Сумытехсервис

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 189887 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22552
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Вопросы и ответы
« : 25 Март 2009, 14:44:07 »
Искала подходящу ю тему, чтобы задать вопрос, не нашла. Открыла на всякий случай новую )))) Можно в ней задавать вопросы администр ации, для которых нет подходящи х тем и получать ответы на них. А можно и закрыть будет

Что-то странное творится с форумом. У меня пишет, что последний раз посещала форум 21.03 и соответст венно в темах сообщений позже этого числа нет  
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 14:47:23 от Alice »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Вопросы и ответы
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 16:36:33 »
Да, с форумом непонятно что...
Вот сегодня захожу - а там...

Имеется информаци я о том, что сайт forum.kin der.sumy. ua используе тся для атак на компьютер ы пользоват елей. В соответст вии с вашими настройка ми безопасно сти он был заблокиро ван.

Сайты, атакующие компьютер ы, пытаются установит ь программн ое обеспечен ие, которое похищает персональ ную информаци ю, вредит вашей системе или используе т ваш компьютер для атак на другие компьютер ы.

Некоторые сайты намеренно созданы для распростр анения зловредно го программн ого обеспечен ия, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешени я своих владельце в.
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 16:36:53 от AlenkaM »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 78
  • -Получено: 494
Вопросы и ответы
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 16:43:33 »
Цитата: Alice
Что-то странное творится с форумом. У меня пишет, что последний раз посещала форум 21.03 и соответст венно в темах сообщений позже этого числа нет  

Мы делали бэкап  форума - все что писалось и дедалось на форуме за последние 3 дня удалено.

У нас проблема!!! И очень большая!!!
На форуме вирус.
Пытаемся сделать все возможное и не возможное, чтоб полечить наш форум.

Возможно даже  придется все запускать с нуля ((((((((((
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 17:52:32 от kinder_mama »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Re: Вопросы и ответы
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 02:54:20 »
Нам удалось сохранить базу форума (всех пользоват елей и все посты)!
Перешли на другой движок форума.

Форум наш и сайт больше не инфициров аны

Приятного вам всем общения

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:21:28 от admin »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 09:05:05 »
Здорово!

Девченки, вперед догонять упущенное 
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:21:07 от admin »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 10:11:01 »
С "выздоровл ением" Вас!!!
*скромненько* ну и нас тоже )))

Оффлайн admin

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 136
  • -Получено: 715
« Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 11:05:15 »
В ближайшее время будут добавлены смайлы, что были на старом форуме.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 18:27:07 »
Поздравля ю. А фотоконку рсы - тю-тю?((((
Жаль, что движок поменяли, было удобно, а к новому привыкать и привыкать . НО это не беда, главное форум ЗАРАБОТАЛ!!!!

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 18:36:24 »
все фотоконку рсы сохранили сь в голосован иях

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #9 : 04 Апрель 2009, 00:06:01 »
С выздоровл ением, наш милый форумок!!!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #10 : 04 Апрель 2009, 00:14:08 »
Подскажит е пожалуйст а, как здесь загрузить фото, что-то у меня не получаетс я ?

Оффлайн admin

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 136
  • -Получено: 715
« Ответ #11 : 04 Апрель 2009, 00:21:51 »
Как и раньше, через Радикал.. ..))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 17:30:24 от Wodan »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #12 : 04 Апрель 2009, 16:00:38 »
Смотрю в книгу..ви жу фигу. Вчера я вроде как видела вверху странички кнопку профиля, сегодня уже все обсмотрел а, и в разделе помощи почитала. Не вижу, хоть убей!

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 05 Апрель 2009, 11:39:28 »
Смотрю в книгу..ви жу фигу. Вчера я вроде как видела вверху странички кнопку профиля, сегодня уже все обсмотрел а, и в разделе помощи почитала. Не вижу, хоть убей!
у кого-нибудь еще есть такая проблема?

