е, шоколадны е оттенки, то на моих когда-то мелирован ных получаетс я неравноме рно и смывается оч.быстро . Когда-то красилась в черный, удобно очень. Нужно только отросшие корни докрашива ть. А захочешь цвет поменять - только состригат ь(((

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #6 : 06 Апрель 2009, 20:01:25 »
Сколько раз брала дорогие краски для волос - ни одна не оправдала моё доверие :(. А моя мама покрасила сь самой обычной дешёвой какой-то - так уже и волосы отросли, а краска держится хоть бы что

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24397
  • -Получено: 5474
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 07 Апрель 2009, 09:41:11 »
У меня дурная привычка есть - экспериме нтировать )))) Поэтому не могу остановит ься на какой-то одной и всеми недовольн а )))) Хотя 100 лет назад Акме колор вроде и не дорогая была, и стойкая.
А в шоколадны й (почти черный) когда-то покрасила сь, думала с ума сойду, пока отрастут волосы. И краска цвет потеряла, стала каштаново й, и мои родные русые в сочетании ужасно смотрелис ь. Пришлось долго и нудно извращать ся: мелироват ься, докрашива ть корни смывающим ся тоником. Мрак. Только воспомина ние об ужасах отрастани я удерживаю т от желания стать темнее ))))) Потому как если светлый покрас отрастает, это почти и не заметно, а с черным светлые корни - как лысина на голове. Бее

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 17 Апрель 2009, 20:18:51 »
да девочки не долго радовалас ь я кастингом ..смывает ся гадость.. .ну что ты делать будешь..ч ем дороже,тем быстрее смывается

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #9 : 17 Апрель 2009, 20:31:12 »
да девочки не долго радовалас ь я кастингом ..смывает ся гадость.. .ну что ты делать будешь..ч ем дороже,тем быстрее смывается

:biggrin: - не переживай, зато фен выиграла

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 17 Апрель 2009, 20:39:05 »

:biggrin: - не переживай, зато фен выиграла
[/quote]
дааааа!сегодня забрала на почте..ма ленький складной. .:-)в хозяйстве пригодитс я

Оффлайн vanilka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 2
  • Награды За победу в ф/к "Весна, весна, весна!!!"
« Ответ #11 : 23 Май 2009, 01:57:36 »

:
дааааа!сегодня забрала на почте..ма ленький складной. .:-)в хозяйстве пригодитс я
[/quote]
надо же так обнадежит ь

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Покраска волос
« Ответ #12 : 05 Август 2009, 13:46:57 »

Я красила волосы, как во время беременно сти, так и во время кормления .

Сейчас использую краску L'Oreal Casting Cream Gloss янтарно-русый. Получаетс я суперский нежно-рыжий цвет ))))))))))). До этой краски красила волосы L'Oreal Preferenc e светло-русый золотой мед. Цвет получался хороший, рыжий, но с некоторой краснотой, а я хочу быть светло-рыжей. К чему веду. Все тааааак индивидуа льно. Производи тель в Перференс е заявляет более светлый цвет, а на  моих волосах он совсем не светлый получаетс я. А вот с Кастинг крим глоссом я получила то, что хотела.

Оффлайн siirius777

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1465
  • -Получено: 1634
Покраска волос
« Ответ #13 : 17 Март 2010, 20:18:04 »
Девочки, может я не в тему, но интересуе т вопрос: Делают ли хим завивки на крупные бигуди?! И если делают, то где?

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Покраска волос
« Ответ #14 : 17 Март 2010, 23:03:18 »
не на крупные не,ну какие в твоем понятии крупные?думаю максимум диаметр1с м

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46
  • -Получено: 167
Покраска волос
« Ответ #15 : 18 Март 2010, 13:49:06 »

Я красила волосы, как во время беременно сти, так и во время кормления .

Сейчас использую краску L'Oreal Casting Cream Gloss янтарно-русый. Получаетс я суперский нежно-рыжий цвет ))))))))))). До этой краски красила волосы L'Oreal Preferenc e светло-русый золотой мед. Цвет получался хороший, рыжий, но с некоторой краснотой, а я хочу быть светло-рыжей. К чему веду. Все тааааак индивидуа льно. Производи тель в Перференс е заявляет более светлый цвет, а на  моих волосах он совсем не светлый получаетс я. А вот с Кастинг крим глоссом я получила то, что хотела.

если краситься в светлые тона - нужно обесцвечи вать волосы. Недавно тупанула - осветлила сь освтелите лем на основе перекиси (не дочитала) - стала желтой как .. ужас - зато потом покрасила сь хорошей краской - цвет четко соответст вовал картинке.
  А сколько стоит Кастинг крем?

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 52
Покраска волос
« Ответ #16 : 18 Март 2010, 17:16:30 »
А сколько стоит Кастинг крем?

Ну это относител ьно дорогая краска , около 60 грн, я ей красилась 2 раза,она очень быстро смывается, намного быстрей чем остальные, сначала цвет красивый-, ну а потом, опять, же смылся иииииииии надо снова краситься . Смывается буквально недели через 2 , если мыть волосы каждый день, при этом я бы не сказала, что она щадящая, ну может быть чуть-чуть, там же в составе перекись. ...Теперь я ей не буду краситься, сделала вывод,-можно дешевле и дольше держаться будет краска на волосах(это еще при том, что я покупаю её за 45 грн, а так бы не покупала вообще
:_))))
P/S и я еще кормлю грудью

Оффлайн Gannochka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 111
  • -Получено: 246
  • Награды За І место в ф/к "Без кота жизнь не та"
Покраска волос
« Ответ #17 : 08 Апрель 2010, 08:22:26 »
Девочки, какая краска наиболее щадящая при покраске в блонд- оттенки, свой цвет св русый? Может кто из личного опыта...

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 31
Покраска волос
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2010, 00:35:54 »
Девочки а можно ли вывести мелирован ие и вернуть волосы к своему прежнему цвету волос? Есть какие-то способы такие?

Оффлайн кнопка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 5
  • Награды Мисс Лето 2010
Покраска волос
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2010, 00:47:10 »
Девочки а можно ли вывести мелирован ие и вернуть волосы к своему прежнему цвету волос? Есть какие-то способы такие?
Два дня назад я решила, что мелирован ие уже не в моде, пришли холода и пора менять имидж, зашла в магазин хотела купить шоколад, но тетенька меня убеждала мол свои темные он не возьмется и подсунула мне LONDA 32 Мокко, ну думаю будет прикольно, как всегда останутьс я полосочки, обычно краску держу 1 час. Намазалас ь и через 20 мин смотрю я практичес ки черная, смыла, не привычно,полосочек нет, все однотонно и равномерн о, волосы гладкие и шелковист ые после фена все лежит как надо, как будто стриглась .Все супер, только не могу еще к себе привыкнут ь цвет темный, но не черный, иногда хочется немножечк о светленьк их полосочек ....муж кричит не стоит! Попробуйт е эту фирму, все зависит от вашего натуральн ого цвета.

Вверх
ВВЕРХ