babyservice
matrocentr.com

Посоветуйте хорошо ортопеда!!!!

Snezhana · 81 · 21547

Оффлайн Виктория и Андрюшка

• Гуру форума
    : 1269   : 1447
  • Реальное имя: Виктория
Награды За активное участие в развитии сайта

В 5-й очень даже хороший ортопед Змисля И. Ф. Маму лечила у него, толковый, внимательный и не ленивый.
Принимает не постоянно, а в определенные дни, сейчас не знаю как, а пару месяцев назад так было.
темка устарела, но, все же, он сейчас работает в отделении травматологии ЦГБ, заведующий

Оффлайн Julia 81

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда ( детского). Спасибо

Оффлайн Виктория 0102

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Всем привет! Кто может дать совет по поводу использования ортопедической подушки? Заметно ли улучшилось ваше самочувствие? У мужа грыжа позвоночника шейного отдела, врач посоветовал  для максимально комфортного сна купить подушку. Хочу заказать, не знаю какую взять, подешевле или подороже, есть ли разница?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 06:36:00 от Виктория 0102 »

Оффлайн Litvines

• Постоялец
    : 51   : 136
Всем привет! Кто может дать совет по поводу использования ортопедической подушки? Заметно ли улучшилось ваше самочувствие? У мужа грыжа позвоночника шейного отдела, врач посоветовал  для максимально комфортного сна купить подушку. Хочу заказать, не знаю какую взять, подешевле или подороже, есть ли разница?
Здравствуйте. Грыж у меня, я надеюсь, нету, но на перьевых подушках очень мучился. По утрам болела шея и голова. Покупал уже и силиконовые и пуховые. Решил все-таки раскошелится и купил вот такой формы подушку http://www.obruch.com.ua/product/ortopedicheskaya-podushka-memory-pillow-kz-0039
ссылку даю отфонарную просто показать какой формы. Покупал на горького напротив приватбанка магазинчик небольшой с матрасами, кроватями. При старом курсе было 600 с чем-то, сейчас боюсь и предположить цену. Подушка очень понравилась, шея не болит, спать очень удобно. Однозначно рекомендую. По поводу дорогую или дешевую брать, даже не знаю.... Мою я думаю моно отнести к дорогой, ей весной был год и она уже становится заметно слабее, начинает сильнее проваливаться под моим весом. Поэту я считаю что можно взять и не дорогую, люди вон и с алиэкспреса заказывают и довольны. Какие бы идиотские слова маркетологи не придумывали - микрофибронано, всё это обычный вспененный пенополиуретан.

Оффлайн Яно4ка

• Новичок
  • *
    : 0   : 150
  • Реальное имя: Яна
Посоветуйте ортопеда! очень надо

Оффлайн Alaska

• Гуру форума
    : 602   : 552
  • Реальное имя: Алёна
очень ищу контакты взрослого хорошего ортопеда для папы. фио, контакты и место приема. буду очень благодарна, можно в лс. :thank_you:

Оффлайн Sweety229

• Постоялец
    : 505   : 69
  • Реальное имя: Таня
Награды За III место в ф/к
очень ищу контакты взрослого хорошего ортопеда для папы. фио, контакты и место приема. буду очень благодарна, можно в лс. :thank_you:
+1

Оффлайн ES

• Пользователь
  • **
    : 15   : 20
  • Реальное имя: Adel
 Замысля И. Ф.  Очень хороший и толковый, он заведующий ортопедо-травмотолгическом отделении в ЦГБ

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
    : 1436   : 3480
    • Веб-студия "Весна"
  • Реальное имя: Викуся
Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
Девочки, а как к Змысле попасть? Он ведет приемы?

• Гуру форума
Девочки, а как к Змысле попасть? Он ведет приемы?
ведет, но там все очень сложно) самозапись за 2 недели

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
    • Веб-студия "Весна"
Награды За III место в фотоконкурсе "Мой весенний малыш" За III место в Ф/К "Увлечения наших деток"
а как туда самозаписаться? :)

• Гуру форума
а как туда самозапис аться? :)
на 1-м этаже ортопедо-травматологического отделения есть журналы для самозаписи)

Оффлайн Vesna

• Гуру форума
    • Веб-студия "Весна"
на 1-м этаже ортопедо-травматологического отделения есть журналы для самозаписи)

спасибо!

Оффлайн Augustina

• Старожил
    : 1143   : 668
  • Реальное имя: Инна
Девочки, срочно нужен мобильный телефон Яковенчука Николая Тимофеевича - зав. отделением ортопедии в областной больнице. Подруга из Шостки была у него на приеме, он дал ей мобильный, чтобы согласовать дату операции, а у нее телефон полетел, и номера все пропали.

Оффлайн миffка

• Постоялец
    : 705   : 380
К Змысле не смогла записаться, не было журнальчика к нему((( Записалась к Евтушенко. Девочки, какие отзывы о докторе? И еще вопросик, что бы попасть на прием нужна обязательно пройти те кабинеты, которые указаны в журнальчиках?

• Гуру форума
К Змысле не смогла записатьс я, не было журнальчи ка к нему((( Записалас ь к Евтушенко . Девочки, какие отзывы о докторе? И еще вопросик, что бы попасть на прием нужна обязатель но пройти те кабинеты, которые указаны в журнальчи ках?
а какие там кабинеты????
я была в июле, лечил меня Михайленк о (надеюсь, правильно написала), врач молодой, компетент ный :klass!!!:  тогда ничего не проходила, правда, пришла я в аварийном состоянии на одной ноге))), но сразу направили в регистрат уре, без талона даже

Оффлайн y@nik

• Гуру форума
    : 703   : 705
кто-нибудь был у ортопеда Оводенко или Сиряченко (Силмед)?

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
    : 1   : 2
Девочки, а есть услуга ортопеда надо гипс снять у лежачей на дому? Срочно

Оффлайн Алёша

• Гуру форума
    : 9098   : 1917
  • Реальное имя: Алёна
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"

Оффлайн ТаНюшка Таня

• Пользователь
  • **
    : 14   : 1
  • Реальное имя: Тая
посоветуйте ортопеда,частный кабинет потому что так ну не попасть хотела к Змисле