движок форума для нас новый, пока еще разбираем ся с настройка ми.
Приносим наши извинения за неудобств а.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #14 : 11 Апрель 2009, 15:38:05 »
А у меня не работает кнопка "непрочита нные сообщения". Причём кнопка "новые ответы на ваши сообщения" работает без проблем. Думала сначала, что все новые сообщения вписывают ся в те темы, где я писала раньше... Ан нет - стоит пролистат ь весь форум до низа, и выясняетс я, что непрочита нных сообщений очень много. Но это же чертовски неудобно - долго выискиват ь, где и кто отписался ... :nout: У кого-нибудь ещё есть подобная проблема?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 11 Апрель 2009, 19:06:32 »
Аналогичн о и полностью поддержив аю по поводу неудобств а!

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 12 Апрель 2009, 00:21:46 »
Будем выяснять, в чем проблема.

А пока предлагаю вам попробова ть  пользоват ься ссылкой "Последние сообщения на форуме", которая находится внизу все разделов над ссылкой "Подробная статистик а".

Мы форум все еще настраива ем, надеемся на ваше понимание и сотруднич ество в этом плане  :blush: (сообщайте где и что не так или не нравится вам). по мере возможнос ти будем решать все проблемы.

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 12 Апрель 2009, 01:46:49 »
По поводу непрочита нных сообщений .

Если вы посмотрел и список непрочита нных сообщений, допустим  в 10 утра в нем было 5 сообщений непрочита нных.  3 вы прочитали и ушли из форума.
вернулись в 11 утра. если за это время никто не написал нового сообщения , то в Непрочита нных сообщения х будет запись

Нет непрочита нных тем с момента Вашего последнег о посещения . Просмотреть все непрочита нные темы.

Т.е. все верно - с момента вашего последнег о посещения , т.е. за час вашего отсутстви я новых ответов не было. а вот те 2 темы, которые вы не прочли в 10 часов утра вы найдете (Читайте дальше фразу: Нет непрочита нных тем с момента Вашего последнег о посещения . Просмотре ть все непрочита нные темы.) в Просмотреть все непрочита нные темы..

Перейдя по этой ссылке вы попадаете на все не прочтенны е вами сообщения .

Т.е . если вы заходили на форум, вышли ничего не читая, и за время вашего отсутстви я никто не отписался, то в следующее посещение форума вы получите в списке непрочита нных сообщений:

Нет непрочита нных тем с момента Вашего последнег о посещения . Просмотреть все непрочита нные темы.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #18 : 12 Апрель 2009, 11:14:21 »

Мы ж все понимаем с настраива нием и высказыва ем пожелания )))

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 13 Апрель 2009, 15:24:11 »
По поводу непрочита нных сообщений .

Если вы посмотрел и список непрочита нных сообщений, допустим  в 10 утра в нем было 5 сообщений непрочита нных.  3 вы прочитали и ушли из форума.
вернулись в 11 утра. если за это время никто не написал нового сообщения , то в Непрочита нных сообщения х будет запись

Т.е. все верно - с момента вашего последнег о посещения , т.е. за час вашего отсутстви я новых ответов не было. а вот те 2 темы, которые вы не прочли в 10 часов утра вы найдете (Читайте дальше фразу: Нет непрочита нных тем с момента Вашего последнег о посещения . Просмотре ть все непрочита нные темы.) в Просмотреть все непрочита нные темы..

Перейдя по этой ссылке вы попадаете на все не прочтенны е вами сообщения .

Т.е . если вы заходили на форум, вышли ничего не читая, и за время вашего отсутстви я никто не отписался, то в следующее посещение форума вы получите в списке непрочита нных сообщений:

Я всё это понимаю, но дело в том, что у меня за всё время пользован ия новым форумом ниразу по ссылке "непрочита нные сообщения" не было ни одного сообщения . Тогда как при просмотре отдельных тем их оказывало сь приличнен ько... Ждём, когда всё наладится . Создатели сайта - молодцы, в любом случае! :podruga:

Вверх
ВВЕРХ