Автор Тема: Фоточки наших пузиков  (Прочитано 61224 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Фоточки наших пузиков
« : 03 Апрель 2009, 13:23:31 »
Предлагаю выставлят ь здесь фотографи и наших пузиков. Лучше  по несколько штук на разных сроках беременно сти.
Это я на 16 недельки второй беременно сти

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24661
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Re: Фоточки наших пузиков
« Ответ #1 : 03 Апрель 2009, 15:29:27 »
А у меня любимая  "пузатая" фотка ну уж очень эротическ ая....
Вот поскромне е:
а так явно нагляднее будет видно:

это где-то за недельку до родов.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #2 : 03 Апрель 2009, 16:30:30 »
А вот и я
Здесь нам 18 неделек - выгревала пузик на даче

Здесь нам 31 неделька - празднуем День рождение старшего сыночка

Ну а здесь незадолго до родов - 36-37 неделька

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 246
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 20:11:12 »
Здесь пузику 19 недель

А здесь 26 недель

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
« Ответ #4 : 17 Апрель 2009, 19:20:33 »
а вот и мы

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #5 : 24 Май 2009, 18:40:01 »
А это мы с Тимуром на 32 недельке:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #6 : 25 Май 2009, 13:11:49 »
Какие вы все красивые!!! Фоки супер!

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Фоточки наших пузиков
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 10:25:00 »
Вот уговорила мужа пофоткать пузик
Здесь нам 34 недельки

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #8 : 13 Июль 2009, 14:07:36 »
Лида, пузик просто замечател ьный! И время сейчас у тебя самое золотое!!! :girl_danc e:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #9 : 13 Июль 2009, 14:11:07 »
смотрю на вас и хочу еще мальчика!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #10 : 13 Июль 2009, 14:17:07 »

И что мешает? :malysh:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #11 : 13 Июль 2009, 14:27:28 »

И что мешает? :malysh:

Ой! девочки манюня моя еще маленькая совсем! Вот подрастет чуть – чуть, как в школу пойдет, так и поднимем вопрос о рождении мальчика! 

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #12 : 13 Июль 2009, 14:53:06 »
Лида, у тебя такой животик компактны й  :biggrin: как для твоего срока. да и вообще- хорошо выглядишь - видно что лишнего не набрала   :klass!!!:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 48940
  • -Получено: 722
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #13 : 08 Август 2009, 23:20:54 »
А это мой теперешни й пуз, который растет, что называетс я, не по дням, а по часам...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #14 : 09 Август 2009, 20:41:34 »
Хорошо выглядишь!
Если сравниват ь с первым пузиком в 28 недель. Этот больше ?

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 48940
  • -Получено: 722
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #15 : 09 Август 2009, 22:06:50 »
Если сравниват ь с первым пузиком в 28 недель. Этот больше ?
Да, причем намного.. . И появился гораздо раньше...

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Фоточки наших пузиков
« Ответ #16 : 20 Август 2009, 13:12:07 »
Обидно, но с ульяной у меня не так много фотографи й - буквально парочка и те сделанные на пленочном фотоаппар ате. В 2003 году у нас еще не было цифрового фотоаппар ата.
А вот с Алиной я оторвалас ь по полной))))))))).

Сроки буду писать навскидку - лень считать). Но фотографи и будут идти по хронологи и)

Тут на первой фоте 16 недель, а на второй уже 19

Это середина срока - 20 недель!

25-26 недель

На первой фотографи и 30 недель, на второй - 34

А тут за три дня ДО события - почти 39 недель

Все беременны е женщины во мне вызывают такое теплое, трепетное, нежное чувство, что я просто не могу выразить это словами ))))))))))).

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 146
Фоточки наших пузиков
« Ответ #17 : 05 Март 2010, 14:56:40 »
девченки смотрю на вас и душа радуеться - какие вы все красивые (были и есть), но мне аж смешно - у мменя такой пузик был...... жаль фотка только в телефоне была, а он накрылся медным тазом, но осталось на видео, надо попробыва ть сделать. Вы все красавицы

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46
  • -Получено: 167
Фоточки наших пузиков
« Ответ #18 : 05 Март 2010, 15:01:25 »
 Ах вот где все настоящие фотки - а не аватары!!
  Шучу. Очень люблю беременны х, завидую.. Мне кажеться это прекрасно е время ожидания малыша.

Оффлайн Аленушка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 35
  • -Получено: 6
  • Награды За ІІ место в ф/к "Я учусь …"
Фоточки наших пузиков
« Ответ #19 : 05 Март 2010, 15:02:16 »
 :girl_in_l ove:согласна! а вот у меня нет такой фотки...с ама как то не сфотала, а так как то некому было...

Вверх
ВВЕРХ