babyservice
matrocentr.com

Школа № 13

Katie · 31 · 8686

Оффлайн Katie

• Старожил
    : 816   : 746
Ну, теперь могу с уверенностью сказать,что школа 13 хорошая ))) Проучились 2 года. Так что смело можно сдавать ребенка в 13, не отдавая предпочтения 15-й.

Оффлайн Kerimova

• Пользователь
  • **
    : 0   : 9
  • Реальное имя: Елена Керимова
Ответить #21 : 18 Январь 2015, 15:07:15
здравствуйте. я надеюсь, что вас уже переубедили по поводу ошибочного мнения на счет этой школы. но еще немного добавлю. правильно девчонки подметили что в каждой школе встречаются разные учителя, как говориться, в семье не без урода, но все же... я  тоже выучилась в этой школе и очень благодарна своим учителям, за ту адскую работу которую они выполняют, и за те знания, которые мне дали. пусть иногда они нас ругали, прикрикивали, но по другому ничего бы и не получилось. 

Оффлайн Нина

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
 Подскажите  пожалуйста.  в  13  школе  загруженность классов,  какие  иностранные  языки  преподают?     В  этом  году,  после  4 классов в НВК 37 ( дети  с  плохим  зрением),  надо  переходить в другую  школу,   очень волнуюсь,  ребенок в очках,  очень  спокойный,  не очень коммуникабельный .   Может  подскажете внимательного классного  руководителя  в 5-х классах.  Нет  ли плохих  инцендентов  возле  школы,   чем славится  8  школа?  Если  кто,  что  может  подсказать  о 13  школе.  поделитесь пожалуйста  информацией.

Оффлайн Muffonok

• Пользователь
  • **
    : 0   : 102
  • Реальное имя: Людмила
Ответить #23 : 26 Январь 2016, 14:13:38
Здравствуйте. Подскажите, если в сентябре переводиться в 4-й класс в вашу школу, то кого из учителей посоветуете?????????? Спасибо.

Оффлайн Вика79

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
  • Реальное имя: 12.21
очень благодарна вам за отзывы.Я записала своего сына сначала в косовщинскую школу в первый класс,но мне не понравилось как отнеслись директор и один из преподавателей к моему сыну-с насмешкой и косвенным диагнозом.Спросил"у вашего ребенка есть справка от психиатра?" я была в шоке!!тогда я спросила у него:"а у вас есть ?")))))))))
теперь планирую перевести в 13школу,это одинаково для нас по расстоянию,мы живем в районе Баумана.

Оффлайн DIN79

• Постоялец
    : 3   : 22
Ответить #25 : 09 Ноябрь 2016, 00:24:22
Здраствуйте!Кто учится в школе 13?
Ваши отзывы о ней.
спасибо
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 21:24:41 от admin »

Оффлайн Avgustinka

• Постоялец
    : 227   : 248
  • Реальное имя: Юлия
Девочки, расскажите про 13 шк. Сколько первых классов набирают, по сколько человек в классе. Я так понимаю там начальные классы в отдельном здании и столовая отдельно, удобно ли это детям, классы обычные или потом будет какое-то направление?

Оффлайн tonya26071990

• Пользователь
  • **
    : 4   : 43
  • Реальное имя: Антонина
Ответить #27 : 17 Октябрь 2017, 19:01:44
Здравствуйте, подскажите она 5- ти или 6- ти дневка?

Оффлайн Alja

• Пользователь
  • **
    : 6   : 39
  • Реальное имя: Валентина
Ответить #28 : 17 Октябрь 2017, 23:33:23
5-дневка

Оффлайн Molly

• Гуру форума
    : 500   : 741
    • http://kinder.sumy.ua
  • Реальное имя: Ирина
Ответить #29 : 28 Январь 2019, 12:10:58
Школа-призрак в центре города. По другому не сказать.
Ув. Родители поделитесь впечатлениями или отзывами? Проблемами школы и плюсы школы( кроме расположения) ? Педагогический состав?
Спасибо

Оффлайн Enigma

• Пользователь
  • **
    : 7   : 23
  • Реальное имя: Ирина
Награды За II место в фотоконкурсе "Новогодний карнавал"
Ответить #30 : 19 Сентябрь 2019, 10:28:54
ВСем привет.  :sun: Кто учится в 13 школе, младшие классы интересуют пока только,  поделитесь впечатлениями. И что там на счет продленки? делают что-то толковое, или  просто на ушах стоят все время?  Как выше отметили, и правда никакой информации. Раньше, еще в двухтысячных, о ней очень плохо отзывались.  Писали, что меняется школа, так ли это на самом деле?  :thank_you: